Вторник, 25.04.2017, 23:11
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Застройка Папанинской дачи 2016
Застройка Папанинской дачи 2016
счастливыйДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:33 | Сообщение # 21
Новый житель
Награды: 23
Статус: Offline
Как не ставился на учет? Я давал ссылку на публичную кадастровую карту /смотри сверху/. Стоят все 9 участков на учете.Кому верить? Кадастровой палате или администрации? Всегда проверяют по кад. карте. Ну и это хорошо   Есть в городе Административно технический надзор  ссылка http://www.korolev.ru/infrastructure/admtehnadzor/ Возьми ответ администрации и напиши заявление /приложи ответ/. Они как- то помню остановили работы в усадьбе Крафта.Попроси Королевский ВООПИК через интернет  .Они обязательно помогут/ могут сделать запрос или еще что -то/  ссылка  https://www.facebook.com/Королёв....6055870 Успехов!

Сообщение отредактировал счастливый - Понедельник, 03.10.2016, 20:34

korytaylorДата: Вторник, 11.10.2016, 13:29 | Сообщение # 22
Прохожий
Награды: 3
Приветствую всех. Ну похоже хотя бы временно мы зло победили. Пришел ответ из Администрации. Написали, что собственник у данного участка действительно есть, с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство. Но, устройство дороги и спил деревьев проходил на неразграниченном земельном участке. И опять же, что данный земельный участок на кадастровый учет не ставился, в аренду не предоставлялся. В общем, я не совсем понял формулировку. Но в конце написали, что градостроительный план и разрешение на строительство у данного собственника отозваны постановлениями от 04.10.16.
+ Ворота в заборе Папанки демонтировали и поставили забор обратно, см. фото.
Жаль, конечно, что все-таки успели несколько деревьев спилить((((.
Надеюсь, что все так и останется и стройка не возобновится.
Конечно хочется сказать спасибо администрации, что отреагировали и остановили незаконную деятельность.
Плюс, отдельное спасибо Счастливому за помощь и советы.

пешеходДата: Среда, 12.10.2016, 21:20 | Сообщение # 23
Эксперт города
Награды: 72
спасибо всем вмешавшимся

из этой истории можно сделать важный вывод: "они" боятся шума и огласки

nlakomovДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:12 | Сообщение # 24
Прохожий
Награды: 0
Всем, привет! Вчера проезжал мимо папанки. Как мне показалось, стройка там возобновилась.
Господа, может объединим усилия? нужно поднять шумиху вокруг этого беспредела. Мне кажется надо областное СМИ попробовать подключить (360 градусов). может начать сбор подписей у жителей....

пешеходДата: Среда, 19.04.2017, 09:18 | Сообщение # 25
Эксперт города
Награды: 72
там у северных ворот устроили склад минеральной ваты (теплоизоляции), меня возмутило, что складируют вне того участка, который указан в информационном щите о стройке, и я написал в Добродел http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=703674

даже если предположить, что управление делами президента законно продало участки частным лицам, пусть ковыряются в границах этих участков, а не загаживают всю территорию дачи.

nlakomovДата: Среда, 19.04.2017, 09:50 | Сообщение # 26
Прохожий
вчера написал в прокуратуру и оставил обращение на сайте администрации Королева.

Aleha64Дата: Среда, 19.04.2017, 11:49 | Сообщение # 27
Прохожий
Написал письма:
1. Руководителю Администрации городского округа Королёв Московской области
2. Королев-ТВ

Текст письма:
" На встрече (25.02.2016) главы города Королева с жителями Юбилейного, Ходырев обещал, что территория Папаниской дачи будет облагорожена и официально признана объектом культурного наследия.
В настоящее время на воротах дачи висит табличка о строительстве частного жилого дома и активно идут строительные работы.
Каковы комментарии главы города Ходырева о "выполненных" им обещаниях? Проясните, пожалуйста, ситуацию. "

Ждем ответа.

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Застройка Папанинской дачи 2016
Страница 2 из 2«12
Поиск: