Вторник, 07.05.2024, 04:26
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
Ребёнок_РокфеллераДата: Среда, 03.02.2010, 09:58 | Сообщение # 21
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать маршруты по принципу "а у меня там дача" нет смысла: у всех дачи в разных местах и каждому не угодишь. А вот прямое сообщение с крупными городами из Юбилейного было бы кстати:
Ивантеевка, Щёлково, Мытищи (но тут опять проблема с дублированием 28-го)... К тому же, маршруты нужно организовывать не только из сквера 3-го городка, но и от фрязинской платформы (пусть, хотя бы, рядом с ОВД "Болшево-Юбилейный"). То есть было бы разумно охватить основные направления вокруг города - соседние районы.
До Посада тоже неплохо, но тут не очень рентабельно: проще доехать до Пушкино и пересесть на электричку.

Да, про "кольцевой" маршрут по двум городам сразу Королёву и Юбилейному - очень нужная вещь. Так мы ещё раз сможем доказать, что наши города вместе и никто никогда нас не разъединял.

 
MuhaДата: Среда, 03.02.2010, 10:51 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mrTwister)
551 автобус

Большое спасибо за ответ. А можно немного подробней - где остановка этого автобуса в Москве и где искать остановку в микрарайоне Первомайский (куда именно приезжает автобус).
 
mrTwisterДата: Пятница, 12.02.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Muha)
Большое спасибо за ответ. А можно немного подробней - где остановка этого автобуса в Москве и где искать остановку в микрарайоне Первомайский (куда именно приезжает автобус).

В Мосвке приезжает на ВДНХ,а на Майке останавливается около поликлиники,я на знаю как улица называется,она в в Болшево ведет или в Лесные поляны (там у него как раз конечная)
Автобус идет по маршруту : Лесные поляны-Майка-Лесная школа-Передовая-поворот в Подлипки-XL-МГСУ-ВДНХ

Quote (Ребёнок_Рокфеллера)
Да, про "кольцевой" маршрут по двум городам сразу Королёву и Юбилейному - очень нужная вещь. Так мы ещё раз сможем доказать, что наши города вместе и никто никогда нас не разъединял.

13 же ходит по большому кольцу из Подлипок в Подлипки

Сообщение отредактировал mrTwister - Пятница, 12.02.2010, 22:03
 
Юля-ляДата: Четверг, 04.03.2010, 11:21 | Сообщение # 24
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы удобно ездить из Подлипок на ВДНХ не только со стороны платформы "из Москвы", но и со стороны платформы "в Москву", от "Весты" и до "Медведково"... smile

 
krasnbljДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:57 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юля-ля)
Было бы удобно ездить из Подлипок на ВДНХ не только со стороны платформы "из Москвы", но и со стороны платформы "в Москву", от "Весты" и до "Медведково"... smile

большая проблема перейти улицу?)
пользовался бы спросом маршрут от болшево или подлипок (ну зоть откуда-нибудь) до конца серой ветки (Алтуфьево, Отрадное)
на собаке неудобно обратно на север ехать, а до вднх, а потом монорельс хлопотно и недешево.
 
ПетелинДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:26 | Сообщение # 26
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу маршрут из 3-го городка во фрязино

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Юля-ляДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:45 | Сообщение # 27
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (krasnblj)
большая проблема перейти улицу?)

Причём тут улицу перейти, это был бы другой маршрут, охватили бы другую часть города! Да и народу было бы меньше в часы пик...


 
slonДата: Понедельник, 08.03.2010, 07:53 | Сообщение # 28
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю,что стоит увеличить кол-во автобусов по уже имеющимся маршрутам.Особенно это касается 392 и 576.Втиснуться туда нереально уже с первого рейса ,а уж что бы сесть -это только по субботам и воскресеньям.Кто с этим сталкивается ,тот меня поймёт. cool

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ДАДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:57 | Сообщение # 29
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Во-первых, напрашивается маршрут до метро Медведково. Ведь из Мытищ такой маршрут существует, почему же нет у нас?

Требует оптимизации и работа маршрута 392. Хорошо известны случаи, когда два последних рейса (в 23.40 и 24.00) отменялись по неизвестным для пассажиров причинам. В последний 576 влезает столько, что еле позволяет закрыть двери. А оставшиеся люди стоят 40 минут у остановки на морозе и не знают, где застрял автобус и заберет ли он пассажиров. В итоге им приходится складываться по 200 рублей и искать частников, чтобы те ночью доставили людей по домам.

Автолайн почему-то такие случаи мало волнуют. Частная компания: хочу - еду, не хочу - не еду. Но по большому счету, это, конечно, свинство. Жаль, что люди, испытывающие неудобства, у нас юридически не подкованы, а транспортного надзора вообще, по-моему, нет как такового. Автолайн должен нести несравнимо большие убытки, чем брошенные по его вине пассажиры.
Может быть, можно выделить одну машину, которая будет на линии в ночное время. Но автолайн скорее всего сочтет это предложение нецелесообразным по причине нерентабельности.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: