Вторник, 23.04.2024, 19:40
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Новая гостиница втихаря! (15-ти этажное здание впритык к жилым домам)
Новая гостиница втихаря!
BiLLiДата: Четверг, 26.02.2009, 08:47 | Сообщение # 21
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
да я все понимаю... даже знаю одну девчонку которая живет как раз сбоку одного из домов(
Гостиница в городе нужна, и это факт!
самое лучшее место для гостиницы как раз в районе администрации, и насколько я помню, кроме как на этом месте строить ее не где. где нить на окрайне города она будет ни к чему. ну а в правительстве давно уже "мы подумали, и Я решил" ничье мнение не спрашивают


это все ОН!
 
D2Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:25 | Сообщение # 22
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Гостиница в городе нужна, и это факт!
самое лучшее место для гостиницы как раз в районе администрации, и насколько я помню, кроме как на этом месте строить ее не где. где нить на окрайне города она будет ни к чему

Как то я не понял =) Так нужна ли гостиница или нет? Если нужна, то, что мешало построить её рядом скажем с какими нибудь новыми домами в специально отведённых местах? Начига она у администрации? Чтобы те кто там работают извините нехорошими делами там занимались biggrin или чтобы на примере гостиницы "Подлипки" что в королёве сделали из гостиницы общежитие для гастарбайтеров?? Да и был ещё слушок про офисы.
Я считаю, что она там не к селу не к городу вооообщееее!!! Самое тупое расположение!
 
BiLLiДата: Четверг, 26.02.2009, 09:39 | Сообщение # 23
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
мне гостиница не нужна, так как всегда найду где в Юбе переночевать), городу все же она необходима.
хм.. построить с новыми домами? а где именно, ближе к комитетскому лесу? зачем она там?!
администрация это центр города, от нее до маршрутки недалеко, в школы в которых прохоят иногда соревновани, тоже добраться нормально. рядом есть магазины, парк (сквер) , кафе (патио пицца и планета суши), да и в администрацию как я думаю постоянно кто нить да приезжает.
то что большинсво этажей будет сделан под офисы это уже другой вопрос. аренда этих офисов будет окупать гостиницу, так как не думаю что будет большой наплыв посетителей)


это все ОН!
 
D2Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:37 | Сообщение # 24
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
городу все же она необходима.
хм.. построить с новыми домами? а где именно, ближе к комитетскому лесу? зачем она там?!
администрация это центр города, от нее до маршрутки недалеко, в школы в которых прохоят иногда соревновани, тоже добраться нормально. рядом есть магазины, парк (сквер) , кафе (патио пицца и планета суши), да и в администрацию как я думаю постоянно кто нить да приезжает.
то что большинсво этажей будет сделан под офисы это уже другой вопрос. аренда этих офисов будет окупать гостиницу, так как не думаю что будет большой наплыв посетителей)

Что мешало заранее подумать о ней и включить в постройку с домами котроые 13 и так далее туда за славянский. Извини но не думаю, что школьники могут позволить себе ночевать в гостиницах когда приезжают на соревнования. Пицца суши и т.д.! Ну давайте всё теперь туда напихаем =) У нас нету кинотеатра (Котроый кстати в вертикали планировался изначально), бассейна, библиотеки и т.д. долго перечислять. Но почему то не находиться всё у администрации. А комитетский лес чем плох, до тудова 5 мин пешком от гостиници? То, что школьники в дурилинскую ходят по тёмным переулкам ничего?? В масштабах города километр другой ничего не решает.

А вот насчёт администрации тут дааа! Плевать на всех зато 3-4 калеки которые туда приезжают в месяц мы будем там размещать!
Ну а офисы. Гы, а что больше отбивать нечем? Развлекаловку нельзя никакую построить? Тупо тот же боулинг? Думаешь ходить не будут, да аншлаг.

В общем у нас всё делается не для того, чтобы было правильней, а так как будет удобней девелоперам. Они взятку кинули мол офисы подороже будут если рядом с центром и администрацией, а на остальное они ложили вот и ффисё smile

 
BiLLiДата: Четверг, 26.02.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
при проведении соревнований гостиницу оплачивает администрация их города или нашего города.
я в свое время ездил в Рошаль и в Дубну, за гостиницу никогда не платил, да и проезд нам всегда оплачивался)))
гостиница нужна и это факт. то что место не самое лучшее об этом уж нечего спорить. 2 библиотеки на город мне кажется вполне достаточно. (1 библиотека в ГДО и одна за бывшими красными палатками у сквера) бассейн тоже есть и относительно хороший, конечно без вышек и саун, но он есть) кинотеатр есть в королеве ближайшие Болинги в XL или на Перловской (тут же и кино и бильярд и кафе и всякие "макдональдсы")
если все будет находится в городе тогда не будет интереса. так сказать вся жизнь в одном городе... рано или поздно он надоест....
вспомни ситуацию с Игровым клубом, который при появлении пользовался популярностью, многие прогуливали школы проводя в них время.
может я буду банален но мне кажется всегда интересней поездки в кино и во всякие развлечения когда они находятся не рядом с домом. ИМХО


это все ОН!
 
D2Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:23 | Сообщение # 26
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
может я буду банален но мне кажется всегда интересней поездки в кино и во всякие развлечения когда они находятся не рядом с домом. ИМХО

ИМХО это когда куча времени свободного wink А так хочеться выбор хотя бы такой похуже но рядом или далеко но круто =)
Quote
при проведении соревнований гостиницу оплачивает администрация их города или нашего города.

Это не та гостиница думаю =) Ну хорошо уговорил. Тока всё равно места до дури и к шклоам ближе и удобней!

Quote
2 библиотеки на город мне кажется вполне достаточно. (1 библиотека в ГДО и одна за бывшими красными палатками у сквера) бассейн тоже есть и относительно хороший, конечно без вышек и саун, но он есть) кинотеатр есть в королеве ближайшие Болинги в XL или на Перловской (тут же и кино и бильярд и кафе и всякие "макдональдсы")

Ну может ты не интересовался есть гостиница Новые горки )Хрен доберёшься зато интересно ), в подлипках Боцман. И в королёве штуки 2-3 гостиницы.
Насчёт макдональдса это ваще жопа, кто то явно его не пускает сюда. А мне чтобы гамбургер сожрать надо на электричке прокатиться? Или в пробочке на ярославке постоять не в одну так в другую сторону 100%, а то и в обе smile Одно радует, меньше жрать в этих маках надо smile

Quote
вспомни ситуацию с Игровым клубом, который при появлении пользовался популярностью, многие прогуливали школы проводя в них время.

Я в то время уже в школе не учился =) Но захаживал бывало smile
 
BiLLiДата: Четверг, 26.02.2009, 17:09 | Сообщение # 27
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (D2)
ИМХО это когда куча времени свободного wink А так хочеться выбор хотя бы такой похуже но рядом или далеко но круто =)

все новое надоедает и запросы и мечты будут в размерах АКВАПАРКИ или АТРАКЦИОНЫ.

Quote (D2)
Тока всё равно места до дури и к шклоам ближе и удобней!

к примеру?

Quote (D2)
Я в то время уже в школе не учился =) Но захаживал бывало smile

да я к тому что это было интересно когда новое, потом это надоест.


это все ОН!
 
D2Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
к примеру?

К примеру магазин "Комплекс" снести и на его меято. Здание бывшей молочной кухни у АТС вообще заброшенное стоит никому не нужно! Или "7 полаток" ну те ларёчки возле сквера 2-го городка? Да кучу мест найти можно. Есстественно не найдёшь прямо пустующих (Хотя и их можно) у нас ведь любой клочок земли чуть пустует- под застройку нах! В общем мест предостаточно. А если псмотреть чуть дальше к комитетскому лесу то тем более найти на раз два можно! Тут же вопрос цены квадратного метра, чем ближе к центру тем дороже! А на удобство поверь мне пофигу.
У нас же как всё дай волю и красную площадь застроят быстро =)
 
BiLLiДата: Четверг, 26.02.2009, 18:30 | Сообщение # 29
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
впринципе я соглашусь, место и правда можно было найти другое.

это все ОН!
 
D2Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:15 | Сообщение # 30
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И всё таки интересно, что там будет на самом деле. Как говориться "Если не можешь что то изменить, то попробуй насладиться этим" biggrin Всё равно сносить уже не снесут, так хоть поглядим, что получиться из этого! smile
 
BiLLiДата: Пятница, 27.02.2009, 08:03 | Сообщение # 31
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
было бы лучше если бы только гостиница была.

интересно, а там лифт будет?!


это все ОН!
 
LahmatikДата: Пятница, 27.03.2009, 20:27 | Сообщение # 32
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Сюда вам

Тут как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь)))


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДжинДата: Пятница, 27.03.2009, 20:45 | Сообщение # 33
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lahmatik)
Тут как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь)))

И что ж тебе ясно стало? biggrin Что сделали из "гостиницы"? По ходу от гостиницы остались одни офисы...

Как ты этот сайт отыскал? Я так понимаю "МИТ-Инвест" - это хозяин этого здания... smile

____

Меня шокировало вот эта информация о характеристиках комплекса

Quote
Автостоянка на 40 автомобилей.

Где они столько автомобилей собрались размещать? Здание стоит вплотную на перекрёстке...Даже тротуаров толком негде сделать... wacko

Описание комплекса:

Офисно-гостиничный комплекс "Эрмитаж" - это современный деловой бизнес центр класса "B", задуманный и воплощенный по концепции нового уровня организации рабочего пространства.

Выполнен по современному и стильному дизайн проекту и отлично вписывается в архитектуру центральной части города. Надежный железо-бетонный каркас и перекрытия из монолитного бетона обеспечивают безопасность и надежность здания.Стены из пенобетона толщиной до 40 см уменьшают теплопотери и обеспечивают отличную звукоизоляцию. Вентилируемый утепленный фасад с облицовкой керамогранитом гарантирует долговечность и придет зданию красоту и индивидуальность.

Тринадцатиэтажное здание поделено на зоны гостиничного комплекса (на втором и третьем этажах, 600 кв.м) и эффективно спланированных офисных блоков (4-13 этажи). На первом этаже располагается входная группа комплекса, рецепшн для приема посетителей. Цокольный и технический этаж служат для размещения серверных комнат.

Сдача в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2009 года.

 
LahmatikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:39 | Сообщение # 34
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ясно другое стало) Про насяльников)

А искал я упоминания про ООО МИТ, вот гугла и выдала это)


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
blacknekoДата: Четверг, 10.09.2009, 19:38 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что-там как-то вяло строят... из окна наблюдаю каждый день
 
ДжинДата: Четверг, 10.09.2009, 19:48 | Сообщение # 36
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
blackneko, вяло? По-моему всё по плану. Каждый день работы идут. Уже стеклопакеты ставят. Не завидую жителям 17-и этажки, чьи квартиры граничат со стенами гостиницы со стороны двора. Там теперь как в пещере...
 
blacknekoДата: Четверг, 10.09.2009, 21:24 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это мало того что кто в 5 шк ходит из наших домов пройти не возможно ! так там же что-то они в фундаменте нарушили и трещина пошла , жильцы в суд подали и проиграли естесно..
 
НКонтрольДата: Вторник, 19.01.2010, 17:41 | Сообщение # 38
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
едроССовская власть! Придурки голосовали за них, вот и получайте...Оккупация страны в целом! Терпите? Ну-ну! Зря наверное... потомки не простят, это уж точно.
 
ДжинДата: Вторник, 19.01.2010, 17:49 | Сообщение # 39
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (НКонтроль)
едроССовская власть! Придурки голосовали за них, вот и получайте...Оккупация страны в целом! Терпите? Ну-ну! Зря наверное... потомки не простят, это уж точно.

wacko совсем не в тему. И голословные высказывания.

---
Судя по темпам строительства этим летом Гостиницу, а точнее комплекс офисов, уже откроют, ну по крайней мере снимут забор и попытаются оформить "перекрёсток" со "стоянкой". Но, если учитывать клочок земли перед псевдогостиницой, то там получится нормальным только что-то одно...

 
НатАлиНкаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:48 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О, мой любимый Нконтроль, который пишет всякую херь XDD

Собственно о гостинице. Ничего нигде не просело - это факт. Кто вам про трещины эти говорит? Или вы по подвалам ходите?
Я, конечно, сама не строитель, но в наше время есть множество способов укрепления фундамента и выделки котлована, при котором соседние здания затронуты не будут.
Если та подумать, то 17-этажка и 9-этажка стояли впритык друг к другу, и что-то никто не паниковал, что там фундамент осядет. У нас в городе множество домов, которые стоят впритык, много длинных домов... Ну не логично, что тут вдруг вся почва, бац, и просядет.
Вон Петербург на гнилых деревьях стоит, ему пророчили через перу лет утонуть, а он до сих пор только вверх растет (:

 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Новая гостиница втихаря! (15-ти этажное здание впритык к жилым домам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: