Четверг, 18.04.2024, 07:10
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Парковка (Нарушение ПДД)
Парковка
max2226Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:34 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждый день наблюдаю полоумных родителей,что привозят в хоровую школу "Подлипки" своих детишек.Привозя их,родители-водители не шибко парятся о нахождении места парковки.По этому, каждый закатанный в асфальт клочок земли они с читают "паркингом",паркуясь на тротуаре
Место действия-.Королёв ул Терешковой д3.
Постоянная ,ежедневная вакханалия их водителишек,привозящиих своих чад в хоровую школу "Подлипки".Езда по тротуару,парковка под знаком "пешеходный переход"и многие другие приколы...
Обращение в "добродел"-как в добродыр или ещё куда дальше"-безрезультатно.
Отписка от ответственного лица из администрации города-мол,обращайтесь в гибдд,это их тема-млять,"капитан очевидность"во плоти!
Я не совсем понимаю...Я должен сам поставить знаки,запрещающие парковку? Я должен сам вкопать столбы,которые будут препятствовать въезду" оголтелых "на тротуар? Я должен проводить разъяснительную работу среди оголтелых?
Что я должен сделать????? И на кой нам с вами администрация????
После добродела,письмо пошло к Ходыреву.Присвоен номер.Жду ответа...
 
АнютэДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:10 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
так и у садиков, и у школ... все боятся 50-100 метров ногами пройти sad
 
max2226Дата: Вторник, 16.05.2017, 06:48 | Сообщение # 3
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно 50-100,тут даже 25 метров-в лом,видать.
 
inn567Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:43 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению всеобщий пофигизм охватывает всё большие слои обывателей. Зато когда нагадят на коврик тогда шумят....
 
etnaquartzДата: Пятница, 03.06.2022, 11:45 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
актуально?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Парковка (Нарушение ПДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: