Четверг, 28.03.2024, 16:57
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Моё первое знакомство с сайтом "ЮБиК" (Расскажите, какое оно было у вас?)
Моё первое знакомство с сайтом "ЮБиК"
АлисияДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Каждый посетитель сайта "Вся жизнь Юбилейного и Королёва" когда-то столкнулся с ним впервые. Просмотрел ссылки, материалы, фото. Зарегистрировался. Остался здесь постоянным посетителем или даже стал модератором, а, может, и вовсе только гостит на сайте.
Мне интересно поделиться своим первым впечатлением от знакомства с "ЮБиКом" и во что это затем вылилось, и я приглашаю Вас, друзья, к беседе.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АлисияДата: Вторник, 16.02.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Моё первое знакомство с сайтом "ЮБиК" произошло случайно. Хотя и не совсем. Моя младшая сестрёнка Натали участвовала в 2009 году в конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" и попросила меня её поддержать. Я зашла на сайт по ссылке. Оглядела главную страницу пристальным взором. Понравилось. Но всё-таки основной задачей на тот момент было найти свою сестру в списке участниц конкурса, поэтому мне некогда было разглядывать всю подноготную ЮБиКа. Я проголосовала за неё и других участниц. И этот шаг, это действие повлекло за собой целую цепочку событий, которые изменили мою жизнь. Немного, но всё же значительно.
***
После того, как я проголосовала за Наташу, решила пробежаться и по другим ссылкам сайта "ЮБиК". Мне сразу понравилось оформление, его логотип (шапка). Меня привлекли приятные тёплые тона оформления. Заострив своё внимание на главной странице, я поняла, что сайт очень приличный, независимый и интересный. Увидела фото жителей, заметки и интересные новости. Не долго думая, я зарегистрировалась, чтобы почувствовать себя частичкой какой-то небольшой группы людей, которые что-то делают для этого сайта и на сайте вообще.
***
А дальше всё пошло по накатанной. Голосование, рейтинг, борьба участниц конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" за призовые места... Меня это затянуло. Я стала появляться на сайте каждый день. Смотрела фото, читала новости, начала оставлять комментарии. И, помню, Админ сайта мне сделал первое замечание по поводу того, что в ответ на чей-то комментарий я не пользуюсь кнопкой "Ответить". А ведь теперь и я такие пометки оставляю новым посетителям... Я облюбовала форум. В общем, "ЮБиК" стал для меня наркотиком... и сейчас остаётся.
***
Я не помню уже (камень в мой огород), как произошло моё знакомство с Админом и фотографом Натальей Захаровой. Скорее всего, это был обмен личными сообщениями и комментариями на сайте. Всё происходило постепенно. Но уже по первому общению я поняла, с какими приятными людьми мне повезло познакомиться и общаться. А теперь мы будто большая семья! Потом Джин вручил мне виртуальную награду за активность, проявленную на сайте. И это подцепило меня ещё больше, подтолкнуло на понимание того, будто во мне нуждаются. Я сразу почувствовала себя нужной, а свои действия одобренными и оцененными. Думаю, не стоит много рассказывать о том количестве комментариев, которые я стала оставлять, о фотографиях, которые я научилась добавлять, о форуме, на котором я люблю оставлять свои посты и создавать новые темы... Всё это можно увидеть на сайте и так. Бросается в глаза.
***
Я теперь лишь скажу, что благодаря одному лишь заходу на страничку сайта "Вся жизнь Юбилейного и Королёва" я приобрела и новое хобби, и новых друзей, и новый статус Модератора (а всё в ваших силах, ребята), и новый стимул жизни. Я теперь живу ради "ЮБиКа". Я счастлива, что знаю лично профессионального фотографа Наталью Захарову и хочу ей сказать огромное спасибо за всё, что она делает для сайта и для его посетителей. Я счастлива и горжусь тем, что теперь у меня в кругу друзей появился Админ Джин (Виктор), который прилагает титанические усилия к поддержанию в стабильном состоянии технической основы сайта (а на самом деле он красивый, добрый и скромный молодой человек), к его оформлению, к созданию благоприятных условий для облегчения работы на сайте всем посетителям, чтобы мы чаще заходили на "ЮБиК" и творили здесь. Ведь по сути этот сайт для нас всех. И в наших руках тоже его усовершенствование, дополнение, украшение.
***
Я приобрела много новых знакомых, в ближайшем кругу которых Vitayana, супермодератор на "ЮБиКе"; ДА, человек с особым складом ума и уже с постоянной инициативой помогать сайту (авторская колонка); Петелин, будущий великий спортсмен, я полагаю, да и вообще юноша с интересной жизненной позицией, тоже активист; Lulu, задорная, жизнерадостная и тоже активная на сайте девушка; и, конечно же, все девушки, участницы конкурсов "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009", "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" и уже идущего в самом разгаре "Мисс ЮБКА ЮБиКа - 2010".
***
Этот сайт дал мне многое! Это один большой подарок уже на всю жизнь! И я рада, что моё первое знакомство с сайтом приобрело именно такой поворот!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Вторник, 16.02.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Моё знакомство с ЮбиКом произошло с подачи конечно же Джина.
Два с половиной года назад я случайно нашла один сайт не помню точно как он назывался но тоже связанный с Юбилейным и Королёвым. Но там наверное скорее форум чем сайт. На какое то время я зависла там. Однажды в чате увидела ссылку с приглашением посетить сайт, зашла, посмотрела, не понравилось и ушла. Подумала там малолетки одни, что я там делать то буду. Через некоторое время получаю в личку сообщение с приглашением посетить ещё один сайт(я тогда даже и не сообразила что это тот же самый куда я уже заходила, за то время что я там не была кое что изменилось в дизайне, а названия я тогда не запомнила). И вот я снова прошла по ссылке и попала уже осознанно на ЮБиК. И именно во второй раз я уже немного осмотрелась и завела на форуме ТЕМКУ и то как восприняли мои фотографии тогда и сыграло не маловажную роль в том что я решила тут остаться. Но главным и решающим фактором было то же самое чувство Алис что и у тебя, чувство того что ты тут не лишний, что в тебе нуждаются! И это заставил меня почувствовать наш админ Витя. За что ему очень благодарна!!! Витя конечно темку закрыл, потому что для фотографий предназначена была галерея и с того времени я стала галерею сайта ЮБиК заполнять своими работами! Как я уже однажды писала вот ТУТ что выкладывая свои фотографии на сайте, я как бы создаю фотоальбом нашего города. Пройдут годы и те кто сейчас ещё дети зайдя к нам на сайт, увидят каким город был во времена их детства, возможно увидят и себя на моих фотографиях. Вот совсем недавно, этой осенью фотографируя в первой школе города Юбилейный выступление музыкального ансамбля "Армонико" увидела среди выступающих девчушку. Смотрю на неё и думаю что личико очень знакомое...а потом вспомнила, что ещё аж в 2006 году на дне города она была среди детей которые бегали перед сценой.


Вот и получается у нас наш большой семейный альбом, где на фотографиях видно как растут наши детки)
Сайт ЮБиК стал для меня почти родным домом, первым делом когда я включаю комп я захожу на сайт смотрю что нового произошло у нас на сайте за время моего отсутствия. Поэтому наверное трудно не заметить появление новых активных пользователей! Алисия к моему стыду я тоже не помню нашего с тобой знакомства, но как это ни странно в моей жизни часто происходит так , я не почему то не помню самого начала, возможно это происходит потому что происходит это всё естественно и спокойно. Вот когда Lulu пришла на сайт я хорошо помню. Самое забавное что до этого мы были уже знакомы лично, не раз общались. И вот как то читаю новые сообщения на форуме о конкурсе летнем, некая Lulu пишет:

Quote (Lulu)
голосовали на работе всем коллективом-человек 10, и многие сошлись во мнении,что 50% фоток просто вульгарные.
наверное в первой пятерке те, кому необходимо утвердиться в жизни

в каком же я тогда была возмущении biggrin ну думаю, "Пасть порву, моргала выколю" за наших девочек, и как же я была удивленна когда зашла в профиль Lulu и увидела кто же оказывается скрывается от нас под такой обворожительной аватаркой biggrin :D biggrin
И в завершение добавлю, ЮБиК мне очень много дал, даже мастерсво фотографа моё растет именно благодаря ему. Я думаю это можно увидеть если просмотреть фотографии участниц конкурсов ЮБКА ЮБиКа, от девушки к девушке мои работы становились всё лучше и лучше, и они уже требовали меньше постобработки. Но от такого инструмента как фотошоп я никогда не откажусь кто бы чего на эту тему не говорил. У всех есть на сей счёт мнение, каждый имеет на него право, и я не являюсь исключением)
Прикрепления: 6808147.jpg (71.3 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 07:26 | Сообщение # 4
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Про сайт узнала по тв, нашему подлиповскому... Вот сегодня зарегистрировалась, пока интересно:)))))))))))

 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Юля-ля, Очень интересно и что там о нас рассказывали?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angell)
Юля-ля, Очень интересно и что там о нас рассказывали?
Рекламка сайта!:) Мол вся жизнь юбилейного и Королёва...


 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Юля-ля, этого просто не может быть! Насколько я знаю мы рекламу не заказывали)


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angell)
Юля-ля, этого просто не может быть! Насколько я знаю мы рекламу не заказывали)

Я мож конечно, чё и путаю, но вот увидела по тв, может и не прямая реклама была, но увидела и нашла в интернете...


 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 12:15 | Сообщение # 9
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Юля-ля, ты же понимаешь, что нам ну очень интересно что о нас там говорили. Поэтому и расспрашиваю тебя)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 12:25 | Сообщение # 10
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angell)
Юля-ля, ты же понимаешь, что нам ну очень интересно что о нас там говорили. Поэтому и расспрашиваю тебя)))

Хех, еслиб я помнила... Как видите, я и сама похоже ошибаюсь, стало быть не реклама, но на тв я однозначно увидела инф-у про сайт, ещё запомнилось написание "ЮБиК"...
Я просто тв вовсе не смотрю, ну за редким исключением, а тут вирус подцепили на комп и я вот новости смотрю, местный канал и вот мельком увидела я на экране про сайт наш... Дело было несколько дней назад, сейчас поставили старый комп временно и вот я нашла его в интернете...
Специально включила щас телек на "Королёв ТВ", вдруг опять покажут... но повторюсь. я могу и путать конечно...


 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 12:38 | Сообщение # 11
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Юля-ля, единственное что ТВ Королёв мог показать о нас, это сюжет о конкурсе который у нас сейчас идёт)


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 12:42 | Сообщение # 12
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angell)
Юля-ля, единственное что ТВ Королёв мог показать о нас, это сюжет о конкурсе который у нас сейчас идёт)

Возмозно... wacko Я уже сказала, что видела мельком... Так или иначе реклама... Но я рада, что нашла наш сайт, люблю наш город!


 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 12:46 | Сообщение # 13
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Юля-ля, а мы рады что ты нас нашла!!! Мы все тоже очень любим и город в котором живём, и ЮБиК, наш милый ЮБиК)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angell)
Юля-ля, а мы рады что ты нас нашла!!!

Спасибо, спасибо! Может и я буду кому-то интересна... biggrin


 
АлисияДата: Суббота, 27.02.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Юля-ля, добрый вечер! Кажется, ваше первое знакомство с ЮБиКом будет очень активным. Главное, что у нас на сайте очень много всего есть, а уж какая справочная богатая. Нужно только хорошенько покапаться. biggrin А нам вы уж интересны как активный пользователь. В ваших руках также заявить о себе здесь. wink

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Юля-ляДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:21 | Сообщение # 16
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Алисия, cпасибо! Если будет время и возможность, конечно буду активно участвовать... smile

 
АнютэДата: Пятница, 12.03.2010, 14:20 | Сообщение # 17
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
я первый раз зашла на сайт Юбика, когда начался конкурс "Юбка Юбика Осень2009". Участвовала моя знакомая, я решила посмотреть что да как и как-то задержалась))))
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Моё первое знакомство с сайтом "ЮБиК" (Расскажите, какое оно было у вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: