Четверг, 25.04.2024, 09:51
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Велосипедисты Юбилейного и Королёва (где, когда, с кем катаемся?!)
Велосипедисты Юбилейного и Королёва
пешеходДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:06 | Сообщение # 161
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
фи.
я жил в Прибалтике, приехал сюда.
гадаю теперь, что стало с концентрацией быдла после моего перемещения smile

если серьезно, надо как-то разбавлять пытаться, что ли... те места, где по-Вашему перебор...
если все кто не быдло уедут, хм то кто останется здесь?
 
4oceansДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:18 | Сообщение # 162
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема конечно грустная, требуется сложная системная работа, но пока эта ситуация устраивает верха, даже и предпосылок к улучшению не будет, лично я вижу ухудшение с каждым годом, и, кстати, никто не говорит о докладе счетной палаты, что количество эмигрантов за последние 10 лет уже намного превысило количество уехавших за 10 послереволюционных лет(1917-1927). ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ВРЕМЕНА ТАКИЕ? ...
Что же касается велотуризма, хочу пересечь апеннины - от моря до моря, ориентировочно в сентябре, там как-то поуважительней к велосипедистам на дороге относятся, да и посмотреть есть на что. Сейчас формирую группу, но знакомых велосипедистов у меня почти нет. Пишите, если интересно 4oceans@mail.ru
 
ДАДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:49 | Сообщение # 163
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Стащил со стены у Маши Горбуновой:

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Концовка купирована (чтоб не накаркать).


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Понедельник, 09.07.2012, 00:33
 
nasch-lesДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:41 | Сообщение # 164
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА, такое класное начало и смазанная концовка smile
Мы ВВП увеличиваем, покупая велики, покрышки, колодки и системы :), правда не отечественного производства.
 
AmeliДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:58 | Сообщение # 165
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
4oceans, пиши в личку, устрою тебе покатушку до Пирогово или посерьезней 70, 100,140 км до карьеров, озер, водохранилищ ...
 
chk6605Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:16 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум велосипедистов г. Королева: http://www.go-ride.ru/forum/
У нас на форуме вы можете:
- разместить объявление о продаже велосипеда, запчастей, коньков, лыж или сноуборда.
- поделиться новым веломаршрутом или рассказать об интересном месте где вы катаетесь.
- Выложить и обсудить свои велосипеды, фотографии, описание...
- Оргаинзовать встречу, многодневный поход или совместную покатушку на велосипедах, коньках, лыжах, сноубордах или чем-угодно другом.
- объявить в розыск свой велосипед в случае его кражи!
Всех ждем!
Прикрепления: 8324482.jpg (297.1 Kb)
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Спорт в городе » Велосипедисты Юбилейного и Королёва (где, когда, с кем катаемся?!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: