Четверг, 25.04.2024, 09:29
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Состояние подъездов ваших домов (дома Юбилейного и Королёва)
Состояние подъездов ваших домов
ДжинДата: Пятница, 10.10.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Многоквартирные жилые дома. А что в них за дверью домофона? Чистота и порядок? Чистые покрашенные стены, цветы? Или по-всюду грязь и мусор? Или ещё хуже, трешины в стенах, обваливающаяся штукатурка и т.д.?

А какой подъезд в вашем доме?

Участвуйте в Опросе №3

 
AngellДата: Пятница, 10.10.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
В моём подъезде относительно недавно сделали ремонт, достаточно чисто, но всё портит мусоропровод... от него столько вони иной раз идёт и крысиным дерьмом :'(


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
LahmatikДата: Пятница, 13.02.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня несколько лет назад ремонт сделали, да и лифт поменяли, консъержа нет, да норм в принципе.

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
VeneraДата: Суббота, 24.10.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не забывайте, что есть еще такие дома в Королеве где до сих пор нет ни домофонов, ни лифтов.........

Привет! Я Ника, я тут новичок. Я добрая и веселая. Буду рада найти здесь новых друзей!
 
mrTwisterДата: Пятница, 30.10.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это где нет лифтов?

у меня чистый подъезд без гитарно-ягуарно-пивных посиделок,собсно поскольку в нем никто не тусуется в нем и сохранилась чистота

 
Troyanskyi_poniДата: Пятница, 30.10.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ну в 5тиэтажках точно нет лифтов happy

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
mrTwisterДата: Пятница, 30.10.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
это само собой,но они там и не появятся,хотя....ожно пристроить к каждму подъезду шахту и засунуть туда лифт!!!!!!пойду-ка мэру писмецо черкану..... biggrin
 
НКонтрольДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
мелкотой занимаетесь!!!! Дались Вам эти подъезды! Разберите6сь с составом общего имущества дома количеством ржавых труб переплатой за управление домом и за тепло. проведите по правилам общее собрание...
не тратьте эмоции на подъезды... чиновник жкх только усмехается вашей правовой неграмотности.
Народный контроль
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 12.01.2010, 09:55 | Сообщение # 9
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
2НКонтроль: читая Ваши сообщения в различных темах мне хочется задать несколько вопросов:

1. Что за "Народный контроль"? Какого народа и что он контролирует?
2. Кто уполномочил производить контроль чего-либо? Какие правовые основания есть для данного контроля?
3. Не считаете ли Вы, что Ваши сообщения на форуме порой носят явно экстремистский характер и могут являться предпосылками для дестабилизации ситуации?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Ребёнок_Рокфеллера - Вторник, 12.01.2010, 09:55
 
valtraubДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джин)
А какой подъезд в вашем доме?

Подъезд после ремонта стал чистым, перегорающие лампочки заменяются силами жильцов.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДжинДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:41 | Сообщение # 11
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (valtraub)
перегорающие лампочки заменяются силами жильцов.

Мне кажется так во всех домах. Правда, насколько я знаю, этим должно заниматься ЖКХ или обслуживающая кампания...

Quote (valtraub)
Подъезд после ремонта стал чистым

2 -3 года назад делали ремонт. Все закрасили краской и всё... В итоге, всё такое же, как и до ремонта. Особенно "радует" вода, бегущая по стенам лестничных клеток во время дождя. Естественно штукатурка вместе с краской отваливается...
 
valtraubДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так-до ремонта было просто ужасно. Но всё равно жильцы в подъезде бросают окурки, тару из под пива и гости подъезда пытаются писать на стенах слова.

Сергей Анатольевич Иванов
 
VitayanaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
когда мама взялась за дело, подъезд изменился до неузнаваемости. А раньше всем было пофиг.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
valtraubДата: Вторник, 10.08.2010, 08:48 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, когда есть инициативный человек, всегда лучше. Я много лет прожил в кооперативном доме, там с этим меньше проблем.

Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Состояние подъездов ваших домов (дома Юбилейного и Королёва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: