Четверг, 28.03.2024, 17:47
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Новый дизайн сайта города Королев
Новый дизайн сайта города Королев
ПетелинДата: Пятница, 26.06.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А вам нравится? smile

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Пятница, 26.06.2009, 18:00
 
ДжинДата: Пятница, 26.06.2009, 18:52 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень сырой, но лучше чем был. Стал современным, так сказать. Правда я уже нащёл пару глюков и неточностей.

Вообще, студия 181 мне не нравится (разработчик сайта). У неё все сайты на одно лицо. Может политика такая, не знаю

Мне нравится, но на ЮБиКе дизайн лучше tongue

 
ДжинДата: Суббота, 27.06.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Примечательно то, что в разделе "СМИ г. Королёва" нет газеты "Вечерний Королёв" cool Ну я думаю всем понятно почему. Поэтому больше вопросов к тому, насколько актуальна там информация не должно быть smile Тоже самое относиться к разделу "Справочники Королёва". Нет ни сайта "Новый Королёв", ни "ЮБиК (Вся жизнь Юбилейного и Королёва)"

Счётчик посещаемости вообще выдаёт не посещаемость, а просмотренные страницы. Одному Богу известно по какому принципу он считает.

 
ПетелинДата: Суббота, 27.06.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Газета о позиционная. Редактор И. Морева стоит в жесткой оппозиции к власти города Королев. На НТВ недавно выходила программа посвященная митингу на площади Победы, и журналист задавал Моревой вопросы относительно власти Морозенко, так вот, оказывается, газета издаётся на деньги самой Моревй, располагается чуть ли не в подвальном помещении, штат около 5-6 человек и газета ведёт курс жёсткой оппозиции к власти. Следовательно какому же градоначальнику выгодно, чтобы "Вечерний Королев" так же как и "Болшевское Время" были на первых полосах городских сайтов и т.д.. smile
Ну а ЮБИК я бы сказал сайт независимый и немного оппозиционный (что кстати очень хорошо) smile , т.е. у власти нет на него никаких рычагов воздействия. bye


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Суббота, 27.06.2009, 17:03
 
VitayanaДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне сайты студии 181 нравятся, но не в этом случае)
Но это только по оформлению, а по инфе и функциональности, по моему, стало лучше, и загружается быстрее

Quote
немного оппозиционный

Он просто старается быть разносторонним) все таки должна быть гармония, любому действию--противодействие, и т.д.)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
BiLLiДата: Вторник, 30.06.2009, 16:35 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
могли бы ссылочку оставить что бы поглядеть)) ничего сказать не могу так как не знаю о чем речь(

это все ОН!
 
ПетелинДата: Вторник, 30.06.2009, 23:14 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А ссылка та же самая

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
BiLLiДата: Среда, 01.07.2009, 09:01 | Сообщение # 8
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Петелин, спасибо)
мне судить сложно, какой дизайн лучше, так как старого не видел)

сам сайт сделан симпотишно, но думаю там еще нужно поработать...


это все ОН!
 
VitayanaДата: Среда, 01.07.2009, 10:41 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
мне судить сложно, какой дизайн лучше, так как старого не видел)

Как это не видел wacko 100 лет был дизайн и не видел)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
BiLLiДата: Среда, 01.07.2009, 11:39 | Сообщение # 10
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Как это не видел 100 лет был дизайн и не видел)

ну как почему?! как то не интересно было, вот и не видел


это все ОН!
 
ПетелинДата: Среда, 01.07.2009, 11:40 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да раньше сайт был какой-то скучный, а щас совсем другое дело smile

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Среда, 01.07.2009, 11:46
 
BiLLiДата: Четверг, 02.07.2009, 13:04 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
этот дизайн веселенький))) мне понравился)

это все ОН!
 
tanevalnayaДата: Среда, 25.10.2017, 16:26 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это общее понятие, интернет-стиль стилем бумаги художественной печати. Ну, в одном смысле, много частей кроме простого соблазнительного вида, оживленных систем цветов и довольно графический, но интернет-стиль в истинном смысле далеко довольно симпатичный вид. Бумага художественной печати, технология и бизнес-логика все смешанные вперед. Интернет-тонкая резьба стиля, создающая идеальную структуру веб-сайта, варианты удобства пользования, практичность и много. 

Структура важна

Самое жизненно важное, часть веб-сайта, структура. Структура определена один раз формирование бизнес-логики. Будете, добрался, четко воспринять, страница прибывает один раз. Как клиент приземляется на домашней странице, один во страницах продукта, структура веб-сайта должна механически привести к следующей возможности, должна и получить и запросить котировку. 

Другая цель, будет думаться, состоит в том, использовать надлежащую платформу развития. Используете язык разметки гипертекста, сценарии в противном случае, используете приготовленные Системы управления контентом, лепление структуры веб-сайта чрезвычайно жизненно важно. 

Удобство пользования крайне важно

Каков разумный веб-сайт, клиент не просто перейти через него Клиент в состоянии просто просмотреть веб-сайт, понять, ищет, действуйте вместе с бизнесом при необходимости. Если не понять, чего требует в основных пиломатериалах второго сорта, оставит веб-сайт в разочаровании и пойдет прямо в сайт конкурента!

Удобочитаемость важна

Чтение текста на веб-сайте не должно жесткой задачей. Удостоверьтесь, просто выбираете шрифт, просто первосортные пиломатериалы и фоновая краска, не создает неразборчивое содержание. Например, черный текст на белом фоне идеален. Быть, не ограничить творческое начало, оно должно просто упомянуть, используют тщательные контрасты, текст ясен в среднем глазу. 

Функциональность, ключ

Ваш веб-сайт прост действовать. Никакая трудная навигация и никакие расширенные формы и членства. Сохраняя вещи краткость и прямой привлечь много клиентов. Ну, предоставили верную практичность, удостоверьтесь, работает чисто. Например, есть область покровителей, обсудить блоги и рассмотреть продукт, удостовериться, признак работает крайне. Если не делает, клиент меньшая сумма, несомненно, прибыть в веб-сайт. 
Посетители в состоянии чисто переместиться одной части веб-сайта к различному, пока не требуют найденный, искали. Любые ошибки на методе, могут оставить сразу же!

Креативность и бумага художественной печати одна часть интернет-планирования, редизайн сайта darom.3dn.ru. Технология и устройство области бизнес-логики другой. Создать уверенный, просто идеальная смесь всей погоды интернет-стиля, предназначаете -веб-сайт.
 
anokrkcenterДата: Пятница, 11.05.2018, 16:29 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пора бы уже поменять.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Новый дизайн сайта города Королев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: