Среда, 24.04.2024, 09:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Атолл vs Галактика - клубы Юбилейного (одинаковые или абсолютно разные?)
Атолл vs Галактика - клубы Юбилейного
Вы были в обоих клубах Юбилейного? Тогда Вы можете ответить на вопрос - Какой лучше?
1. Атолл лучше Галактики! [ 8 ] [42.11%]
2. Галактика лучше Атолла! [ 4 ] [21.05%]
3. Оба клуба хороши! [ 4 ] [21.05%]
4. Оба клуба посредственные! [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
ДжинДата: Среда, 17.09.2008, 12:23 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Как известно, в Юбилейном теперь 2 клуба, причём оба клуба молодые : Атоллу - 2 года, Галактике - 1 год. Наверняка, оба клуба завоевали сердца жителей города Юбилейного и Королёва и имеют постоянных посетителей. Эти посетители конечно будут утверждать, что клуб, в который они постоянно ходят - лучший smile Но есть, кто ходят в разные клубы и могут дать объективную оценку разным клубам, могут сравнить их, дать оценку тому и другому, указать на недостатки и достоинства.

В этой теме "баталия" между всеми клубами города Юбилейного, а именно клубами АТОЛЛ и ГАЛАКТИКА.

Выскажите своё мнение по каждому из них. Итак, решим спор, какой из этих клубов лучший tongue

 
_kozjvochka_Дата: Среда, 17.09.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галактика после ремонта в 100 раз лучше Атолла,у них появился отличный звук,свет,площадь большая,а про интерьер я вообще молчу.....
А вообще всем не угодиш........но я за ГАЛАКТИКУ!!! tongue


Девочка
 
DareaLДата: Среда, 17.09.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбор каждого. Бомжатником галактика была, им она и останется... Тусить с лицами кавказской национальности и откровенным быдлом не хочу и не буду.

Кто у Вас сейчас арт директор? Что за постоянные странные сообщения на форумах? Вы элементарно не знаете своей программы. Вас засрали уже все кто только можно... А те люди которые хоть как то пытались поднять это гиблое место были посланы далеко и надолго. Никто уже не возьмется за него.

Тема не имеет смысла! ИМХО.

Сообщение отредактировал DareaL - Среда, 17.09.2008, 14:07
 
hermajorДата: Среда, 17.09.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джин)
Королёва и емеют постоянных посетителей

Джин откорректируй, ато емеют как то вульгарно звучит...
и я поддержу предыдущий пост, что смысла в этом нет...так была реакция на выражения представителей галактики, но впредь меня не интересует даже общение с данными представителями, не то что сам клуб...
 
галактикаДата: Среда, 17.09.2008, 16:49 | Сообщение # 5
Клуб Галактика
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
МИЛО НО ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ ПОСМОТРИМ ЧТО СКАЖУТ ГОСТИ КОТОРЫЕ ПОБЫВАЮТ В ОБОИХ КЛУБАХ МНЕ ИНТЕРЕСНО ИХ МНЕНИЕ

галактика
 
_kozjvochka_Дата: Среда, 17.09.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ООООО дааааааааааа.........................а Атолл даже бомжатником назвать тяжело.......наркоманский клубец и сборище малолеток...

Девочка
 
DareaLДата: Среда, 17.09.2008, 21:09 | Сообщение # 7
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_kozjvochka_, И это говорит 15 летняя телка)))) Смешно))) Когда дядьки разговаривают, помолчи)
 
_kozjvochka_Дата: Четверг, 18.09.2008, 09:37 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как всегда приятно чувствовать себя моложе,чем есть на самом деле!!!! biggrin Слушай бычок ты до дядьки дорасти а потом пищи

Добавлено (18.09.2008, 09:37)
---------------------------------------------
впринципе как общается представитель клуба,можно понять какая публика туда ходит.....


Девочка
 
hermajorДата: Четверг, 18.09.2008, 09:58 | Сообщение # 9
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_kozjvochka_)
как всегда приятно чувствовать себя моложе,чем есть на самом деле!!!!

просто исходя из твоих слов напрямую вытекает мнение что тебе не 21, а 15 и с шайном я в этом полностью согласен

Quote (_kozjvochka_)
впринципе как общается представитель клуба,можно понять какая публика туда ходит.....

-это ты про галактику???? biggrin сдается чне что ты имеешь именно этот клуб в виду...
 
_kozjvochka_Дата: Четверг, 18.09.2008, 10:29 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как же ты можеш быть не согласен с ним,это было бы удивительно!!!!!!!! biggrin hermajor, это я про атолл,это из вас бычка прет!!

Девочка
 
hermajorДата: Четверг, 18.09.2008, 13:04 | Сообщение # 11
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
изначально почитав топик про галактику можно выявить что бычку никто не начинал(ну бывает, шайн погорячился вс выражениями...), просто на предложение и описания клуба было высказано свое мнение, на что галактика отписала свое, и пошло поехало...
но тут вопрос не в том, я просто хотел сказать людям что не надо летать в облаках, ведь доподлинно известно что красивая упаковка из говна конфетку не сделает, и что не стоит пытаться поменять мнение людей (дерьмом были, дерьмом и остались-а в описании "гламурный", "модные, стильные" не улучшит качество клуба).
Фторое, не знаю зачем ты идешь в клуб но причины у всех разные, мне например оч нравится музыка и это основное, кому то нравится бухать, жрать наркотики-пофигу что, не суть важно, но я ни разу не увидел в описании предстоящих вечеринок чего-то стоящего, заманчивого тока резиденты клуба и специальные гости...а я ябу кто там резиденты и что за гость? кота в мешке предлагаете господа, ну для тех кто не ваш друг))))
И третье...да шайна я поддерживаю и не потому что он мой друг и мы вместе тусим иногда, а потому что я поддерживаю его мнение и мнение людей созвучное с его мнением...
Итог такой:сколько людей столько и мнений, тебе нравится там, мне нравится в атолле, просто не надо навязывать мнение...
 
_kozjvochka_Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:28 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DareaL)
Выбор каждого. Бомжатником галактика была, им она и останется... Тусить с лицами кавказской национальности и откровенным быдлом не хочу и не буду.

это от Вас прет один негатив.........
вы считаете галактику бомжатником,а я считаю атолл наркоманским клубом, хачей у вас тоже хватает..............пусть каждый останеться при своем мнении


Девочка
 
hermajorДата: Четверг, 18.09.2008, 16:32 | Сообщение # 13
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_kozjvochka_)
я считаю атолл наркоманским клубом

а есть какие-то доказательства или еще что-либо????? не гони!!!!!!! электронная музыка неразрывно связана с синтетическими(и не только) наркотиками, покажи хоть один клуб где нет "наркоманов", галактика не исключение...
 
ТатусяДата: Четверг, 18.09.2008, 16:49 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галактика лучше!!!

Добавлено (18.09.2008, 16:49)
---------------------------------------------
hermajor.что ты какмаленький ребенок прицыпился к галактике..а в галактике тоже наркоманы,а в галактике тоже хачи,а в галактике тоже пьют............смешно уже......


Мужики козлы....
 
hermajorДата: Четверг, 18.09.2008, 17:06 | Сообщение # 15
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
иппать, ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТОПИКА, че привязался, хочется и привязался, может у меня какие-то личные мотивы, ну ты че? какими судьбами? тоже хочешь поучаствовать в диалоге?
 
DareaLДата: Четверг, 18.09.2008, 17:18 | Сообщение # 16
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Детский сад... )

Добавлено (18.09.2008, 17:18)
---------------------------------------------
hermajor, такое ощущение что кроме нас тут адекватных людей не намечается.

 
hermajorДата: Четверг, 18.09.2008, 17:36 | Сообщение # 17
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как бы все считают себя умными))))) и даже представитель галактики biggrin я думаю стоит забить йух на это дело(да простят меня модеры за это слово)
 
галактикаДата: Четверг, 18.09.2008, 21:25 | Сообщение # 18
Клуб Галактика
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
люди видят,люди говорят................... cool

галактика
 
_kozjvochka_Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:06 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hermajor, DareaL, Вас адекватными людьми назвать тяжело....

Девочка
 
hermajorДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:07 | Сообщение # 20
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_kozjvochka_)
hermajor, DareaL, Вас адекватными людьми назвать тяжело....

нех судить ибо не знакома(по крайней мере со мной...) познакомишься, пообщаешься будешь иметь право судить адекватные или нет... мисс Адекватность , в рот те ноги...
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Атолл vs Галактика - клубы Юбилейного (одинаковые или абсолютно разные?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: