Среда, 24.04.2024, 04:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » ККМТ (Черная благодарность)
ККМТ
sergeihorin1Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В городе Королеве есть Колледж космического машиностроения и технологии, образованный самим С.П. Королевым еще в 1948 году. Это образовательное учреждение готовит кадры для предприятий космической отрасли. Ежегодно в колледже обучаются около полторы тысячи студентов. Совершенно ясно, что в таком крупном учебном заведении просто необходима работа медицинского работника высшей квалификации. И такой медработник там был. На протяжении почти 40 лет бессменной заведующей здравпунктом колледжа была Микерова Жаннета Ивановна. Человек обаятельнейший, глубоко любящий свою медицинскую профессию, а главное - своих студентов. За долгие годы через руки Жаннеты Ивановны прошли тысячи инженеров и техников, генеральных конструкторов и даже космонавтов. Среди них был и я, Хорин Сергей, бывший студент колледжа, а ныне инженер связи с экипажами космических кораблей российского Центра Управления Полетом. Студенты обращались к Жаннете Ивановне не только за медицинской помощью, но и за советом, добрым словом, никогда не получая отказа.
И вот в августе 2014 года произошло то, что можно назвать черной благодарностью за многолетний и самоотверженный труд.

Заведующей детской поликлиникой №1 нашего города Коломытцевой Т.А. и главным врачом МБУЗ "ГБ №1" Кулаковым С.В. (он же еще и депутат городского совета) было инициировано очернение доброго имени Жаннеты Ивановны и увольнение ее с работы. Колледж космического машиностроения и технологии лишился грамотного медицинского специалиста, а его студенты остались не только без медицинского обслуживания, но и без верного товарища и друга, к которому всегда можно было прийти за советом и поддержкой.

И так поступили с Ветераном Труда, Почетным Донором, человеком, имеющим множество грамот и медалей от различных организаций, в том числе и от Центра Управления Полетом! Кроме как черной благодарностью, это никак назвать нельзя!

Коллектив преподавателей и профсоюзная организация Королевского колледжа ходатайствуют о восстановлении Жаннеты Ивановны в должности заведующей здравпунтом, поскольку ей замены нет, а оставить учащихся без медицинского обслуживания – это незаконно! К тому же Жаннета Ивановна продолжает работать, теперь уже бесплатно, потому что любит своих детей и не может их оставить...

Люди, которые это сделали, преследовали свои корыстные цели. В отличие от Жаннеты Ивановны, они не любят ни своих больных, ни свою работу. Они любят только себя. Потому и совершают такие аморальные поступки. За то, что они сделали, их накажет судьба!

Инженер I категории Центра Управления Полетом   Хорин С.А.
 
CrostДата: Суббота, 13.09.2014, 22:49 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Так нету вроде больше КККМТ, это теперь ФТА... Или нет?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
sergeihorin1Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:57 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ККМТ существует, но уже под юрисдикцией Финансово-Технологической Академии (ФТА), подмявшей под себя всю его материально-техническую базу.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » ККМТ (Черная благодарность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: