Четверг, 28.03.2024, 22:22
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Досуг/ развлечения/ тусовки » Кто чем занимается в обыденной жизни!?)) (Работа, стиль, тусовки, друзья, место отдыха и кто что хочет)
Кто чем занимается в обыденной жизни!?))
CrostДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:03 | Сообщение # 41
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
После работы ниче не охота... вечером просмотр избранных сайтов, юмористических передач по телеку, иногда вечер проводится с девушкой у друга с супругой в гостях (употребление алкогольных напитков, просмотр спортивных передач, обсуждение проблем насущных, строительство планов на вых.) В вых. выезд за город (частный сектор). Вообщем всё лаконично - скукота изредка разбавляемая разными событиями типа дней рождений и т.п.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
АкадемиКДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:07 | Сообщение # 42
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Страйкбол очень люблю, но времени и сил всегда почти нет... Поэтому часто сижу в нете, смотрю телек или сплю biggrin

Problems?
 
RupichДата: Среда, 10.10.2012, 17:22 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вожу паровоз,а в свободное время X-Box и фотик-))
 
iopu78Дата: Среда, 31.01.2018, 14:00 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гимнастика утром, работа днем, с семьей вечером. Мобильная баня на берегу озера. Изучение стройки.
 
max2226Дата: Среда, 07.02.2018, 19:28 | Сообщение # 45
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
ничем и всем.своих дел нет,так позвонят друзья на помощь biggrin
 
max2226Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:34 | Сообщение # 46
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
кроме того,я часто негодую angry если вам знакома владелица(а я уверен,это она) данного ведра-подскажите ей,что на данном полушарии,в данном городе и месте-она не одна.
Прикрепления: 6014343.jpg (119.7 Kb) · 7504492.jpg (123.2 Kb)
 
hunter67Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:20 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ! Кто ни будь знает про пляжный теннис? У нас же открыли центр пляжных видов спорта. Это классная игра, что то среднее между бадминтоном и теннисом, но на песке. Играют все, и стар и млад, научится очень легко. Если есть желающие попробовать, пишите, расскажем, покажем, научим.
 
ГАВДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:27 | Сообщение # 48
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
хочу начать учить португальский язык))

Festina lente
 
natasunnyДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:43 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пишу стихи и песни на заказ) В инсте можно найти меня #медныепряники
 
vik256gedjgsdДата: Среда, 15.09.2021, 11:28 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю футбол (смотреть))) , много времени провожу на зарубежных сайтах прогнозистов https://freetips.top/rejting-kapperov/zarubejnye/ пытаюсь угадать исходы матчей
 
НикПетрДата: Воскресенье, 19.09.2021, 08:54 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Кто чем занимается в обыденной жизни».
Считаю себя обычным человеком и потому свою жизнь считаю обыденной. Иногда захожу в ЮБиК, чтобы посмотреть, не раздался ли здесь чей-то голос. То, что интернет позволяет беседовать с людьми, живущими в любом месте России — это здорово, но общение с жителями Королёва для меня предпочтительнее, потому что я ощущаюсебя королёвцем. Как в песне: «мы — дети Галактики, но самое главное: мы — дети твои, дорогая Земля».
По городу хожу с фотокамерой, если на улице вижу потерянную вещь — фотографирую её и помещаю объявление в соответствующем месте ЮБиКа. Одновременно смотрю глазами участника проекта «Добродел».
Поддерживаю на плаву один маленький форум, подобно ЮБиКу покинутый почти всеми. Готовлю богато иллюстрированную инструкцию по его использованию, подобных я не видел ни в одном форуме.


Сообщение отредактировал НикПетр - Воскресенье, 19.09.2021, 12:41
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Досуг/ развлечения/ тусовки » Кто чем занимается в обыденной жизни!?)) (Работа, стиль, тусовки, друзья, место отдыха и кто что хочет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: