Четверг, 28.03.2024, 11:51
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум города Королёва » Архив старых тем » Архив неактуальных тем » Невролог в Королёве (ищу специалиста-невролога)
Невролог в Королёве
ЛасточкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен невролог в Королёве, срочно.
Хороший специалист для взрослых, с возможностью попасть на приём (т.е не в 6 утра за талончиком чтобы приходить, а потом в очереди полдня сидеть).
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Судя по тому, что потребности во врачах-неврологах Королёв не испытывает ( http://mz.mosreg.ru/work_med_kadr/2395.html ) возможно решить вопрос напрямую в медучреждении, если, конечно, специалист толковый (тут уж надо узнавать у тех, кто у него наблюдался и получен положительный результат). Или так http://nevrolog.su/

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
AmeliДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Нужен невролог в Королёве, срочно.
Хороший специалист для взрослых, с возможностью попасть на приём (т.е не в 6 утра за талончиком чтобы приходить, а потом в очереди полдня сидеть).
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает.

Напиши свой сотовый в личку, решим вопрос бесплатно и в нужное тебе время!
 
пешеходДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:02 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
мне кажется, если врач хороший, то попасть к нему, не сидя в очереди полдня, будет трудно.
я не сталкивался с невропатологами, а к хирургу приходил в семь утра и да, действительно, сидел почти до обеда, причем в очередь всегда вклинивались одна-две мамы с детьми, которым нужнее всех.
с одной стороны, и их жалко, всегда вобщем-то пропускали, но и себя чувствуешь как дурак, впустую потеряв полдня.
 
ЛасточкаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:20 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (пешеход)
я не сталкивался с невропатологами, а к хирургу приходил в семь утра и да, действительно, сидел почти до обеда, причем в очередь всегда вклинивались одна-две мамы с детьми, которым нужнее всех.

Я последний раз в поликлинику обращалась в 2006 году к ЛОРу - тоже самое. Поэтому ищу пути попасть на прием ко врачу, максимально далекие от сидения в коридоре и проверки своих нервов на прочность)) Как вариант - платные медцентры.
Вообще, болеть надо летом - когда бабульки сидят на лавочках во дворах.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
LahmatikДата: Вторник, 08.11.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
А сходить в платную клинику? Очередей нет, да и все норм специалисты там. Вон в Болшево "Семейная поликлика" и прилично и цены норм. Или "мед свис", у кого денег побольше, можно и на дом вызвать любого специалиста.

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ЛасточкаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:01 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lahmatik)
А сходить в платную клинику? Очередей нет, да и все норм специалисты там. Вон в Болшево "Семейная поликлика" и прилично и цены норм.

В том и дело, что я ищу хорошего специалиста. И если, например, я точно знаю, что в "Доверии" принимает прекрасный детский невропатолог Шведова, ребенка я поведу к ней. А со взрослыми специалистами-невропатологами мне как-то сталкиваться еще не приходилось.
Знаю, что во 2-й поликлинике есть неплохой невропатолог Ботина, но... 2-я поликлиника и получение к ней талончика - не для меня.Я отступлю на стадии регистратуры)))


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
AmeliДата: Среда, 09.11.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Quote (Lahmatik)
А сходить в платную клинику? Очередей нет, да и все норм специалисты там. Вон в Болшево "Семейная поликлика" и прилично и цены норм.

В том и дело, что я ищу хорошего специалиста. И если, например, я точно знаю, что в "Доверии" принимает прекрасный детский невропатолог Шведова, ребенка я поведу к ней. А со взрослыми специалистами-невропатологами мне как-то сталкиваться еще не приходилось.
Знаю, что во 2-й поликлинике есть неплохой невропатолог Ботина, но... 2-я поликлиника и получение к ней талончика - не для меня.Я отступлю на стадии регистратуры)))

По поводу 2-ой поликлиники, тоже был у невропатолога - посмотрел мне спину, сказал все нормально, предложил поколоть какие то уколы, вроде витамины и отпустил, сказал если лучше не станет посетить еще раз, но спустя два выходных все прошло.
 
Форум города Королёва » Архив старых тем » Архив неактуальных тем » Невролог в Королёве (ищу специалиста-невролога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: