Четверг, 28.03.2024, 18:16
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Карнавальный забег на штрафстоянку (Типичный Королёв)
Карнавальный забег на штрафстоянку
max2226Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчерась (16.12.17) в городе прошёл/пробежал карнавальный марафон.На пробежку съехались тысячи людей со всей округи и не только.С благословения тов.Копцика Ю.А  стартовал забег с центральной площади от ДК им Калинина,соответственно,все ближайшие дворы были максимально забиты приезжими авто.Так получилось,что многие бегуны бросали авто как придётся(как вариант-заезжая одним колесом на тротуары,в принципе никому не мешая)однако,нарушив,само-собой определённый  пункт правил ПДД, чем под шумок и воспользовались наши доблестные сотрудники ГИБДД.
Я ни на чьей стороне,я просто рассуждаю...Приехали люди,скажем,из какого-нибудь Подольска или Сергиева Посада ,специально на марафон.На позитиве.Размялись,пробежали дистанцию в 5-20 км(может быть даже что-то выиграли,я не в курсе)Вернулись к своим авто,а там пшик.Авто,пока они бегали благополучно перекочевало на другой конец города на штрафстоянку.Я не спорю,правила были нарушены,но где же вы,сотрудники ГИБДД,когда я сам вас вызываю в обычный,будний день???? А тут нате вам,быстро,просто,втихаря.
Хочется спросить и у администрации,устраивая такого рода "забеги" ,можно было бы и с ГИБДД договориться,тем более,что такое практикуется,как я понял из уст дежурного по городу,позвонив однажды по поводу эвакуаторов от того же ДК им Калинина.
ps Я не "пострадавший,я местный житель.Просто,рассуждаю об увиденном.


Сообщение отредактировал max2226 - Воскресенье, 17.12.2017, 10:49
 
aqwaaqwaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:51 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Надо же как-то план ГИБДД выполнять - конец года! ... ))

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
max2226Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:04 | Сообщение # 3
Новый житель
Группа: Новички
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
aqwaaqwa,ну я не знаю.Когда я звонил летом по моей любимой парковке на задворках ДК им Калинина,дежурный сказал дословно:"Там сегодня мероприятие,всё можно".
Занавес. wacko


Сообщение отредактировал max2226 - Воскресенье, 17.12.2017, 11:05
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Карнавальный забег на штрафстоянку (Типичный Королёв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: