Пятница, 29.03.2024, 17:46
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » Скачать| Download » ЮБиК рекомендует программы (для вашего персонального компьютера)
ЮБиК рекомендует программы
ДжинДата: Пятница, 13.08.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
В данном разделе представлены бесплатное и свободно распространяемое программное обеспечение, которое, по мнению администрации сайта ЮБиК, должно быть на Вашем персональном компьютере.


Данная тема для консультаций и поиска полезных программ

 
ДАДата: Пятница, 13.08.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Только не смейтесь. По роду своей деятельности мне приходится ежедневно пользоваться множеством компьютеров, на которых отсутствует антивирус, при этом между ними постоянно курсируют десятки зараженных флэшек ))
В связи с этим не могу не сказать о способе навсегда избавится от проблемы проникновения на ваш компьютер всякой дряни с чужих накопителей. И на ваши флэшки - с чужих компьютеров.
Есть еще один талантливый мальчик по фамилии Петелин )). Его программа обнаруживает ВСЕ autorun-вирусы, запускающиеся когда вы открываете флешку. И это еще не всё... Ссылка тут.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПетелинДата: Пятница, 13.08.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я бы еще порекомендовал вот это

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ДАДата: Пятница, 13.08.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет-нет, речь идет о бесплатном и свободно распространяемом софте...
P.S. НОД у меня на трёх личных машинах, но обеспечивать свою контору платным антивирусом, при том, что кто-то это должен делать в силу своих функциональных обязанностей, я не готов. Но вот зоркий глаз здорово выручает.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Master2012Дата: Пятница, 10.02.2017, 00:48 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vsee  Просто в поиске набираем и там разберетесь. После нее скайп вообще отстой. На английком правда но там даже школьник разберется.
Регистрация не по логину а по почте ( вместо логина указывать почту)
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » Скачать| Download » ЮБиК рекомендует программы (для вашего персонального компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: