Четверг, 25.04.2024, 12:16
 Категории
Город Королёв [32]
история города
ФОТО/ВИДЕО официально [10]
снято для администрации города
Дополнительные статьи [1517]
об учреждениях города
Архив справочной [1487]
заведения, которые уже не существуют
 Реклама

Реклама на сайте
 Справочная
 Сохранить в соцсети



Справочная города Королёв
Главная » Справочная » Хронология и документация » Дополнительные статьи [ Добавить организацию ]

Услуги ателье ПугоFка


Услуги ателье ПугоFка г. Королёв



Текстильные изделия:

(Джинсы, юбки, брюки, жилеты, платья, рубашки, жакеты, пиджаки, пальто, куртки и т. д.)

Стандартный перечень услуг:

Убавление по длине изделия, укорачивание рукавов, удлинение изделия и рукавов, замена молний, штриховка разрывов на джинсах, ушив или перекрой (подгонка по фигуре) изделия, разрывы в швах изделий, ушив и расшив поясных изделий, замена мешковины в карманах, пришив пуговиц, изготовление петель, замена подклады (в ателье имеется подкладочная ткань – 100% вискоза – цветовая гамма на выбор), утюжка изделия.

Нестандартные работы:

Различные разрывы на изделиях не в швах, а на самой ткани; прожженные места, изменение модели или формы изделия – эти работы требуют индивидуального подхода. Решаются по разному по каждому изделию, и варианты оформления предлагаются нашим мастером-универсалом.

Изделия из кожи:

( Куртки, брюки, юбки, жилеты, жакеты, пиджаки, пальто и т. д.)

Стандартный перечень услуг:

Убавление по длине изделия, укорачивание рукавов, удлинение изделия и рукавов, замена молний, ушив или перекрой изделия, разрывы в швах и на самой кожаной поверхности изделий, ушив и расшив поясных изделий, реставрация карманов, замена мешковины, пришив пуговиц, изготовление петель «в рамку», замена подклады (в ателье имеется подкладочная ткань – 100% вискоза – цветовая гамма на выбор),

Устанавливаются различного вида ( но имеющиеся у нас в ассортименте) клепочные пуговицы, кнопки, люверсы, блочки, хольнитены (клепки). Меняются бегунки на молниях.

Нестандартный перечень услуг:

Полный перекрой изделия с целью оформления его в совершенно новую модель, изменение форм воротников, лацканов. Оформление различных подрезов.

Трикотажные изделия:

(Брюки, юбки, жакеты, свитера, джемперы, футболки, майки, куртки и т. д.)

Стандартные работы:

Убавление по длине изделия, укорачивание рукавов(применение различной обработки трикотажа – распошивочный шов, шов с сохранением бейки, стыковка петель с помощью кеттлевочного шва), замена подвязов на рукавах, замена молний, ушив или перекрой (подгонка по фигуре) изделия, разрывы в швах изделий и на трикотажной поверхности (восстановление петель), разрывы на бейках (кеттлевка петель), пришив пуговиц, поднятие стрелок и удаление затяжек на трикотаже.

Меняются бегунки на молниях.

Нестандартные услуги:

Изменение модели изделия при помощи дополнительного оформления пряжей, кружевом, различной тесьмой.

Изделия из меха, дубленки:

( Жилеты, полушубки, шубы, дубленки и т.д.)

Скорняжные работы производятся на спец. оборудовании.

Стандартные услуги:

Убавление по длине изделия, укорачивание рукавов, удлинение изделия и рукавов, замена шубных крючков и петель, ушив или перекрой (подгонка по фигуре) изделия, разрывы меховых и дубленочных изделий, реставрация и замена мешковины в карманах, пришив пуговиц, замена подклады (в ателье имеется подкладочная ткань – 100% вискоза – цветовая гамма на выбор), изменение формы воротника.
Нестандартные работы:

Всегда пользуется популярностью оформление капюшона на меховом изделии ( основная задача в этой работе – подбор дополнительного меха). Оформление меховых изделий кружевом, вставок из кожи или замши.

Домашний уют:

(Шторы, портьеры, чехлы на стулья, скатерти, салфетки, покрывала и т. д.)

При сдаче в наше ателье таких изделий необходимо дома заранее и очень внимательно снять основные мерки, сделать зарисовки (при необходимости). К сожалению, у мастеров нет возможности проехать к Вам домой для измерений. Поэтому мастер при работе с Вашим заказом полностью полагается на Ваши эскизы.
 
Показать Скрыть карту

Категория: Дополнительные статьи | Добавил: tirinayana
Добавлено: 11.05.2018 | Обновлено: | Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Уточните данные об организации или оставьте отзыв
omForm">
avatar

Похожие статьи:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Справочная
  Статистика
  ЮБиК рекомендует