Пятница, 19.04.2024, 01:37
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Наши города с видео-регистраторов (Выкладываем видео со своих видео-регистраторов))
Наши города с видео-регистраторов
CrostДата: Среда, 14.03.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Сейчас в каждом втором автомобиле стоит видео регистратор. Эта тема создана для того, что бы вы могли показать свое (или не свое) видео с улиц наших городов.
Может что-то интересное встретится по дороге, или просто захочется поделится впечатлениями с наших дорог. Это добавит видео контент нашему городу.
Это так же даст возможность посмотреть что происходит на дороге глазами водителя.
На сайте есть целые галлреи фото посвещенные нашим городам - теперь когда есть техническая возможность "записывать все что движется" давайте покажем город глазами участников
дорожного движения.
Надеюсь, что автомобилисты поддержут эту тему.)))
Прикрепления: 6377684.jpg (10.5 Kb)


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Среда, 14.03.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночная поездка по г. Королёв
Маршрут: ул. Фрунзе - ул. Циалковского - пр-т Королёва - ул. Станционная - ул. Кирова - ул. Ленина - ул. Мира - Гостинница "Новые Горки".


Прикрепления: 9993162.jpg (115.2 Kb)


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Среда, 14.03.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Регулируемый перекресток ул. Дзержинского и ул. Горького (38 магазин)
Белая 99 слева несется с явным превышением скорости на запрещающий сигнал светофора.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
S4astliff4ikДата: Вторник, 20.03.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=m3Hk89vIyqI
 
КосмосДата: Вторник, 20.03.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Crost)
Маршрут: ул. Фрунзе - ул. Циалковского - пр-т Королёва - ул. Станционная - ул. Кирова - ул. Ленина - ул. Мира - Гостинница "Новые Горки".

ул. Циолковского названа в честь ЦиОлковского Константина Эдуардовича - русского и советского учёного и изобретателя в области аэродинамики, ракетодинамики, теории самолёта и дирижабля…
Товарищи, ну обидно, не заостряла бы внимание, но не первый раз в Юбике так глумятся...
 
CrostДата: Вторник, 20.03.2012, 13:29 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
но не первый раз в Юбике так глумятся...
Просто очепятка...


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
КосмосДата: Вторник, 20.03.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (Космос)
Просто очепятка...

Я смотрю Вы частенько этим грешите biggrin
 
CrostДата: Пятница, 07.06.2013, 17:49 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Ярославка 06.06.13 Утро. Осторожно мат!



Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
D_PopovДата: Суббота, 08.06.2013, 08:35 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Crost)
Ярославка 06.06.13 Утро. Осторожно мат!

Непонятно что у товарища произошло, который в противоход ехал. Если чувак нормальный но не справился с управлением, то все ограничилось бы 1 столкновением. Но тут как минимум 3 удара по очереди. По идее мата должно быть больше, и еще сцены насилия должны присутствовать...


Сообщение отредактировал D_Popov - Суббота, 08.06.2013, 08:35
 
пешеходДата: Среда, 25.02.2015, 09:45 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
та же фигня на ул.Малой Комитетской, Маяковского, Тихомировой, Нестеренко, а если и просто лужи считать недостатком, тогда еще Тихонравова, Ленинская, Папанина, Глинкина.

при этом Нестеренко, Малую Комитетскую, Тихомировой и Маяковского ремонтировали в прошлом году.
 
CrostДата: Среда, 25.02.2015, 14:55 | Сообщение # 11
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
пешеход, нет. Лужи мы считаиь не будем, хотя они на ровных местах не появляются. Тут не просто лужи, а ямище!! Прикрытые лужами..

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
fmusenkoДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:35 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти регистраторы кстати хорошая штука.
 
CrostДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:59 | Сообщение # 13
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин смотрю что я выложил в 12 году - жеееесть (я про качество))) Шагнули вперед регистраторы...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Наши города с видео-регистраторов (Выкладываем видео со своих видео-регистраторов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: