Четверг, 28.03.2024, 16:19
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » улица 50-летия ВЛКСМ (просим совета по выбору места жительства))
улица 50-летия ВЛКСМ
korolek-melodyДата: Вторник, 18.04.2017, 12:42 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые жители города Королев.

Ввиду того, что планируем перебраться жить в ближнее подмосковье и очень приглянулся город Королев, прошу вашего совета.. 
Приглянулась нам улица 50-летия ВЛКСМ рядом с гимназией №17 (а именно дома вокруг нее). Но возникли некоторые вопросы:
1. что постоянно гудит в районе этой улицы? Котельная? или что-то еще? такой фоновый гул.. 
2. Мешает ли шум электричек-поездов жителям близлежащих домов (например, дом 12 по 50-летия ВЛКСМ или дом 11 по Сакко и Ванцетти)
3. Как в том районе с контингентом и условиями для детей? 

Заранее вам огромное спасибо за ответы!
 
max2226Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:56 | Сообщение # 2
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть и живу в другой части города,но часто бываю "на районе" biggrin  и вот мои мысли.
1.Гудит скорее всего и впрямь "котельная",вокруг ничего другого и нет.
2.Шум электричек слышен по разному в разную погоду и время суток в одном и том же месте.Но это всяко лучше,чем шум от самолётов в Щёлково и окрестностях  ,уж поверьте,я там учился.:D 
3.Контингент везде разный.Это  же не "гетто" со своими приколами  biggrin Условия для детей?А что именно?Скажем,там находится "молочная кухня",куда я периодически прихожу за питанием  biggrin А так-яндекс карты расскажут Вам больше.
p.s Не претендую ни на что,мои мысли могут отличаться от мыслей живущих "на районе".
 
energy131388Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:12 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шум от электричек очень большой, ночью когда едет товарный поезд можно почувствовать легкую вибрацию.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » улица 50-летия ВЛКСМ (просим совета по выбору места жительства))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: