Среда, 24.04.2024, 01:56
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Кино / телевидение / радио » Афиша (обсуждение)
Афиша
МясниКДата: Пятница, 14.12.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
обсуждаем новинки кино кто что о них думает
что нравиться и не нравиться


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
МясниКДата: Суббота, 15.12.2007, 13:07 | Сообщение # 2
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Элитный отряд

Оригинальное название: Tropa de Elite
В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев. Тем временем два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьезного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жестких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце...

Режиссер: Джозе Падлиха
В ролях: Вагнер Мора, Цаио Юнqуеира, Андре Рамиро, Милхем Цортаз, Луиз Гонзага де Алмеида, Фернанда Де Фрейтас, Бруно Делия, Марцело Есцорел, Андре Фелипе, Тхелмо Фернандес

Год выхода: 2007
Выпущено: Бразилия, Zazen Produções
Продолжительность: 01:53:39

дата выхода 12-12-2007


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
МясниКДата: Суббота, 15.12.2007, 13:10 | Сообщение # 3
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнцестояние

Оригинальное название: Solstice
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

Режиссер: Дэниэл Мирик
В ролях: Элизабет Хэрнойс, Шон Эшмор, Тайлер Хёхлин, Аманда Сэйфрид, Мэттью ОЛири, Хилари Бертон, Р. Ли Эрми, Дженна Хилдебранд, Лиза Арнольд, Лайл Брокато

Российская премьера: 24 апреля 2008 !!!
Год выхода: 2008
Выпущено: США, Endgame Entertainment
Продолжительность: 01:27:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый)


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
WexДата: Суббота, 22.12.2007, 22:21 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Гангстер
American Gangster
Американский гангстер (дословный перевод названия)
Тру Блу / Tru Blu (США: название оригинального сценария)
Возвращение Суперфлая / The Return of Superfly (США: рабочее название)

Производство: США
Жанр: криминальный фильм, драма
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 01.11.2007 г.
В российском прокате: с 13.12.2007 г.

Режиссёр: Ридли Скотт
В ролях: Рассел Кроу, Тед Ливайн и другие

Краткое содержание:
В 1970-е криминальная карьера Фрэнка Лукаса (Дензел Вашингтон), долгие годы работавшего телохранителем престарелого «крёстного отца» Гарлема, переживает умопомрачительный взлёт после того, как он разрабатывает безотказную схему доставки чистейшего героина из Юго-восточной Азии в США – в гробах американских солдат, павших во Вьетнаме. Однако по пятам могущественного преступного босса с Манхэттена, с лёгкостью подмявшего под себя конкурентов и скупившего чуть ли не всю правоохранительную систему Нью-Йорка, идёт детектив Риччи Робертс (Рассел Кроу), возглавивший новообразованное подразделение по борьбе с наркотиками, получив широкие полномочия.


Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
fadeДата: Суббота, 22.12.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
гангстер ваще чиканзор. очень понравилсо

dmb
 
WexДата: Вторник, 25.12.2007, 16:23 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

1814
Производство: Россия
Жанр: исторический фильм, приключенческий фильм, детектив
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 27.12.2007 г.
В российском прокате: с 27.12.2007 г.

Режиссёр: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Степан Балакшин, Стас Белозеров и другие


Краткое содержание:

1814 год. Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк — звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода нарушено... В народе уже придумали прозвище злодею — Царскосельский Душегубец. Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся — 18, самому младшему — 14. Среди них — Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас это обычные школяры и лоботрясы, которые влюбляются, напиваются, проказничают, пишут стихи, бегают на свидания, вызывают друг друга на дуэль, шутят над преподавателями, устраивают тайные общества и ввязываются в любые сомнительные предприятия. Со свойственным своему возрасту юношеским азартом лицеисты подключаются и к поискам преступника. Но, случайно узнав, кто скрывается под маской злодея, они оказываются в смертельной опасности...


Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
WexДата: Суббота, 29.12.2007, 14:10 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Ирония судьбы. Продолжение
Ирония судьбы, или С новым счастьем! / The Irony of Fate, or Enjoy Your New Happiness! (Россия: рабочее название)

Производство: Россия
Жанр: комедия, мелодрама, семейный фильм
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.
Премьера: 21.12.2007 г. [Россия]
В российском прокате: с 21.12.2007 г.

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская и другие

Краткое содержание:

С того Нового года, когда Женя Лукашин (Андрей Мягков) познакомился с Надей (Барбара Брыльска), минуло тридцать лет. Время не пощадило их, заставив расстаться и разъехаться по родным городам. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя (Константи Хабенский) — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие дядей Пашей (Александр Ширвиндт) и дядей Сашей (Александр Белявский), убеждают юношу преподнести отцу новогодний подарок и… отправиться в Петербург! Но в хитроумный план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу «3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12», проживает другая Наденька (Лиза Боярская) — дочь Надежды и Ипполита (Юрий Яковлев). И именно в этот знаменательный вечер её жених Ираклий (Сергей Безруков) приезжает, чтобы предложить руку и сердце…

Рецензия:

© Евгений Нефёдов, 2007.12.23

Фильм вызывает противоречивые чувства. С одной стороны слова Тимура Бекмамбетова о том, что оригинальная картина стала «иконой», и «когда ты к ней прикасаешься, то должен чётко отдавать себе отчёт в том, зачем это делаешь и стоит ли это делать»1, кажутся вполне искренними. И трогательное посвящение в финале «Эльдару Рязанову, с благодарностью», и согласие живого классика оказать негласное (а иногда и явное!) содействие в реализации проекта, и его напутственные слова на премьере – всё свидетельствует в пользу того же. Наконец, добрым знаком воспринимается и то обстоятельство, что режиссёру-сценаристу удалось собрать практически весь легендарный исполнительский состав. Ведь стоило, подозреваю, немалых усилий убедить немеркнущих «звёзд», что они вовсе не будут выглядеть нелепой пародией на самих себя в молодости. И, по иронии судьбы, ветераны экрана, даже заметно постарев, тем не менее намного убедительнее своих более молодых коллег. Возникает странное чувство, что Андрей Мягков, Барбара Брыльска и Юрий Яковлев сумели найти свежие краски и высветить неожиданные нюансы, в то время как Константин Хабенский, Лиза Боярская и даже Сергей Безруков поневоле «повторяются», стараясь на новый лад разыграть знакомые мотивы.

Иными словами, в очередной раз убеждаешься в том, что древние были всё-таки правы, уверяя: нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Нельзя, даже если руководить процессом возьмётся человек талантливый, экипированный по последнему слову техники и в довершение – заручившийся всесторонней поддержкой предшественников. Ладно, если бы виной всему были только придумки вроде броских визуальных эффектов или введения более эксцентричных эпизодов2, которые всё равно не помогли столь же впечатляюще передать атмосферу Праздника, торжественного и весёлого, невзирая на трагикомичность ситуаций. Или надуманность и – в отдельные, но очень важные моменты3 – неубедительность самой логики развёртывания сюжета.

Другое дело, что зарождается – и лишь крепнет на протяжении сеанса – ощущение невольного «присвоения» художником чужого замысла с адаптацией под собственные, явно иные взгляды. Присвоения – с неизбежным и местами спорным стремлением додумать то, что, быть может, в том вовсе не нуждается… Конечно, продолжение «Иронии судьбы», невзирая на участие в производстве телеканала ОРТ и лично продюсера Константина Эрнста, и при самом худшем раскладе не сравнится с назойливыми попытками новогоднего вышучивания легендарных кинопроизведений в серии «Старые песни о главном». Но так ли далеко Тимур Бекмамбетов ушёл от этого опыта по существу?!

Личные впечатления
Вытащила меня вчера все-таки девушка на это.
Если честно я долго пытался понять, над чем там зал смеётся, но когда увидел, что большинство зала девушки, то сразу всё понял.
Лично мне не понравилась и первая часть, а вторая есть почти тоже самое, только осовремененное.
Но так как после конца фильма я услышал яростное обсуждение его лицами женского пола (где они нашли много хорошего в нём) то советую посмотреть его всем девушкам, остальным не рекомендую, и не за что не идите на это кино с девушкой в Кинотеатр.


Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
WexДата: Пятница, 11.01.2008, 00:28 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня ходил на примьеру Чужые против Хищника, выкладывать инфу не буду даже, потому как никому не советую смотреть.
1)Сюжет нулевой, всё сводится к бессмысленному месеву.
2)среди главных героев Негр умират первый блондинку подконец как и следовало ожидать тож прикончили.
3)дешёвые спецэффекты
4)Хеппи энед с намёком на продолжение.
5)Вот что самое странное совсем не страшно smile Ржали весь фильм smile


Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
МясниКДата: Четверг, 31.01.2008, 11:25 | Сообщение # 9
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Самый лучший фильм [2008 | DVDRip DVD5]

Название: Самый лучший фильм
Оригинальное название: Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Борис Моисеев и др..
Краткое описание:
Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
МясниКДата: Четверг, 31.01.2008, 11:26 | Сообщение # 10
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
на мой взгляд в этом фильме очень мало что есть из смешного,сам смотрел не прёт вообще

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
fadeДата: Четверг, 31.01.2008, 23:18 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Wex)
Личные впечатления
Вытащила меня вчера все-таки девушка на это.
Если честно я долго пытался понять, над чем там зал смеётся, но когда увидел, что большинство зала девушки, то сразу всё понял.
Лично мне не понравилась и первая часть, а вторая есть почти тоже самое, только осовремененное.
Но так как после конца фильма я услышал яростное обсуждение его лицами женского пола (где они нашли много хорошего в нём) то советую посмотреть его всем девушкам, остальным не рекомендую, и не за что не идите на это кино с девушкой в Кинотеатр.

ппц это кто киберпанк? кибергот? ваще парень по бомбе


dmb
 
WexДата: Пятница, 01.02.2008, 06:02 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fade)
ппц это кто киберпанк? кибергот? ваще парень по бомбе

Эмммм ты о чём?


Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 08:34 | Сообщение # 13
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так мало хорошего снимают последнее время, раньше мне нравилось многое, а теперь даже не каждый год появляется фильм, который мне по вкусу... Смотрю новинки и почти ничего не запоминается...
Аватар не впечатлил... Посмотрели тут "Золотые яйца Чингисхана", ну просто ни о чём, хотя "Наша Раша" мне нравится, много смешных сюжетов, а тут куда-то всё исчезло...


 
ChvannaДата: Пятница, 01.04.2011, 11:15 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
что-то странно мне: фильмы все выходят и выходят, а здесь давно никто ничего не пишет.
Расскажу о новых фильмах, которые уже посмотрела.
1. Зелёный Шершень (The Green Hornet). Инфу о фильме и трейлер смотрите здесь.
Личная оценка - ниже среднего. Шутки - плоские, сюжет - предсказуем и недоработан, игра актеров - ужасает. В целом фильм - это глум. И достаточно паршивый, надо заметить. Даже "Пипец" понравился больше, там хоть смешные моменты и экшн были.

Добавлено (15.02.2011, 00:31)
---------------------------------------------
2. Механик (The Mechanic). Инфа о фильме и трейлер.
Не могу понять, откуда у фильма рейтинг выше пятерки. Очередной боевичок с претензией на драму со Стэтхэмом. И если "13", к примеру, было интересно хотя бы досмотреть, то этот фильм мне захотелось выключить уже после минут 10 просмотра. Но я стоически дотерпела до конца, о чем сильно пожалела потом=/ Фильм ни о чем. Было бы намного интересней смотреть, если бы сделали просто рубиловку а ля "Неудержимые" без всяких "драматических" сцен. А так вышло ни туда, ни сюда. Оценка - фильм ниже среднего.

Добавлено (15.02.2011, 00:54)
---------------------------------------------
3. Черный лебедь (Black Swan). Инфа о фильме и трейлер.
Об этом фильме можно спорить очень долго. Кому-то он понравился, а кому-то - нет. Однозначно можно сказать одно: равнодушным он никого не оставил. В принципе другого от этого фильма я не ожидала - Аронофски держит марку.
Фильм держит в напряжении с первой и до последней минуты. И дело не только и не столько в сюжете. Чувствуется детальная проработка: саунд, актеры, атмосфера - понравилось все. Хотя чувство, с которым я вышла из кинотеатра сложно назвать "симпатией". Хотелось затянуться по самый фильтр, а я ведь не курю. Это не было что-то негативное, страшное или омерзительное. Скорее это можно было назвать когнитивный диссонанс. И напряжение. Даже после окончания фильма напряжение оставалось еще долго. Сыграла свою роль, конечно, и моя впечатлительность. Так как молодой человек, который ходил на фильм со мной, не испытывал таких сильных эмоций, хотя и его фильм впечатлил немало.
Вообщем этоу картину однозначно посмотреть стоит. Оценка - потрясающе.

Добавлено (15.02.2011, 01:47)
---------------------------------------------
В ближайшее время собираюсь посмотреть "Как знать..." (How Do You Know?), "Орел Девятого легиона" (The Eagle), "Железная хватка" (True Grit), "Ты и я", "Телохранитель" (London Boulevard) и "Три богатыря и Шамаханская царица".
После просмотра отпишусь по каждому из них=)

Из относительно недавно прошедших фильмов могу порекомендовать "Доброе утро" (комедия... причем с минимумом соплей, так популярных в последнее время, что несомненно порадовало), "РЭД" (в главной роли Уилис, что, на мой взгляд, полностью дает прелставление о фильме=) фильм, кстати, достаточно забавный), "Необычайные приключения Адель" (фэнтезийный детектив... хотя по мне - так настоящая сказка, достаточно забавная), "13" (триллер... высокой интеллектуальностью фильм не отличается, но один раз посмотреть его интересно), "Рапунцель: Запутанная история" (мульфильм по мотивам всем известной сказки... мне очень понравился, дети так вообще будут в восторге, хотя и взрослым, думаю, будет интересно посмотреть), "Ученик чародея" (фэнтези... достаточно веселый и захватывающий фильм - посмотреть стоит).
Ну, и в заключение стоит упомянуть, я думаю, о самых великих разочарованиях. Из последних таковыми стали "Гарри Поттер: Дары смерти" и пожалуй "Трон: Наследие". Также достаточно огорчили фильмы "Турист" и "Время ведьм"=/

Добавлено (18.02.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Итак.
"Телохранитель"
По большому счету даже обсуждать нечего=/ И в принципе это полностью характеризует весь фильм.
Не могу сказать, что фильм ни о чем, так как история все же присутствует, и сама история неплохая. Фильм - никакой. Нет, снят он хорошо, саунд - так вообще потрясающий*__* Актеры тоже справились, на мой взгляд, весьма неплохо. Но (толи сценаристы налажали, толи слишком много кадров вырезано было) создавалось впечатление, будто я смотрю бессвязные куски разных фильмов. Также картина оказалась не настолько веселой, как показалось при просмотре трейлера. Да и многих приколов незнающий человек не поймет. Вообще у меня сложилось впечатление, что фильм снимался для определенного круга людей, но, раз пошла такая пьянка, решили заодно и на экраны пустить, окупить затраты хотя бы. Личная оценка - фильм средней паршивости (и такая высокая оценка только благодаря замечательным саундам)

Добавлено (21.02.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Железная хватка
Личная оценка - фильм под настроение и на любителя.
Такой классический вестерн. Присутствуют все основные черты жанра. Так что тот, кому такие фильмы нравятся, вряд ли будет разочарован.
Вообще-то я вестерны не очень люблю, но этот фильм порадовал=) В некоторых местах я просто ухохатывалась - диалоги там классные=)

Добавлено (01.04.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Будто со стенкой разговариваюО_о
Ну, да ладно... стенка тоже классный собеседникХ)
Итак.
Пол: Секретный материальчик
Фильм порадовал=) Не то, чтобы я была от него в безумном восторге, но посмеялась неплохо=) Порадовали также актеры, да и в целом снят фильм хорошо. Из минусов могу отметить пошловатость (с этим, конечно, переборщили), но "три сиськи" - это было зачетноХ)))
Фильм повествует о двух гиках - Саймоне и Нике - встретивших инопланетянина (такого классического большеголового большеглазого маленького серого человечка), который просит помочь ему вернуться домой. За ними (естесственно) ведется преследование. Вообщем история банальная донельзя, да картина и не претендует-то на сверхзакрученный сюжет. По сути это эдакий стеб над подобными фантастическими фильмами (хотя чего еще можно было ожидать от создателя "СуперПерцев"). Что интересно, так это перевоплощение в ходе фильма двух главных персонажей. Придурковатые гики, котрых я видела в начале, под конец картины вдруг становятся совершенно нормальными людьми... хотя нет... остаются такими же придурковатыми гиками, но на фоне ярой христианки Руфь, ее ударенного на голову папаши и двух молодых агентов ФБР они воспринимаются уже как совершенно нормальные люди. И все же, несмотря на внешний вид, умение исчезать, любовь к косячкам и постоянные приколы над Саймоном и Ником, наиболее адекватным остается, как это ни странно, сам Пол=) Вообщем ставлю фильму зачет. Стоит посмотреть=)
Ранго
Тут в принципе и говорить особо не о чем=/ Была разочарована.
Области тьмы
Интересный фильм. Стоит потраченного времени. В подробности однако вдаваться не стану, иначе смотреть будет уже не так интересно. Фильм снят хорошо: и актеры, и саунд, и сценарий меня порадовали. Из минусов могу отметить пожалуй слегка замятую концовку, но впечатление в целом от фильма это впрочем не портит. Вообщем фильм хорош=)


Festina lente

Сообщение отредактировал Chvanna - Понедельник, 21.02.2011, 11:52
 
ПетелинДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:51 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Пока кролик пакует свои вещи и собирается уйти в долгосрочный отпуск уступив место дракону, в прокат вышла вторая часть «Елок». Первая часть вышедшая в конце прошлого года полюбилась и понравилась многим, заработав успех. Она подарила нам уйму позитивных эмоций и стала приятным завершением года. Посмотрим, чем нас порадует продолжение…

А порадуют нас новые «Елки» своей атмосферой, юмором, иронией, трогательностью и многим другим. В какой-то степени, они даже лучше первой части, которая сама по себе была легкой семейной комедийной. Новый же фильм больше похож на мелодраматичную комедию, он по большей части серьезен, хотя и юмора тоже хватает. От него веет, теплом, нежностью и любовью, все то что согревает в холодные дни. Фильм не заставляет скучать, так как смотрится на одном дыхании и погружаясь в его атмосферу, начинаешь сопереживать героям. В конце даже может пробиться скупая слеза. Какие-то моменты могут показаться немного нелепыми, но это не снижает качества картины, а наоборот придает ей некий шарм.

Картина состоит из шести новел: «Аэродром», «Амнезия», «Ванна», «Дед Мороз», «Куранты и самолёт» и «Ромео и Алёна». Все они по своему хороши. Каждая из них отображает кусочек жизни, в целом складывающихся в захватывающую картину. Режиссерам удалось создать шесть историй, в которых представлены различные события, у каждой из них своя атмосфера и мораль, но при этом у них одна основа, построенная на любви.

Как уже было сказано выше, все новеллы получились достойными, но хочется отметить ту, которая называлась «Дед мороз». Эта история очень душещипательная милая, наполнена детской непосредственность. Просто смотришь и умиляешься. Снял ее Александр Баранов.

В новом фильме не обошлось и без двух закадычных друзей — лыжника и сноубордиста. За год ничего не изменилось, парни как были безбашенными, так, такими и остались. Их дилемма по поводу того что круче — сноуборд или лыжи, осталась так и не разрешенной. biggrin Хотя наверно после истории с ванной, снятой Дмитрием Киселевым, ребята поймут, что круче всего бобслей. В общем, весело, задорно смешно. cool Новеллы Александра Котта тоже довольно хороши, они оригинальны и интересны.

В заключении хочу сказать, что «Елки 2» — это добрый многообещающий новогодний фильм, дарящий хорошее настроение и заряжающий позитивом в преддверии праздника. Смотрите и наслаждайтесь.

Любви, счастья и удачи Всем и всех в Наступающим!!!


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Кино / телевидение / радио » Афиша (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: