Четверг, 28.03.2024, 13:23
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Прием стеклотары
Прием стеклотары
vitaminka-daДата: Четверг, 23.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где можно в Юбилейном сдать стеклотару (банки), живем тут недавно, но пока таких мест не встречали. Если нет в Юбилейном, то можно в Королеве. Заранее благодарна!
 
ПетелинДата: Четверг, 23.07.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Около станции Болшево, есть приём бутылок. Находится справа от платформы Болшево (на Москву).

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
vitaminka-daДата: Четверг, 23.07.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петелин)
Около станции Болшево, есть приём бутылок. Находится справа от платформы Болшево (на Москву).
F
А около какой именно платформы Фрязино-Фрязево? Спасибо
 
ПетелинДата: Пятница, 24.07.2009, 11:59 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Около платформы Фрязево (на Москву). Если вы выходите со станции, вы видите перед собой газетный киоск от него нужно пройти чуть в право там будет такое маленькое заведеньице, там пенсионеры обычно бутылки сдают. Но я не знаю принимают ли там банки smile

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
НикПетрДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:36 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Автомат, принимающий пастмассовые бутылки и алюминиевые банки, на площади перед Дворцом культуры Юбилейного.
Почему к нему нет такой очереди, как к его собрату в гипермаркете «Глобус»? Проверено, автомат работает. Выдаёт ли чеки — проверить не могу, потому что у меня не смартфон, а кнопочный телефон.

Добавлено (27.12.2021, 07:31)
---------------------------------------------
.

Добавлено (27.12.2021, 07:35)
---------------------------------------------
Это проверка возможности опубликовать отдельное сообщение по истечении 34 суток после опубликования предыдущего.

Прикрепления: 1946447.jpg (91.2 Kb)


Сообщение отредактировал НикПетр - Пятница, 26.11.2021, 10:01
 
silenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 16:28 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата НикПетр ()
Почему к нему нет такой очереди, как к его собрату в гипермаркете «Глобус»?
 Потому что расположен крайне неудачно. Местоположение определял явно кто-то из пришлых, посчитав ДК 
Юбилейный "сердцем" микрорайона, хотя по факту  таким "сердцем" являются торговые центры в районе "Вертикали". В "Глобусе" всё логично-огромный людской траффик.
 
НикПетрДата: Среда, 06.04.2022, 20:16 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомат по приёму пластмассовых бутылок, расположенный около Дома культуры мкр. Юбилейный, не принял у меня две бутылки из-под молочной продукции разных производителей. Но их принял автомат более сложного устройства, установленный другой фирмой. Он находится в супермаркете Глобус.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Прием стеклотары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: