Среда, 24.04.2024, 20:47
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Педофилы в Королёве!
Педофилы в Королёве!
ЛасточкаДата: Вторник, 14.05.2013, 16:57 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, ребятам явно не даёт покоя слава Тесака. Вообще же есть нормальные, которые не клоунадничают на камеру, пытаясь показать свою "крутизну", а действительно отлавливают мразей в сетях,  встречаются с ними и проводят профилактические "беседы". Тут я вижу чистый пиар.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Вторник, 14.05.2013, 17:40 | Сообщение # 22
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще такое только у нас можно представить: с педофилами сражается "Оккупай-педофиляй", с просроченными продуктами - "Хрюши против", с распространителями курительных смесей - МАС, с нарушителями правил парковки - "СтопХам"... Причем вне рамок правового поля... Государство вообще как будто самоустранилось, а общество перешло в режим самообслуживания. У депутатов всех мастей - все отлично, жизнь удалась, у руководителей страны и их приближенных - тем более... Кто пробует возразить существующему положению вещей - того обвиняют в экстремизме и закрывают без разговоров. Ни у кого нет ощущения, что большой взрыв уже становится неизбежным?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Вторник, 14.05.2013, 17:59 | Сообщение # 23
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Анютэ)
быдло какое-то...
yes

Добавлено (14.05.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (ДА)
Ни у кого нет ощущения, что большой взрыв уже становится неизбежным?
В самую точку попали. Важно после взрыва остаться в том кусочке, где нет нефти и газа.

Добавлено (14.05.2013, 17:59)
---------------------------------------------


Сергей Анатольевич Иванов
 
пешеходДата: Вторник, 14.05.2013, 18:47 | Сообщение # 24
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (ДА)
такое только у нас можно представить: с педофилами сражается "Оккупай-педофиляй", с просроченными продуктами - "Хрюши против", с распространителями курительных смесей - МАС, с нарушителями правил парковки - "СтопХам"... Причем вне рамок правового поля... Государство вообще как будто самоустранилось, а общество перешло в режим самообслуживания.


прямо мои слова... постоянно пишу, что власти де-факто в городе нет, и не только в городе.

мне, отчасти, эта гражданская активность нравится - люди начали просыпаться и сами делать свою жизнь лучше.
но жаль, что это вместо активности тех, кто должен по работе ее проявлять.
 
пешеходДата: Вторник, 14.05.2013, 18:56 | Сообщение # 25
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
valtraub, выпуск 3 по-моему самый правильный по режиссуре из трех.
минимум быкования, гагага, более-менее корректно.

что их так всех резко понесло именно в Королев "на чай"? раньше же не было такого, и Тесак давно свою охоту ведет, не припомню подобных сюжетов...
 
valtraubДата: Вторник, 14.05.2013, 19:00 | Сообщение # 26
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (пешеход)
раньше же не было такого
Я не знаю Ваш возраст, я родился в 1965 году, с получением паспорта я стал вести аморальный образ жизни. Поэтому хочу Вас заверить - такое было и раньше. :)


Сергей Анатольевич Иванов
 
пешеходДата: Вторник, 14.05.2013, 19:59 | Сообщение # 27
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
я пытаюсь не оставлять лишней инфы в сети ) по возрасту мы не слишком сильно отличаемся, я имел в виду, чтобы, простите, раньше когда-либо за неделю или сколько там прошло времени - происходило такое паломничество - хм сложно представить.

у меня мораль потрескалась в советское время в колхозе со старшеклассницами, куда обычно гоняли школьников работать вместо колхозников - но во-первых я был младше, во-вторых секса в СССР не было же, Вы в курсе )))))
 
ЗаЮбилДата: Среда, 12.06.2013, 18:47 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню тоже смешной случай, в школе одна прошмандовка вдруг забеременела. И наделала шороху.
Учителя были в шоке, но замяли для ясности)))
 
местный4401Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:24 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ЗаЮбил)
Я помню тоже смешной случай, в школе одна прошмандовка вдруг забеременела.


И что тут смешного вообще и касательно темы педофилов в частности?
 
ЗаЮбилДата: Пятница, 14.06.2013, 14:41 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто, девка 1.8 м - на вид уже лет 20). Не  смогла дождаться
совершеннолетия. Ходила с коляской возле школы и была счастлива.
Как сказал потом один преподаватель - каждому свое, кому учиться, кому жениться.
По хорошему ее и мужа, нужно было посадить лет на 25 или расстрелять, как валютчиков-помните?)

"В 1961 году Верховным судом РСФСР были приговорены к смертной казни валютчики Ян Рокотов, Владислав Файбишенко и Дмитрий Яковлев. 
В пятидесятые годы в СССР начали приезжать иностранные туристы. Советские граждане выезжали в зарубежные командировки. Обменный курс в сторону привилегий рубля не устраивал иностранцев. Советским гражданам для поездок зарубеж обменивалось на валюту лишь тридцать рублей. Активизировался черный валютный рынок. Фарцовщики и валютчики помимо скупки и перепродажи валюты занимались махинациями с золотом, драгметаллами, ценными бумагами, чеками валютного магазина Березка." Сегодня - это предприниматели и брокеры.


Сообщение отредактировал ЗаЮбил - Пятница, 14.06.2013, 15:17
 
местный4401Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:30 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторяю вопрос.
И что тут смешного вообще и касательно темы педофилов в частности?
Вот посадить и расстрелять-это смешно.

Добавлено (14.06.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Повторяю вопрос.
И что тут смешного вообще и касательно темы педофилов в частности?
Вот посадить и расстрелять-это смешно.

 
ЗаЮбилДата: Пятница, 14.06.2013, 15:48 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда начинаются крайности, вы это как воспринимаете?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Педофилы в Королёве!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: