Четверг, 02.05.2024, 18:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Прими участие в споре кирпича ЮБИКА и совы ВАРВАРЫ (обсуждение листовок МООП(тема закреплена сверху))
Прими участие в споре кирпича ЮБИКА и совы ВАРВАРЫ
Что Вы думаете об этих листовках?
1. Пытаются донести правду о ... [ 1 ] [33.33%]
2. Пытаются облить грязъю... [ 2 ] [66.67%]
3. Это какая-то фигня... [ 0 ] [0.00%]
4. А я вообще не пойму, к чему эти листовки?! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ДжинДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:29 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Листовки "Муниципальный общественный образовательный проект"

Просмотрели листовки? Выбрали свой вариант в опроснике? Тогда...

Выскажитесь, что вы думает обо всём этом?
Может кто знает что это за организация? К чему они призывают?

Итак, здесь обсуждаем листовки, информацию на них и саму организацию МООП

 
LahmatikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:55 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Козлы, просто ищут все мелкие отрицательные зацепки в управлении Кирпичева, вот и все, прежняя админестрация почти сама тоже толком не сделала, только денег срубила и все. По видимому хотят еще!!!

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДжинДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:19 | Сообщение # 3
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Lahmatik, думаешь это проделки предыдущей администрации, ну даже может окружения Голубова?

Не знаю-не знаю...но листовки сделаны качественно, в них можно проследить логику, они отражают действительность...

Ещё смешно то, что данные листовки располагаются на бывшем официальном сайте Юбилейного, то бишь они поддерживают поливку нынешнего мера грязью... biggrin
Ладно мы, независимый ресурс и можем обсуждать кого угодно и как угодно smile

 
LahmatikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:28 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Чет вы все забываете, что не один город не может жить без бюджета, все деньги делают, а у нас нет ниодного предприятия которые платили налоги(типа Стройбетон, Хлеб завод и остальные крупные предприятия)!!!! У нас их нет, налоги платить некому, денег на все не хватит как ни крутись, а сделать надо много. Следовательно на чем то экономим. Не нравиться идти по грязи - обойди, потом сделают, есть более важные проблемы в городе, требующие капиталовложений. Стадион - нужная вещь, хоть он и не крытый, у нас чемпионаты мира не проходят. Дороги - всегда и везде(в России) дороги делались к выборам - тк чиновничье все в карман гребет. Аттракционы в парке второго сами приехали(из чехии), нечего гнать на Кирпичева он хоть заметные вещи делает, а Голубов только проекты строил но так ничего материального и не было!!!!!! Свинарник один!!!

все эти листовки сделаны конкурентом Кирпичева на выборах, только методы очень жестокие, все мелочи за которые и цепляются, но забывают о главном: Больница, Стадион, Папанка(которая нихрена не вырубается), рынок приведенный в более менее порядок, Вертикаль и тд. Это было сделано при нынешнем мэре - значит его заслуга, у того было время с 93 года и че??? Ничего!!!!

Это имхо!!


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
fadeДата: Понедельник, 31.12.2007, 10:08 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
сравнили время 93 год и нынешнее лолгавно

dmb
 
LahmatikДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:16 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все тоже самое по сути. мы просто многого не знаем.

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
koshkaДата: Вторник, 01.01.2008, 23:53 | Сообщение # 7
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вапще не видела эти листовки... а чё в них?

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
ДжинДата: Среда, 02.01.2008, 13:07 | Сообщение # 8
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
koshka, ,блин, ну чего ж опять тупим! Прочитай 1-й пост, нажми на ссылку и попадёшь в тему с листовками!
___________
Quote (Lahmatik)
Все тоже самое по сути. мы просто многого не знаем.

Согласен. Всё тоже самое.... smile Тогда я не понимаю почему ты против этих листовок? Ведь они указывают на то, что нам просто замазывают глаза всякой фигнёй...

 
LahmatikДата: Среда, 02.01.2008, 14:56 | Сообщение # 9
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Только, делают эти листовки те кто, за 11 лет в городе ничего не сделал, а правление Кирпичева заметно делами а не словами, он ими хотябы не бросается, а что говорит то и делает.

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
zarazkaДата: Вторник, 08.01.2008, 11:06 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
революция грозит
 
ВВДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ по теме:
http://www.yubyleyny.ru/news/136/
Администратору на заметку по теме грязи в инете:
http://www.rbcdaily.ru/2008/01/11/media/312767 со слов "Сейчас наши юристы изучают ..."
На официальном сайте, кстати, в рубрике "задай вопрос администрации" на большенство вопросов отвечает мэр...


sign
 
LahmatikДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:49 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
А вторая ссылка причем? Грязь то немного разная, даже очень разная)

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДжинДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:32 | Сообщение # 13
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ВВ)
Ответ по теме: http://www.yubyleyny.ru/news/136/

Да-да, интервью нашего мера журналу час-пик есть и у нас в новостях и в данном разделе. Естественная реакция мэра- защитная реакция. Но всё же было бы интереснее, если бы он ответил не общими словами, а опроверг каждую листовку, показав её несостоятельность) Тяжело проверить действия мера, когда не знаешь какие суммы куда выделялись и потратились ли они по назначению...А с учётом того, к примеру, кто строил стадион, то будет неудивительно, что через пару лет всё развалиться, покрытие покоробиться и т.д. Частично это уже происходит с новой волейбольной площадкой! То же будет и со стадионом, я уверен!
И вот эта манера- развивать спорт непонятно для кого. По какому праву огородили стадион и волейбольную площадку? Он значит не для жителей, а для "особенных"? Где заниматься обычным жителям спортом?На волейбольной асвальтированной площадке! Да пусть там мер сам поиграет! У него ноги поламаются! Раньше был хоть убогий стадион, но он был доступен всем!!!
Я не доволен политикой мера. Конечно не всё плохо, но некоторые моменты я не понимаю и они меня совсем не устраивают!

Так что листовки- может они и преукрашены, но правду в них найти можно! По крайней мере задуматься, а всё ли сделано правильно...

Quote (ВВ)
Администратору на заметку по теме грязи в инете: http://www.rbcdaily.ru/2008/01/11/media/312767 со слов "Сейчас наши юристы изучают ..."

ммм...я тоже не понимаю к чему это. Политика- это грязное дело) Я в курсе! smile

Quote (ВВ)
На официальном сайте, кстати, в рубрике "задай вопрос администрации" на большенство вопросов отвечает мэр...

Да. Это хорошо сделано. Попробую и я задать вопрос. Интересно, получу ли я ответ)

Lahmatik, а у тебя вопросы к мэру есть?
 
LahmatikДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:27 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже задал, про дороги, может ответит))

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
LahmatikДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:32 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Да и както скупо отвечают они часто, отправляют в другие места)

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
DimmonДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:14 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lahmatik)
Только, делают эти листовки те кто, за 11 лет в городе ничего не сделал, а правление Кирпичева заметно делами а не словами, он ими хотябы не бросается, а что говорит то и делает.

Вы в администрации чтоль работаете?.. cool

Добавлено (21.01.2008, 12:14)
---------------------------------------------
ВВ,

Quote (ВВ)
На официальном сайте, кстати, в рубрике "задай вопрос администрации" на большенство вопросов отвечает мэр...

как вам такой ответ?
Ответ: Педагоги детских садов хотят устроить для ваших детей незабываемый праздник нового года, поэтому они приглашают на роль Деда Мороза – актёра мужского пола, который сыграет убедительно, и дети ему поверят. Актёр прекрасно знает сценарий, у него уже есть костюм и соответствующие аксесуары. А разве ребята поверят Деду Морозу, который говорит женским голосом, в котором они непременно узнают воспитателя детского сада?
Уважаемые родители, только вам решать, каким будет этот праздник для ваших детей!
 
ДжинДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:17 | Сообщение # 17
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Dimmon)
как вам такой ответ?

Чтобы оценить ответ, надо знать вопрос)

Quote (Dimmon)
Вы в администрации чтоль работаете?.. cool

Нет, просто Lahmatik, сторонник нашего нынешнего мера.
 
LahmatikДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:59 | Сообщение # 18
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не его сторонник, я просто не вижу более достойных людей на этот пост))

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
DimmonДата: Вторник, 22.01.2008, 15:48 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джин)
Чтобы оценить ответ, надо знать вопрос)

Сорри... cool Уточняю:
162. Вопрос: Вопрос управлению образования. В газете "спутник" часто публикуются материалы о наших дошкольных образовательных учреждениях, о достижениях и хороших педагогах. Но почему наши педагоги из 33 сада не могут организовать празднование Нового года для детей своими силами? Почему надо приглашать со стороны Деда Мороза и собирать со всех групп собирать на это деньги?
Ответ: Педагоги детских садов хотят устроить для ваших детей незабываемый праздник нового года, поэтому они приглашают на роль Деда Мороза – актёра мужского пола, который сыграет убедительно, и дети ему поверят. Актёр прекрасно знает сценарий, у него уже есть костюм и соответствующие аксесуары. А разве ребята поверят Деду Морозу, который говорит женским голосом, в котором они непременно узнают воспитателя детского сада?
Уважаемые родители, только вам решать, каким будет этот праздник для ваших детей!

Quote (Lahmatik)
Я не его сторонник, я просто не вижу более достойных людей на этот пост))

А другие кандидаты уже известны?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Прими участие в споре кирпича ЮБИКА и совы ВАРВАРЫ (обсуждение листовок МООП(тема закреплена сверху))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: