Пятница, 26.04.2024, 10:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Досуг/ развлечения/ тусовки » Как провести отпуск?!
Как провести отпуск?!
nikitapodovДата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:17 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря, что вы любите. Я например каждый раз стараюсь посетить новую страну или какой-нибудь красивый город потому, что люблю видеть что-то новое. Мне не нужно обязательно ехать куда-то на море, чтобы были пляжи. Поэтому в этом году с девушкой улетели в Питер. Жили в гостинице с 4 звёздами. Хорошо, что на сайте где выбирали жильё было много видео:

Поразило то, что в одном городе так много мостов и каждый из них невероятно красивый. Вообще отдых  был просто замечательным, так как посетил очень много мест. Например центральная площадь, поразила меня больше всего, а в Эрмитаже мне очень понравилось наблюдать за работами наших художников. Тем более всё это находится рядом, изредка пользовались метро и другим маршрутным транспортом.
 
samolet-offДата: Понедельник, 12.08.2019, 14:08 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда с финансами напряг, можно на природу )
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Досуг/ развлечения/ тусовки » Как провести отпуск?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: