Пятница, 19.04.2024, 10:41
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Атолл vs Галактика - клубы Юбилейного (одинаковые или абсолютно разные?)
Атолл vs Галактика - клубы Юбилейного
Вы были в обоих клубах Юбилейного? Тогда Вы можете ответить на вопрос - Какой лучше?
1.Атолл лучше Галактики![ 8 ][42.11%]
2.Галактика лучше Атолла![ 4 ][21.05%]
3.Оба клуба хороши![ 4 ][21.05%]
4.Оба клуба посредственные![ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
_kozjvochka_Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:55 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hermajor, и так понятно без знакомства..........в рот те хрен........

Девочка
 
hermajorДата: Вторник, 23.09.2008, 13:47 | Сообщение # 22
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне твое мнение как-то по боку, маленькая срань мне еще чето будет высказывать...
 
галактикаДата: Вторник, 23.09.2008, 14:57 | Сообщение # 23
Клуб Галактика
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да что то тут разговор вовсе не о клубах...

галактика
 
_kozjvochka_Дата: Вторник, 23.09.2008, 20:15 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hermajor,взаимно..........

Девочка
 
hermajorДата: Среда, 24.09.2008, 09:42 | Сообщение # 25
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (галактика)
да что то тут разговор вовсе не о клубах...

тут видите ли некоторые персонажи переходят на личности... и не зная совершенно людей с которыми, общаются выдвигают суждения о этих людях... и опять же к теме друзей галактики, предлагаете значится стать другом, простите не знаю как по имени, kozjvochk'и... ну раз она друг галактики... вот еще одна причина не посещать Ваше заведение...
а о клубах, да че тут обсуждать, каждый козел свой огород хвалит(не ругательство(для kozjvochka), а поговорка), нам друг другу ничего не доказать+до галактики еще и добираться далековато...
 
галактикаДата: Среда, 24.09.2008, 10:43 | Сообщение # 26
Клуб Галактика
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну насчет добираться на такси очень близко не дальше Рая или оперы...

галактика
 
пиратДата: Среда, 24.09.2008, 11:34 | Сообщение # 27
Атолл / менеджер
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа и дамы!!!!Что вы как малые дети?????Атолл поменял дизайн и стиль,вспомните про цитату Макстара про клубы и наркотики!!!!!
Давайте жить дружно!!!!Помогать друг другу и уважать других и себя!!!!На вкус и цвет фломастеры разные!!!!Хватит баталий!!!!


оставайся человеком...борись с коммерцией!!!
 
hermajorДата: Среда, 24.09.2008, 11:51 | Сообщение # 28
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕРАД, если мы не будем здесь этого устраивать, то больше и пообщаться не о чем будет... либо предлагай тему для беседы
 
_kozjvochka_Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:22 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hermajor, на личности я не переходила.....а чтоб сложить какое-то представление о человеке не обязательно его знать........желаю удачи и процветания Вашему клубу........аривидерче...

Девочка
 
RichДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:07 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмеялась up
Никаких аргументов и фактов от "представителей" Галактики, что этот клуб лучше, я так и не увидела, лишь одни быдло-наезды.......
Dareal верно подметил, что это бомжатник. Итак,

Галактика: отсутствие какого-либо дизайна клуба, ужасная публика, не комфортная обстановка, пол-клуба лиц кавказской национальности (мне, например, как хрупкой и красивой девушке, страшно там находится), ни одной запоминающейся вечеринки ( хм.. а они вообще были? вечеринки?). Ассоциируется с дискотекой на окраине какого-нибудь Таганрога...

Атолл: вежливая и очень приятная охрана; улыбчивые бармены и официантки; очень стильный дизайн; хороший звук; талантливые резиденты-Dj's; очаровательные и сексуальные гоу-гоу танцовщицы; уютная и позитивная обстановка; стильные, красивые, молодые девушки и юноши, посещающие этот клуб; потрясающие вечеринки, о которых не забываешь долгое время и ждешь с нетерпением новых...... Атолл достоин звания - Лучший клуб города. Единственный минус клуба - маленькое помещение, хочется больше места для отрыва king

 
DjVictorДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:34 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Rich, ты бы для начало сходила в Галактику и сама по смотрела, я уже тут писал, что нефиг писать то, чего ты не знаешь! Я могу по спорить что ты там даже и не была, а если и была, то явно очень давно, когда там плохо было! Свое мнение по поводу клубов я написал в другом посту!!! Надоело, каждый обсерает и защищает свое! да ходите вы туда и все, если вам нравиться этот клуб! Сколько людей, столько и мнений!!! dry cool Люди будут туда ходить, где им нравиться!!! В Мосокве того нету, все ходят туда, где им интреенсо и где им нравиться отдыхать и проводить время и слушать тех или иных диджеев! Ты почитай статейку на dj.ru там сравневаються клубы Москвоские и Зарубежные. А то что тебе более симпатичный клуб Атолл, это и так понятно и ты его будешь защищать, вот и все!!!
Вечеринки были, афишу лучше смотри и СМИ читай happy
Мое мнение, что каждый клуб хорош по своему и каждый человек в праве выбирать, где ему тусить и проводить время! А навязывание это все туфта! Я знаю много людей которые плевались, плюются, НО были замечены в тех клубах!!!!
И кстати, никто не говорит что Галактика лучший и про Атолл!!! Давайте останемся при своем мнение и будем его просто высказывать,а не заниматься дет садом.... Надоело!!! На Королевском форуме развели черти чего, успокоились, тут теперь.... Пипец просто!!! Вам что заняться нечем?! Сделайте тему - Клубный Флуд! И обсерайте там друг друга и так далее... А тут я думаю что надо просто оставлять свои высказывания, плюсы, минусы, что не нравиться, что нравиться!!! angry Все, я все сказал, больше эту тему не буду поднимать! Мое мнение за независимость клубов и клубной публики!!! И за дружбу между клубами и клабберами! Давайте вместе делать тусовки... Тусовки зависят от Вас же... и атмосфера в клубе... smile
 
RichДата: Вторник, 07.10.2008, 13:22 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, в Галактике была, отсюда и мнение.
Во-вторых, обрати внимание на название темы.... Я высказываю свою точку зрения. Галактика - бомжатник. Сколько ещё раз повторить??
В-третьих, у Галактики были афиши???? surprised ГДЕ?????? на Королевском форуме? Вип-пати в Галактике? Ты знаешь, как долго я плакала, увидев эту "афишу"? Это очень смешно и глупо.
В-четвертых, ты слишком много говоришь не по теме.
В-пятых, Вить, как я говорила тебе ранее ;))) если вам все-таки удастся вытащить Галактику из кучи какашек - я буду только рада за вас ))) Но! Директора не поменяют формат клуба и вам не дадут. Так что бомжатник - форева....
 
DjVictorДата: Вторник, 07.10.2008, 15:18 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу одно, ты не права!!! cool
Все, я больше по этому поводу не буду отписывать!
 
hermajorДата: Вторник, 07.10.2008, 16:47 | Сообщение # 34
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, а ты че эта э..эээ в галактике теперь? а как же тарнада? и эта, вешал афишу, пиши куда хоть зовешь ато такого-то числа это того то, а кто что куда фз...
действительно тупо спорить ни о чем(весь топик почти), но вот ты говоришь дружить, дружба и конкуренция это как можно?
 
DjVictorДата: Вторник, 07.10.2008, 17:47 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоп, стоп... по порядку! В Торнадо я уже давно не рулю.. Там обновился давно вот список диджеев... Возможно будут вечеринки с моим участием!
Точно могу сказать что 25 октября в Торнадо намечаеться очень классная тусовочка, подробности пожже. А по поводу Галактики, я афишу вывесел, да... Да к Галактики я отношусь, помогаю им smile и играю... по пятницам...
Конкуренция?! Хи... Блин понимаю в Москве конкуренция, клуб на клубе, а тут... Ахахаха... wacko wink Тут не может быть конкуренции, так как клубы все разные, направления разные, вмещаемость тоже разная ну и так далее... Могу сказать одна, дружба есть, между диджеями, все играют друг у друга в клубах, делают иногда совместные пати... Осталось наладить дружбу между клабберами, чтобы тусили вместе и так далеее... Просвещайтесь, читайте больше клубных сайтов и так далее... не стопоритесь!!!! dry А то Москва, Москва... У нас можно не хуже сделать, был бы народ... ...
 
ДвижокДата: Вторник, 07.10.2008, 21:39 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да ну эти топики для сравнения.....у всех свой фэйс....нас ещё типа настраивают на битву.....ходите на пати, а не в клубы! cool
 
DjVictorДата: Вторник, 07.10.2008, 22:19 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так к слову wink Раньше народ вообще начинал тусить в гаражах тусовки делал и в подвалах, потом начали делать в заброшенных зданиях и так пошло, поехало... happy Вы хотя бы читали и интересовались бы, как завелась клубная культура, с чего все начиналось!
Мы и так все стараемся делать для Вас, какие то вечеринки придумываем, диджеев привозим, стараемся что-то новое придумать... А вы... ?
На мой взгляд просто зажрались - это мягко сказано... Прежде чем обсирать что-то, сначало сходи и погляди на то что обсираешь! А вообще лучше просто остаться при своем мнение и высказать один раз... Некоторые даже просто не замечают изменеия которые творяться в клубах... wink Делаем и стараемся делать спец. для Вас... Чтобы Вы не в Москву гоняли, а ходили не далеко от своего дома, делали движухи и так далее.... А то вы только и сравниваете, а вот там..., а там... Эххх.... cool
Все, это было последнее мое слово в этом разговоре. Предлагаю заканчивать флуд и начинать говорить по теме и причем обоснованно и с аргументами! Сравниваешь если клубы то пожалуйста, во тпараметры:
1. Дизайн
2. Звук и Свет
3. Диджеи
4. Атмосфреа
5. Бар и Меню

и так далее.... Вот это я понимаю сравнение, а то у Вас одни только слова, это не то, это, а конкретно ничего не пишете!!!
Да и похоже не цените, что для Вас делают, самое обидное sad

 
RichДата: Среда, 08.10.2008, 10:27 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вить, ты уже повторяешь за мной smile
И в твоих постах слишком много воды. blahblah
Предлагаешь заканчивать флуд? Витя, заканчивай флудить!! wink говори по теме, пожалуйста. Тема называется Атолл vs. Галактика tongue

Лично я очень ценю, что делает Атолл respect love

"Все, это было последнее мое слово в этом разговоре." - ты так часто это говоришь cool

 
hermajorДата: Среда, 08.10.2008, 10:30 | Сообщение # 39
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пипец, ты писатель нах, дружба?все играют другу у друга? делают вечеринки? РОДНОЙ ОЧНИСЬ, все дело в бабках, все делают бабки и не по дружбе играют а за бабки... тут скажешь нет конкуренции? ты ни разу не шаришь в экономике скажу я тебе
извини конечно но единственная реальная мысль тока что сравнивать нало согласно тобой приведенным пунктам, а не личные ощущения некоторых персонажей, удачи...
 
D2Дата: Среда, 08.10.2008, 11:33 | Сообщение # 40
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В Галактике был один раз, в принципе понравилось. В Атолле к сожалению не был ни разу, имхо брат туда ходит говорит контингент 15-22 года выходит я в 27 староват для него biggrin
Явот задумался такая горячая полемика не потому ли, что оба клуба не вытягивают на уровень? Ибо если бы были 2 лучьших клуба ну спорить так врят ли бы стали! Тут все что то доказывают и т.д. , а есть ли вообще конкуренция??? Атолл лучьший ! Галактика лучьшая!!! По сравнению с чем простите??? Ну не с Танг же ровняться smile Атолл заведомо в лучьшем территориально месте находится следовательно многим ходить удобно вот и поклоников у него больше.
По мне так лучьшеб было в Юбилейном клубов 5 хороших все со своей музыкой и для своего контингента и каждый ходил туда куда душе угодно cool
ИМХО бессполезная тема какаято ..ми меряться простите smile


Сообщение отредактировал D2 - Среда, 08.10.2008, 11:33
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Атолл vs Галактика - клубы Юбилейного (одинаковые или абсолютно разные?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: