Четверг, 18.04.2024, 18:39
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Новости соседних городов (Хотели бы вы видеть на сайте новости городов соседей)
Новости соседних городов
Хотели бы вы видеть на сайте ЮБиК новости городов соседей Юбилейного и Королёва
1.Нет. Мне нужны новости только Королёва[ 1 ][10.00%]
2.Нет. Мне нужны новости только Юбилейного[ 0 ][0.00%]
3.Нет. Мне нужны новости только Королёва и Юбилейного[ 4 ][40.00%]
4.Да. Хочу видеть новости из Мытищ[ 0 ][0.00%]
5.Да. Хочу видеть новости из Щелково[ 0 ][0.00%]
6.Да. Хочу видеть новости из Пушкино[ 0 ][0.00%]
7.Да. Хочу видеть новости из Ивантеевки[ 0 ][0.00%]
8.Да. Хочу видеть еще новости из Фрязино[ 0 ][0.00%]
9.Да. Хочу видеть новости из Мытищ, Щелково, Пушкино, Ивантеевки, Фрязино[ 5 ][50.00%]
Всего ответов: 10
D_PopovДата: Четверг, 24.01.2013, 11:28 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу высказываться по теме опроса: почему за, почему против. Каково мнение администрации сайта?
 
CrostДата: Четверг, 24.01.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне например, ни как модератору, а как пользователю - интересны новости Королева и Юбилейного. Собственно первый раз я попал на этот сайт, когда искал интернет ресурсы и новости Королёва. У каждого города есть свой ресурс/сайт/форум а объединяет всех соседей наверное "Тв Подмосковье", если посудить, то и Москва - соседний город.
Как модератор сайта думаю, что пока не хватает ни рук, ни сил, ни времени для освещения проблем/новостей соседних городов. Команда сайта численно мала.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ЛасточкаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Crost)
Мне например, ни как модератору, а как пользователю - интересны новости Королева и Юбилейного. Собственно первый раз я попал на этот сайт, когда искал интернет ресурсы и новости Королёва. У каждого города есть свой ресурс/сайт/форум а объединяет всех соседей наверное "Тв Подмосковье", если посудить, то и Москва - соседний город. Как модератор сайта думаю, что что пока не хватает ни рук, ни сил, ни времени для освещения проблем/новостей соседних городов. Команда сайта численно мала.
Присоединяюсь)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
D_PopovДата: Четверг, 24.01.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Не хватает времени и сил - это худший из ответов, которые могли бы быть. Что выделяет данный сайт среди аналогичных Королёских? Как раз то, что тут Королёв и Юбилейный охватываются вместе и в тоже время есть деление на новости по городам. Ресурс как бы более информативней для меня, чем иные новостные ресурсы Королёва.

Вы не охватываете впринципе всех новостей ни Королёва ни Юбилейного, уделяете внимание наиболее значимым событиям. Аналогично и по остальным городам. Все что нужно минимально сделать это завести соответствующие разделы новостей. Т.е. сделать функционал. А потом найти ответсвенных за эти разделы. В свою очередь это даст бОльшее количество пользователей для сайта.

ТВ подмосковье приплетать сюда не надо. Оно слишком огромно. Я ж хочу видеть только соседей, т.к. с ними пересекаюсь.
 
OkkikurumiДата: Четверг, 24.01.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (D_Popov)
Не хватает времени и сил - это худший из ответов, которые могли бы быть.

слова не юноши, но мужа, который уже готов стать модератором данного сайта)):xmas:
 
ДжинДата: Четверг, 24.01.2013, 18:14 | Сообщение # 6
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (D_Popov)
Не хватает времени и сил - это худший из ответов, которые могли бы быть.

Это правдивый и реальный ответ. А что Вы ожидали услышать?
На ЮБиКе куча направлений и проектов. Новостной раздел - один из многих.

Цитата (D_Popov)
Все что нужно минимально сделать это завести соответствующие разделы новостей.

Не проблема.

Цитата (D_Popov)
А потом найти ответственных за эти разделы.

Огромная проблема. Поэтому функционал делать бессмысленно. Вот Вы - активный пользователь. Может хотите на себя взять развитие данного направления, о котором говорите?

Цитата (D_Popov)
Что выделяет данный сайт среди аналогичных Королёских?

Нас много чего выделяет. И "объединение городов" - это просто основа, которая положена даже в название сайта.
 
пешеходДата: Четверг, 24.01.2013, 22:12 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
я выбрал пункт "хочу всё", но я на самом деле не хочу всё. smile

дело в том, что мне нужны новости Королева и Юбилейного, т.е. это то, без чего было бы плохо, а новости соседей, перечисленных в голосовании, я был бы "не против" видеть здесь по мере нахождения редакторами важных и достойных внимания.

но список мог бы быть и шире smile

я имею в виду, что если какой-то город, пусть Сергиев Посад, организует у себя что-то интересное (народные гуляния, соревнования, ярмарку и т.п.) в необычном формате и это могло бы быть интересно и в Королеве или Юбилейном, я бы хотел об этом прочитать на Юбике, почему бы и нет.

отдаю себе отчет в том, что желать и требовать - разные вещи, и даже пожелание в таком виде вряд ли выполнимо.
 
D_PopovДата: Четверг, 24.01.2013, 22:20 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы мог взять на себя функции по модерированию определенной части сайта. Однако, я больше потребитель новостей, а не автор (рерайтер). Впринципе от случая к случаю, если новость соседей была бы мне очень интересна, то может и сам бы добавлял новости

Сообщение отредактировал D_Popov - Четверг, 24.01.2013, 22:22
 
ДжинДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:20 | Сообщение # 9
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
D_Popov, наш сайт ограничен в средствах, так как идёт множество расходов на разные аспекты его функционирования.

Новости Мытищ, Фрязиино или тому подобного конечно интересно, но не затрагивают напрямую жителей Королёва и Юбилейного, а значит не представляют для них большого интереса. Но, было решено открыть в новостной ленте новую рубрику "Новости МО", то есть новости Московской области. В ней будут размещаться новости, которые важно знать нашим жителям. Надеюсь, на это хватит сил...

Цитата (пешеход)
я имею в виду, что если какой-то город, пусть Сергиев Посад, организует у себя что-то интересное (народные гуляния, соревнования, ярмарку и т.п.) в необычном формате и это могло бы быть интересно и в Королеве или Юбилейном, я бы хотел об этом прочитать на Юбике, почему бы и нет.

Думаю, это тоже будет попадать в раздел "Новости МО"
 
КосмосДата: Среда, 30.01.2013, 17:14 | Сообщение # 10
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне было бы интересно узнавать новости наших ближайших соседей на сайте, так как Замкадье развивается и живёт по единым законам. А Москва хоть она и близко, но является отдельным государством и выходить Юбику на международный уровень не зачем biggrin
 
ЛасточкаДата: Четверг, 31.01.2013, 12:22 | Сообщение # 11
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Космос)
Мне было бы интересно узнавать новости наших ближайших соседей на сайте, так как Замкадье развивается и живёт по единым законам.
По каким-таким  - "единым законам"?  smile Областные законы и нововведения у нас одни, а вот местные - у каждого свои.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Суббота, 16.02.2013, 16:42 | Сообщение # 12
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто интересуется новостями соседних городов, тот, конечно, и самостоятельно может их найти - не проблема.
Вот мне, допустим, до боли знакома картина, что на видео. А кое в чем поражает, будто написана под копирку. Конечно, масштабы городского, областного и общероссийского бедствия меня нисколько не удивляют... Но любопытство все-таки берет свое... Кстати, даже интонация у ведущей, как у Евгении Дудниковой с КоролевТВ ))


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Суббота, 16.02.2013, 16:49
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Новости соседних городов (Хотели бы вы видеть на сайте новости городов соседей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: