Пятница, 29.03.2024, 02:29
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Досуг/ развлечения/ тусовки » БОГДАН ТИТОМИР в МЫТИЩАХ (Живой концерт Богдана Титомира и группы Fun2Mass)
БОГДАН ТИТОМИР в МЫТИЩАХ
Max77Дата: Среда, 28.09.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
28 октября 2011 в 22-00 живой концерт Богдана Титомира и группы Fun2Mass. г.Мытищи ул. Семашко, д.6 "Б", ресторан "Город мастеров" 3 этаж. Пригласительные билеты 2000р тел 89261480621 заказ столиков 5880633! количество мест ограничено!
Ссылочки на выступления Титомира и Fun2Mass:
http://www.youtube.com/watch?v=1zh8vk4rgCk
http://www.youtube.com/watch?v=-BNbU91WSsU&feature=related
Прикрепления: 6393393.jpg (95.5 Kb)


Сообщение отредактировал Max77 - Пятница, 30.09.2011, 19:26
 
ДАДата: Среда, 28.09.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Много раз сталкивались с ним в Кружке на Курской, где клуб Газгольдер. Полагаю, избежал тюрьмы только единственно возможным способом - с помощью продажных ментов. Один из немногих, кому посчастливилось соскочить с тяжелых наркотиков, что однако не мешает ему активно пропагандировать другие http://www.rollingstone.ru/articles/112

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Max77Дата: Среда, 28.09.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты это к чему и зачем здесь написал?!!
 
ЛасточкаДата: Среда, 28.09.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max77)
Ты это к чему и зачем здесь написал?!!

Смею предположить, что удививший вас комментарий был написал с целью прояснения личности Титомира Богдана.
Ну мало ли, кто-то еще не знает, что Титомир - это мразь, пропагандирующая наркотики, беспорядочный секс, разврат и безнравственность.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
Max77Дата: Среда, 28.09.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты приезжай и скажи это лично нам и Титомиру в Мытищах слабо?! или тока в инете писать и оскарблять мы тока умеем???!
 
ЛасточкаДата: Среда, 28.09.2011, 21:30 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Max77)
ы приезжай и скажи это лично нам и Титомиру в Мытищах слабо?!

Я бы обязательно это сделала, но для моего финансового положения стоимость входного билета в это райское место, является неподъемной суммой.
Quote (Max77)
тока в инете писать и оскарблять мы тока умеем???!

Ну что вы... Как вы могли такое подумать? Я априори не могу кого-либо оскарблять... А тем более Титомира. Он не оскарбляем!


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Среда, 28.09.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Стасик пусть придёт, он хотел чего-то припомнить.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
пешеходДата: Среда, 28.09.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Max77)
лично нам


пузом затолкаешь, дядь? мне просто интересно.

народ в клубах вообще по-моему уже головы теряет... я двадцать лет назад фанател от Титомира, как и все мы тогда, но для меня кумир и быдлан - вещи несовместные, о ком бы конкретно не шла речь.

и сейчас, опять, это не в адрес одного Титомира, а вообще звезд 90х, мне больше нравится слушать записи тех лет и смотреть те видео, чем живые выступления постаревших артистов (яркий пример - дискотека авторадио, где две трети выступлений вызывают жалость и желание включить старую фонограмму).

без обид.
 
Max77Дата: Среда, 28.09.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам больше делать нечего? я написал тему развлечения досуг про концерт. и какого хрена тут оскарбления летят про мразь и т.д.???? неотбольшого ума, равносильно зайти в раздел концерт Пенкина и сказать он пидр, в раздел концерт сявы что он укуренный и быдло((( я фигею над пользователями.... А что касаеться Богдана так ты кто фанател 20 лет назад если не знаешь что он щас делает и пишет как поет и играет концерту, еси ты не въезжаешь и те не нравиться так не пиши ничего. Вы совсем крези пипл чтоли??? позвони мне по номеру что написано в объяве я те расскажу что было чего не было и кто Титомир такой. лады? и живите мирно не ругайтесь)) Вам барышня поучиться манере общения надо а не далдонить по клавишам часами на пролёт в инете. поколение пепси и фаст фуда вот оно) быдло одним словом!
 
пешеходДата: Четверг, 29.09.2011, 09:46 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Макс, не обижайся так, подумаешь - певец нравится не всем. Ты пригласил на ивент, мы тебе тут можно сказать изо всех сил тему наверх поднимаем smile а из заглянувших сюда какой-то процент заинтересуется и возможно в реале к вам в клуб зайдет. Так что это полюбому промо-экшн получается cool
 
Max77Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:22 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
пешеходДата: Вторник, 18.10.2011, 14:54 | Сообщение # 12
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
афиша это не самое интересное smile

 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Досуг/ развлечения/ тусовки » БОГДАН ТИТОМИР в МЫТИЩАХ (Живой концерт Богдана Титомира и группы Fun2Mass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: