Пятница, 26.04.2024, 00:02
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » О платежной системе епорт (Хотел оплатить площадку сайта)
О платежной системе епорт
AmeliДата: Четверг, 23.12.2010, 10:44 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Собрался я положить денег на яндекс кошелек, но время не ждало и думаю, оплачу в терминале с процентами, переживу процентную ставку. Положил 1000 рублей и увидел сумму за услуги этой платежной системой (70 рублей) был немного шокирован, но смирился. Проходят сутки, а денег нет, звони в епорт, они говорят платеж прошел и деньги на киви кошельке, я говорю, оплачивал же на яндекс, мне сказали - мол ничего не знаем. С горем на по палам захожу на кошелек и пытаюсь перевести деньги и снова налог около 40 рублей. Так что никому не советую пользоваться данными терминалами для оплаты каких либо услуг.
P.S, Мое личное мнение.
 
ДАДата: Четверг, 23.12.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Пользуюсь QIWI почти два года - доволен как мамонт. Реже через сайт, чаще - прямо со своего телефона оплачиваю абсолютно всё, кроме квартплаты (сотовая связь, WM, ЯД, Пентабокс, Yota, NOD, Молоток и т.д.). ЯД и WM 5%, остальное без комиссии. Время проводки - около минуты.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
DV_oksanaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да вещь классная, но если вы по ошибке не так оплатили то деньги могут зависнуть. у меня так было, в итоге пока я не нашла в интернете одну мадам которая распиналась в одной из газет что деньги у них не зависают и не вышла на неё напрямик, а это было через пол года, то мои 5 тыс так бы и висели где то.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » О платежной системе епорт (Хотел оплатить площадку сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: