Суббота, 20.04.2024, 02:44
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Клубная карта в фитнес клуб Дельфин
Клубная карта в фитнес клуб Дельфин
lelya-frolova-71Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:04 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем местным, только не смейтесь и тапками не кидайтесь, тут сказали, что меньше чем через месяц, а точнее 12 апреля точное открытие Дельфина на Пионерской 13. Раньше бы наверное и я бы рассмеялась, ведь даты откытия постоянно плавают, но в этот раз я склонна верить.  Кстати, растяжек об открытии пока нет и это лишний раз доказывает, что они заранее ничего не планировали, и специально рекламные материалы не подготавливали. Говорят, что сейчас полным ходом оборудование завозят..На днях заеду и сама посмотрю на это.
 
aqwaaqwaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:47 | Сообщение # 22
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
На счет открытия, пора переходить с гадания на кофейной гущи к более прогрессивным способам, например, к гаданию на шаре  smile



- Спокойствие! Только спокойствие!
 
natanikДата: Четверг, 17.03.2016, 12:55 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
им бы поторопиться с открытием, а то Дельфин на Болшевском шоссе вот вот лопнет и развалится!
 
zhenyagushchin74Дата: Среда, 22.06.2016, 10:35 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила это фитнес-клуб в гостевом режиме, и что могу сказать: профессионализм администраторов на должном уровне, со мной были обходительны. В клубе действительно чисто, лично видела, как уборщицы намывают полы. Тренеры и инструкторы с виду приятные, позаниматься с ними не успела. И конечно бассейн - то ради чего я хочу купить карту. Или мне повезло, или там всегда так, но я плавала на дорожке одна)) Вода в бассейне и в душе комфортная, как раз для нынешней погоды. Клуб понравился, карту точно куплю.
 
katenok1829Дата: Среда, 18.01.2017, 12:27 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Имеется клубная карта в «Delphine Swim Premium» в г. Королев, Болшевском шоссе, д.35А, сроком 11 мес. Стоимость 14 тыс.руб. (переоформление за мой счет). Тел.: 8-916-402-38-18

Сообщение отредактировал katenok1829 - Среда, 18.01.2017, 15:33
 
stitova@webliderbyДата: Среда, 05.10.2022, 13:18 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сколько сейчас шкафчиков в женской раздевалке?
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Клубная карта в фитнес клуб Дельфин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: