Суббота, 20.04.2024, 09:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » График отключения горячей воды в Юбилейном (Кто владеет информацией?)
График отключения горячей воды в Юбилейном
slonavayaДата: Среда, 20.07.2016, 12:32 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin моя проблема на доброделе до сих пор висит на модерации...не пропускают сообщение уже час. Так что сегодня воды не ждать тоже cry
 
moroshkaДата: Среда, 20.07.2016, 12:35 | Сообщение # 42
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Друзья мои!завалим модераторов Добродела работой))) smile Пишите,не стесняйтесь!В ВК на сайте ЕР,куда я ссылку давала,пишите тоже под моей надписью на стене,чем больше народа,тем быстрей обратят внимание.
 
nintДата: Среда, 20.07.2016, 13:14 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто. Ао "теплосеть" Города королев задолжало Газпрому порядка 120 миллионов за газ. О чем Газпром их уведомлял. Так как долг погашён не был подача газа была прекращена с 26 июня. И будет восстановлена после погашения задолженности. На Ленинской 14 правление тсж на подъездах повесили копию этого письма из Газпрома. Там же упомянуто что теплосеть обещало воду включить в течении 2 дней.
 
Вера152Дата: Среда, 20.07.2016, 13:15 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя заявка на доброделе почти сутки висела на модерации.

Позвонила в ЕР - говорят тоже самое что и в теплосети, еще раз набрала в МУП ЖКО - говорят что воду не дают по НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ! Написала через интернет-приемную в администрацию Королева, оставила несколько заявок в ЕДС и по телефону и через интернет, написала в Добродел... Ждемс-с-с-с.

Завтра по Королев ТВ в прямом эфире будет на вопросы граждан отвечать Копцик. Я к сожалению в это время буду на работе. Кто сможет позвоните пожалуйста, может он что то внятное ответит
 
moroshkaДата: Среда, 20.07.2016, 13:20 | Сообщение # 45
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Думаю,что ничего внятного он не ответит или вопрос просто не пропустят.Хотя попробовать можно.Сказать они могут ВСЁ,что угодно.В стране,где чиновники не несут ответственности за свои слова и поступки,странно ждать порядка,не так ли?Думаю,всё это только НАЧАЛО той весёлой жизни,которая нас ждёт.Дальше будет ещё хлеще.Вопрос у меня один:они что,правда думают,что могут держать людей без воды бесконечно?Долги не вернут,не с чего возвращать.Даже если они ВСЮ воду отключат,отопление,электричество.Людям НЕ С ЧЕГО уже платить.Долги будут только расти дальше.То,что они делают,не имеет смысла.И это больше всего настораживает.
 
АнютэДата: Среда, 20.07.2016, 13:28 | Сообщение # 46
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
moroshka, написала в ВК, под Вашим постом еще свое послание. Только как-то уж больно тихо =(
а я вчера уже начала квартиру холодной водой отмывать, раз неизвестно, когда вообще вода будет. Приятного мало =(

Господа, может еще Ходыреву и Копцику письма составим?
 
Вера152Дата: Среда, 20.07.2016, 13:30 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сейчас набрала на Королев ТВ, они говорят, что с данным вопросом мы уже не первые. Думаю что пропустят, чем больше будет звонков на эту тему, тем лучше. 
ЕДС бесполезная трата нервов и времени, они все равно ничего не знают и не скажут.
Вдруг кому понадобится - тел. Королев ТВ - 495-512-96-00
Тел теплосети - 495-511-71-96 Секретарь, надо звонить несколько раз подряд, лично я дозвонилась раза с 15, то сбрасывают, то не берут трубку(видать достали звонками)
495 511-71-93 - Абонентский отдел, но там ничего не знают.
Можно попробовать завалить звонками.
 
slonavayaДата: Среда, 20.07.2016, 14:17 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонила в ЕДС... Сказали, что котельная запущена 18 июля, ищут скрытые утечки, в течении 2х дней вода будет. На мой вопрос как же так, на Карла Маркса горячая вода есть, а на Терешковой нет(улицы рядом), бла-бла-бла про скрытые утечки. Кстати, на Карла Маркса воду включили после звонков в ЖЭК. Так что звоните в свои ЖЭКи, и требуйте, грозите и тд. Только в ЖЭК, а не в ЕДС
 
Полина7983Дата: Среда, 20.07.2016, 14:42 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как все так звонят в Едс и у всех разная инфа?! Я звоню туда по телефону 8 (499) 929-99-99 и мне три дня зачитывают одно и то же про аварию. Сейчас подтвердила некая Кристина, что это первоначальная информации и другая у них не появлялась.
 
aqwaaqwaДата: Среда, 20.07.2016, 14:43 | Сообщение # 50
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
ЕДС - просто диспетчерская. Правильно предложила Анютэ - писать над также на эл. почту Ходыреву и  Копцику. Самое "эффективное" - жилищную инспекцию. Они могут выписывать предписания и налагать штрафы на УК и администрацию города.

http://gzhi.mosreg.ru/dokumen....ektsiyu


- Спокойствие! Только спокойствие!

Сообщение отредактировал aqwaaqwa - Среда, 20.07.2016, 14:43
 
АнютэДата: Среда, 20.07.2016, 14:56 | Сообщение # 51
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Текст бы приличный составииь
 
yarostanДата: Среда, 20.07.2016, 15:10 | Сообщение # 52
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
На Пушкинской, 8 нет вообще никакой воды -- ни горячей, ни холодной. Кто-нибудь знает, в чем дело?  Сил уже никаких нет терпеть это издевательство.
 
slonavayaДата: Среда, 20.07.2016, 15:11 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла интересную ссыль http://sovetkorolev.ru/
Все пишем сюда http://sovetkorolev.ru/grafiki....orolyov
 
aqwaaqwaДата: Среда, 20.07.2016, 15:42 | Сообщение # 54
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
slonavaya, а смысл писать на сайт "Советкоролев" - ради переписки? Каков статус этого сайта, состоящего в опытной эксплуатации, по сравнению, например, с Доброделом? Ну, потрепались на этом сайте, а дальше  что? Получите словесную отписку. ИМХО.

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
sapelkinasaДата: Среда, 20.07.2016, 15:51 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а если все-таки у нашей управляющей компании такие долги, что она их не в силах погасить, и теперь страдаем от этого мы, может есть смысл сменить управляющую компанию? или так и будет из года в год одно и тоже

Сообщение отредактировал sapelkinasa - Среда, 20.07.2016, 15:52
 
aqwaaqwaДата: Среда, 20.07.2016, 16:04 | Сообщение # 56
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
sapelkinasa, тогда - в Жилищную инспекцию:

"Основными задачами Госжилинспекции Московской области являются:
- обеспечение прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению жилищных и коммунальных услуг;
- предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований, установленных жилищным законодательством, законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, требований по использованию и сохранности жилищного фонда
независимо от его формы собственности;
- принятие предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по пресечению и (или) устранению выявленных нарушений.... "


- Спокойствие! Только спокойствие!

Сообщение отредактировал aqwaaqwa - Среда, 20.07.2016, 16:30
 
yarostanДата: Среда, 20.07.2016, 16:14 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Управляющую компанию - в отставку! За неоднократное несоблюдение норм и сроков. Это к тексту. Собрать ВСЕ примеры этого и направить в вышестоящие инстанции.
 
slonavayaДата: Среда, 20.07.2016, 17:43 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к тому, что чем в бОльших местах напишем, тем больше вероятность того, что обратят внимание)
 
StarWispererДата: Среда, 20.07.2016, 21:22 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На ЕДС обновили объявление о включении ГВС. Теперь это 24.07.16 в 16.00.

+1 на Добродел.
 
moroshkaДата: Среда, 20.07.2016, 21:28 | Сообщение # 60
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага,в воскресенье включат!Кто-то ещё верит в это?А в воскресенье напишут,что в понедельник и т.д.В законе чётко указаны сроки и каждый ЧАС просрочки строго карается штрафами!У меня муж в теплосети московской работает,он это точно знает.Сколько у них там часов то набежало?И что они там про долги писали?А они не хотят СВОИ долги то вернуть?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » График отключения горячей воды в Юбилейном (Кто владеет информацией?)
Поиск: