Четверг, 28.03.2024, 13:23
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Родители о школах своих детей (мнение родителей о школе, педагогах, программах детей)
Родители о школах своих детей
Julia_JuliaДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители - если Вы зашли на эту страничку, значит Вам не все равно где и как учится Ваш ребенок.
Давайте поговорим на эту тему. М.б. будут общие проблемы из которых мы найдем сообща решения.
У меня уже есть вопрос - прошу помощи!!!!
Мы только переехали в Ваш город, 2 ребенка, надо устраиваться в школу. Под окнами - 5я, общеобразовательная.
Но от нее все горячо отговаривают. Что скажете!!???


Все будет хорошо?! а может даже лучше.....!!!!!
 
SiNNeRДата: Вторник, 01.04.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
5 школа, нормальная школа, хотя я учился в 3.
Если хотите, чтобы ваши дети, ходили в школе по струнке, в форме, забиваи уроки по минимуму(хотя нам удавалось прогуливать очень часто), то ваш путь в 3ю школу...
Но скажу вам, как ученик этой школы, готовте сразу деньги, на плитку, на подарок директриссе, на нужды школы и тд...
И по-моему мнению, школа карцер...никакой свободы...
 
fadeДата: Вторник, 01.04.2008, 23:41 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
пятая школа - единственное в городе заведение которое можно назвать ШКОЛА. со всеми вытекающими

dmb
 
MARIObrosДата: Среда, 02.04.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм.....автор судя по всему имел ввиду г Королев =)
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Родители о школах своих детей (мнение родителей о школе, педагогах, программах детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: