Пятница, 26.04.2024, 09:41
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Редиски разбили стекло
Редиски разбили стекло
LahmatikДата: Пятница, 21.10.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера, стою я себе спокойнинько на светофоре у Шушанны (на пересечении Тихонравова и Нестеренко), и тут вруг сзади хлопок слышу, первый вопрос был - что это? и вижу дырку в заднем стекле! Вот теперь и думаю что за редиски это были. Версии две: или школота с лесной короны камнями кидается или кто то с дома 42 по Тихонравав, ружье пневматическое пристреливает. Хочу найти этих человеков и кукушку им надрать.

Спасибо дознователю Дощечкину А.С ОВД "Юбилейный-Болшево" за его потраченное время.

Прикрепления: 0497417.jpg (147.1 Kb)


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
CrostДата: Пятница, 21.10.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Судя по фотке - скорей всего камушек... от пневматики дырочки ровные - небольшие остаются...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
пешеходДата: Суббота, 22.10.2011, 11:06 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
видеорегистратор в помощь (был бы).
 
LahmatikДата: Суббота, 22.10.2011, 12:55 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Crost, заднее стерло каленое, оно все рассыпиться и от маленькой дырочки =(

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
АкадемиКДата: Суббота, 22.10.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Lahmatik, искать видимо бесполезно, так что можно только посочувствовать...

Problems?
 
AmeliДата: Суббота, 22.10.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Как то братишка стоял рядом с Тихонравова 42 ему кто то выкинул на лобовое стекло бутылку, явно выкинули с дома с верхних этажей, но увы он не видел с ним был друг из полиции (милиции) но так никого и не нашли, было это давно 4-5 лет назад.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Редиски разбили стекло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: