Пятница, 29.03.2024, 18:18
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » завшивеем и замерзнем! (горячая вода в 1 городке)
завшивеем и замерзнем!
донатаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! Вам что - все равно? Горячей воды не будет в нашем городке никогда! Почему молчите? Будете мерзнуть и вшиветь,живя в 21 веке в 8-ми км от Москвы? Ваши дети Вам не дороги! Мэр Кирпичев с ухмылкой и насмешкой сообщил на встрече с жителями 16-го дома, что он "умывает руки" и нечего не может сделать! Деньги есть на салют и приглашение ар тистов на день города! А на нас ему плевать! "Пир во время чумы". Надо объединиться и что-то делать!
ОТЗОВИТЕСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ!
 
moroshkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:23 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы сами живём в 3 городке,но о проблеме с водой в 1 городке уже наслышаны.По-моему это какой-то беспредел.Господин Кирпичёв на то и мэр города,чтобы решать проблемы,а не разводить руками.У нас воду отключили 10 сентября,обещали что до 24-го.Но воды мы так и не увидели.В аварийной службе "обнадёжили",что горячей воды не будет до четверга (27-го)точно,а может и до следующей недели,никто ничего не знает.Тогда как отключение горячей воды более,чем на 14 дней,противозаконно.Честно,говоря,я была абсолютно уверена в том,что хотя бы кто-то из жителей 1 городка уже написал в Правительство Московской области.Я не очень хорошо осведомлена о встрече с жителями 16 дома.Считаю,что вам надо обязательно писать в вышестоящие инстанции,вплоть до Президента.Это ИМЕЕТ РЕАЛЬНОЕ действие,могу утверждать на собственном опыте.Пишите на сайт Правительства московской области: http://www.mosreg.ru/feedback/ ,Президенту http://letters.kremlin.ru/ ,можете Шойгу написать,он уже снял нескольких мэров.Готова подписаться под вашим письмом в числе других,если нужно.Хотя честно говоря,уже собиралась писать сама по проблемам нашего города,а именно по проблемам местной поликлиники,уборки мусора,дорогам,водоснабжению и т.д.,но дети заболели и стало не до того.Не обязательно писать коллективное письмо,можете написать от себя.Сагитируйте соседей,пусть тоже напишут.Если не шевелить это болото,то вполне возможно,что в недалёком будущем мы все просто замёрзнем в собственных квартирах.Зима уже на носу,а уверенности в нормальном обеспечении домов теплом и водой,нет никакой.Один совет, составляйте письмо таким образом,чтобы там было как можно меньше эмоций и как можно больше фактов.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » завшивеем и замерзнем! (горячая вода в 1 городке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: