Четверг, 18.04.2024, 13:36
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » Всё о сайте "геоКоролёв" » Мнения о сайте "геоКоролёв": отзывы, пожелания, предложения (оставляйте свои мнения о работе сайта...)
Мнения о сайте "геоКоролёв": отзывы, пожелания, предложения
ДжинДата: Четверг, 27.12.2007, 10:43 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Что понравилось, и что неприятно, что удобно, и что мешает, что хочется добавить, убрать или изменить?
 
ДжинДата: Пятница, 04.04.2008, 14:24 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Отличный ресурс!

Есть одно предложение..
Всё замечательно, когда нахожу какую-то организацию, то вижу её на карте. Но вот есть одно предложение.
Например, я ищу музеи Королёва. Захожу в рубрику, выбираю любой музей и вижу его на карте.
А почему нельзя сделать показ всех музеев на карте под списком музеев. Так бы можно было легко сориентироваться как далеко они находятся друг от друга, а так же от моего места жительства, найти ближайший...
Вот) Надеюсь меня поняли)

В общем добавить карты с отображением объектов конкретной группы.

 
PhilДата: Вторник, 20.05.2008, 12:55 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, полезная штука этот ресурсец! Джин, ты в строке поиска напиши "музей" и он тебе выдаст все музеи по списку и на карте их обозначит.
 
VitayanaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:14 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Отличный проект! хотелось бы в нем участвовать..да кто допустит biggrin

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
geokorolevДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Отличный проект! хотелось бы в нем участвовать..да кто допустит
Спасибо за Вашу высокую оценку "геоКоролёв" - мы очень старались и стараемся поддерживать качество проекта. А почему Вы решили, что Вас никто не "пустит" участвовать в проекте? И что Вы имеете в виду, говоря что хотели бы поучаствовать? Мы стараемся в меру своих сил быть максимально открытыми к любому сотрудничество, в том числе и некоммерческому. Напишите на info@geokorolev.ru о своих вариантах участия и мы обязательно что-нибудь придумаем.
 
VitayanaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за ответ).
Сейчас у меня работа подвернулась, недели на 2, так что даже на сайт юбика не смогу заходить. А потом уже я в вашем распоряжении). Я была уверена, что не пустят, так как просто не знаю, чем могу быть полезна smile


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
prygovДата: Пятница, 05.12.2008, 13:42 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезный и нужный сайт!!! Тем более, если учесть, что "Телефонный справочник Королёва" после обновления стал очень неудобный и многие телефоны там отсутствуют. biggrin
 
igor1987Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет замечательно, если сделаете следующее:
Когда наводишь курсор мыши на карту видна не стандартная стрелочка, а конкретно выбранный инструмент, например: рука, лупа и т.п. У Яндекс карты и гугла это реализовано.

А в общем и целом молодцы, очень хороший сервис.

 
BiLLiДата: Среда, 25.02.2009, 17:29 | Сообщение # 9
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
сайт классный, народа мало. нужно это исправлять!!

это все ОН!
 
Albert_VДата: Среда, 11.03.2009, 00:28 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект вполне достойный, но НЕ ХВАТАЕТ информации о времени работы организаций. Как правило: адрес узнал за 30 секунд, а потом пол-часа пытаешься по телефону выяснить врема работы конторы!!!
 
geokorolevДата: Четверг, 09.04.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (igor1987)
Будет замечательно, если сделаете следующее:
Когда наводишь курсор мыши на карту видна не стандартная стрелочка, а конкретно выбранный инструмент, например: рука, лупа и т.п. У Яндекс карты и гугла это реализовано.

Очень приятно, что геоКоролёв сравнивают с Яндекс и Google, но к сожалению в отличии от них мы не обладаем столь значительными трудовыми ресурсами, хотя и очень стараемся. К тому же мы сами являемся разработчиками карты и части картографического "движка" в отличии от Яндекс.Карт и Google Maps, которые лишь транслируют карты Роскартографии и других поставщиков, со всеми вытекающими отсюда последствиями - неточностями, низкой детализаций, редкой актуализацией. Проблему с изменением вида курсора в зависимости от выбранного инструмента карты мы пытаемся решить достаточно давно, но пока безрезультатно.

Добавлено (09.04.2009, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (BiLLi)
сайт классный, народа мало. нужно это исправлять!!

Что Вы имеете ввиду под "народа мало"? Вроде бы уровень посещаемости более чем достойный по сравнению с другими городскими сайтами ... И если не секрет, может быть Вы посоветуете как это нужно исправлять ...
 
Anna123Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:39 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация на сайте неактуальна, по крайне мере несколько месяцев, ничего не обновляется. администрация сайте ведет себя некорректно и оставляет замечания без внимания!!!!!!! Смысл форума, где просят сообщать о неточностях на сайте, непонятен!!!!
 
ДжинДата: Пятница, 04.06.2010, 13:49 | Сообщение # 13
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Anna123)
Смысл форума, где просят сообщать о неточностях на сайте, непонятен!!!!

Вы написали своё замечание на форуме только сегодня. Не вводите людей в заблуждение.
Администратор ГеоКоролёва обязательно прочтёт Ваш отзыв и даст комментарий по этому поводу.

 
Anna123Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про что вы говорите? какое заблуждение? мой телефон уже 3 месяца висит здесь!!!! это говорит о том, что информацию на сайте геокоролев никто не проверяет!! и не обновляет!! где я не права?
 
ДжинДата: Пятница, 04.06.2010, 14:01 | Сообщение # 15
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Anna123,
Я говорю про то, что на данном форуме Вы пишите впервые сегодня (Вот Ваше замечание - http://yubik.net.ru/forum/11-404-14525-16-1275634400 )!

Где Ваш телефон висит? Здесь (на ЮБиКе) своя справочная, на ГеоКоролёве своя. Я так понимаю, речь идёт о справочнике ГеоКоролёва, раз Вы пишите в этой теме.

Данная ветка форума посвящена ГеоКоролёву. Администрация ГеоКоролёва её просматривает и при необходимости отвечает. Ждите

 
Anna123Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:05 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.geokorolev.ru/sprav3/object_uslugi_photo_30.html
здесь!!
 
Фил_OsoffДата: Четверг, 23.08.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатление, что Болшево - пасынок, а не сост. часть для Королева.
Начало - хоршее. Успехов, не сорвитесь.
С ув. В.Кр.
 
AmeliДата: Пятница, 24.08.2012, 09:42 | Сообщение # 18
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Набрал поиск в справочнике стоматология, 1 позиция зоомагазин - выглядит смешно )))
 
alexcpalifeuzДата: Суббота, 13.05.2017, 14:16 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья , приглашаем Вас отведать самые вкусные суши у нас в ...
Национальная японская кухня уже давно пользуется популярностью на Западе, а несколько лет назад пикантные восточные блюда начали завоевывать любовь и российских гурманов. Сегодня доставка суши на дом – явление нередкое, и это неудивительно. Японские блюда – воплощение гармонии, которой в восточной философии отводится важнейшая роль. Сделав заказ суши, Вы сможете убедиться в этом сами!
Наслаждайтесь блюдами японской кухни с удовольствием!
 Приятного Вам аппетита!
Звоните и заказывайте 8-962-978-18-89
8-915-059-99-11
8-926-770-59-58
8-495-648-84-46
goldfish-pushkino.ru
 
lexfinnДата: Суббота, 13.05.2017, 19:54 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 18
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
НА ГеоКоролеве больше половина адресов и телефонов уже устарело, никто не занимается обновлением.
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » Всё о сайте "геоКоролёв" » Мнения о сайте "геоКоролёв": отзывы, пожелания, предложения (оставляйте свои мнения о работе сайта...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: