Пятница, 19.04.2024, 19:42
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Есть или не есть? (Про бублики и плюшки)
Есть или не есть?
ChvannaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Кафе и рестораны - это, конечно, хорошо. Но хочется иногда чего-то домашнего и уютного. Казалось бы такая мелочь, а вы попробуйте найти в городе тот же самый бублик. Все есть: и хачапури, и шаурма, и восточные сладости, и суши, и прочее, и разное. А бубликов нету. Плюшек нету. Ватрушек, блинчиков, сдоб. Я сейчас не про то сырокопчение, которое можно найти в любом ларьке, а про настоящие мучные изделия. Ведь бублик - это не просто булка с дыркой, а блинчик - не просто размазаная по сковороде мука с водой! Есть, конечно, Королевский хлебобулочный завод, но тех же самых бубликов и там нет!
Опять я к ним вернулась... Но ведь хочется (как нормальному русскому человеку)... хочется настоящего русского бублика! Настоящих русских блинов и ватрушек!
Пока что спасает только "Удачная покупка" с их неизменно вкусными плюшками.

P.S.: может посоветует кто-нибудь знающий место, где я смогу, наконец, найти бублики?


Festina lente
 
ПетелинДата: Суббота, 10.04.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
В супермаркете Веста-Са в Подлипках ул.Грабина д.10 продаются классные пирожки и ватрушки с чебуреками. Я там постоянно питаюсь. Рекомендую

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Суббота, 10.04.2010, 15:54
 
ДАДата: Суббота, 10.04.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
А в "Ковчеге" не только выкладывают привозные упакованные бублики, но и сами пекут универсальные гречневые блины. И всякой выпечки у них достаточно много. Я хоть и приезжаю уже почти ночью, но всегда нахожу для себя что-то необычное, чего нет ни в местных, ни в московских булочных...
P.S. Спешл для отпрысков. Наличие свежей выпечки к заслугам газеты "Вечерний Королев" никак не отношу, вины бывшего главы города Королева в ее отсутствии тоже не вижу.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Troyanskyi_poniДата: Суббота, 10.04.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Петелин)
В супермаркете Веста-Са в Подлипках ул.Грабина д.10 продаются классные пирожки и ватрушки с чебуреками. Я там постоянно питаюсь.

чебуреки у них отстойные лет этак 5 уже. ни мяса как такового, ни вкуса.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
slonДата: Суббота, 10.04.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебуреки в "Весте"-отвратительные!!!!!И даже разное местонахождение магазинов не влияет на их вкуовые качества.Говно-говном!!!! Лучше купить шаурму,на любой из точек города,да дороже,но гораздо приятнее и без отрыжки.

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
АнютэДата: Суббота, 10.04.2010, 21:21 | Сообщение # 6
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
в Метатаре в Вертикали обалденные плюшки!
 
ChvannaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
4 Петелин: нет. в весте - это абсолютно не вариант=/ в ивантеевской еще пока что неплохие пирожки делают, а чебуреки и там уже себя не оправдывают

4 ДА: спасибо за наводку=) зайду, посмотрю, попробую*__*

4 Troyanskyi_poni: ну, не совсем уж отстойные. все же много лучше, чем в "весте" на проспекте Королева

4 slon: вот, кстати, местанахождение влияет. в "весте" на проспекте качество хуже, чем в ивантеевской и рядом со станцией. а насчет шавермы - это да=) особенно нравится мне та, что делают рядом с переходом у болшевской станции и в палатке около магазина "художник"

4 Анютэ: о вкусах спорить не привыкла, но все же плюшки из "удачки" мне нравятся больше=)


Festina lente
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Есть или не есть? (Про бублики и плюшки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: