Пятница, 29.03.2024, 00:18
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Ваша оценка г. Юбилейному (Города Юбилейный на настоящий момент?)
Ваша оценка г. Юбилейному
Хорош ли город??
1.да, мне все нравиться[ 0 ][0.00%]
2.да, но еще много нада сделать[ 11 ][50.00%]
3.помойка какая то, а не город[ 9 ][40.91%]
4.мне всеравно, я тут не живу[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
LahmatikДата: Вторник, 06.11.2007, 12:31 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Скоро выборы мэра и город становиться симпатичнее, а Вам нравиться?

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДжинДата: Вторник, 06.11.2007, 12:42 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, есть положительные тенденции...Но почему то они проявляются только за год перед выборами))
Но это только прикрытие.
На самом деле во многих дворах города твориться жуть!
Сейчас начали приводить впорядок дворы пятиэтажок 2 городка. Но, я уже сейчас вижу, что всё там делается потупому. Совсем не думают о проблеме транспорта. А это значит, что машины опять будут стоять на газонах! Куда смотрит мер...х знает!
 
ДракОФФкаДата: Пятница, 30.11.2007, 20:56 | Сообщение # 3
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы он становился симпатичней не перед выборами а между ними, было бы вообще идеально

В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко на Западе, над последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру
 
Raman14Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:22 | Сообщение # 4
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне нравится город!!! ещё бы асфальт сделали получше и ваще шикарный город был... biggrin

yubi winter drift club

 
АкадемиКДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не нравится... Из красивого маленького городка пытаются сделать мегаполис. Я скоро наверное перееду отсюда.

Problems?
 
БераДата: Среда, 05.09.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4+
 
СлЕдЫ_НА_ТрАвЕДата: Четверг, 28.03.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвратительные дороги, на улице геров Курсантов такие ямы, что в них как в окопе можно спрятаться! Возле магазина "Веста" в Подлипках - ни разу не чистили снег и лёд  за зиму, припарковаться нереально, атобусы и маршрутки людей за 300 метров от станции высаживают: зато 2-3 машины такси постоянно торчат прямо возле хлипких  ступеней станции, как хочешь - так и обходи! Можешь перепрыгнуть!..Станция грязная, неухоженная, подземный переход темный, стены мрачные, лавочек на платформе - не хватает.  ГДО - как было позорищем, так и остался: ЗАГС - отвратительный, суд - не презентабельный, актовый зал отремонтировали, но тоска после такого ремонта берет, кинотеатр в ГДО никому не приходит в голову открыть. А зачем? Красный кит есть в Мытищах, в ДК Костино пусть люди мотаются и деньги несут, а нашему городу - к чему? Бассейн "Чайка" - в 2011 после капремонта - хрен два открыли, ходите граждане ЮБИЛЕЙЧАЙНИКИ -  в "Дельфин" за 60 тыс. в год. Комитетский лес - канализацией загадили, больше половины леса - пропало. Рынок в 3 городке "облагородили" и теперь там цены космические, не знаю как туда люди покупать ходят и как продавцов в этот рынок заносит. Автобус  в Юбилейном - за 4 дохлых остановки - стоит 28 рублей, в Москве за 25 рублей - можно полгорода проехать! Летом горячую воду отключили аж до октября, администрация хоть бы извинилась! Только осенью люди узнали, что "Ах, батюшки!" - котельная нефурычит, не успели, значит, власти - подсуетиться вовремя. Приезжал Шойгу - посмотрел на это дело, и посоветовал Кирпичову - руководящее место, с такими организаторскими способностями - не занимать! Так господин Кирпичов не растерялся! Он бодро ответил - что он самый достойный кондидат на это место! Я могу перечислять бесконечно, а вопрос у меня только ОДИН: неужели наш город заслуживает такого мэра и администрацию? angry

А если так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?..
Сосуд она, в котором пустота -
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал СлЕдЫ_НА_ТрАвЕ - Четверг, 28.03.2013, 22:16
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Ваша оценка г. Юбилейному (Города Юбилейный на настоящий момент?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: