Четверг, 28.03.2024, 18:48
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Зимние Олимпийские игры. Ванкувер 2010
Зимние Олимпийские игры. Ванкувер 2010
ПетелинДата: Суббота, 13.02.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Делаем прогнозы на количество побед нашей национальной сборной.



Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
mrTwisterДата: Суббота, 13.02.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
главное чтобы хоккейная победила,жду не дождусь начала турнира

 
Troyanskyi_poniДата: Суббота, 13.02.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
мне больше интересно: сколько раз нас уличат в допинге.
dry


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:51 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
как говорил один знакомый-"Всё калл,всё говно"... Похерили всю систему!В стране,в которой мы родидись и выросли-Было лучшее образование,Был лучший спорт,как впрочем и всё остальное...
Зачем нам ещё и позорище 2014го года????Да за такие бабки... wacko


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
slon, тут я тебя прерву. Как говорится не говори гоп, пока не перепрыгнешь. (Я о Сочи)

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:38 | Сообщение # 6
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно,они будут "стараться" biggrin ,в этом году,наверное,самолёты будут дарить biggrin (в прошлом джипы,кажется были?),только,что это меняет-то,Петелин?

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну во-первых олимпиада в Сочи не позорище как ты говоришь, а наоборот мощный толчок в развитии спорта в стране. Ты сравни что было в 90-е годы со спортом и в наши дни) Разницу не замечаешь

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
уууу,брат,эко тебя понесло....Олимпиада в Сочи-это всё,что угодно,но только не толчок к развитию нашего спорта,поверь sad В первую очередь-это разворовывание бюджетных денег на всех уровнях,это такая же бездонная яма,как наш городской колизей "Вымпел".Да,всё построят.беда,только,что в сроки уже не укладываются...И будет у нас ещё несколько рухнувших "аквапарков"...
К сожалению,я не вижу никакой разницы,между 90ми и нашими днями в спорте.Вилами по воде.Снаружи шик и благодать,реально-жопа.Хотя нет,пожалуй в 90е честнее было.Тогда если была Жопа-значит жопа... wacko
да и о каком толчке развития ты говоришь?У нас всё было!!!Всё!!!(в стране)и твой "толчок"-это скорее попытка возродить похереное,успешная или нет,реальная или на бумажке-время покажет...
Петелин,ты,просто помни всегда,что то,что тебе показывают в зомбоящике-это нереально.Да,это красиво,да,впечатляет,а так ли хорошо всё на самом деле?Спроси себя... wink и это не только про спорт.


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Воскресенье, 14.02.2010, 14:48
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
slon, вот вы сейчас сравнили Королев и Сочи. Давай с таким же успехом сравним Москву и Гаити. Тоже много сходства.
Теперь к результатам. ЖОПА БЫЛА ПРИ ЯРЦЕВЕ ПРИ ХИДДИНКЕ БЫЛО ВОЗРОЖДЕНИЕ, ПРИ БЫКОВЕ БЫЛО ДВУКРАТНАЯ ПОБЕДА НА ЧМ МИРА (ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР), ПРИ СЕЛИФОНОВЕ БЫЛ КОМАНДНЫЙ ВЫИГРЫШ ЧМ МИРА ПО БИАТЛОНУ 2007г. потом вспомните ОВЕЧКИНА, ПЛЮЩЕНКО СКОБРЕВА, ШАРАПОВУ, САФИНУ, ЗВОНАРЕВУ И ДРУГИХ.
А слушать наших великих маразматиков вроде ЗЮГАНОВА ИЛИ ЖИРИНОВСКОГО которые ток и делают что критикуют всех и вся не предлагая ничего своего. ЭТО УЖ ПОВЕРЬЕ ГЛУПО.
Вы говорите о том что к 2014 году от Сочи ничего не останется. ВСЕ ПОТИПУ РАЗВОРУЮТ. А СОБСТВЕННО ГДЕ ЩАС НЕ ВОРУЮТ????? Привожу цифры ВАНКУВЕР 2010 было потеряно 2.5млрд$. И что разве все рухнуло.
Потом ТУРИН 2006. 4,7 млрд$. Ну и?
Затем ПЕКИН 2008 9.8млрд ( в коммунистической стране). Все проведено на высочайшем уровне. Так что мы не исключение. И все у нас очень даже хорошо идет.
Я сам хочу из этого паршивого городишка Королева уехать когда институт окончу обратно к семье в СОЧИ И всеми силами помочь родным на стройке олимпик стадиона.

И ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО В 90-ЫЕ БЫЛО ПО ВАШЕМУ ЧЕСТНЕЕ, КОГДА КОММУНИСТЫ ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ ОТНЯЛИ У НАРОДА ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ БЛАГА ДЛЯ ЖИЗНИ ТАКИЕ КАК ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. И ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ВСЕ ЭТО С НАСТОЯЩИМ. УЖ ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ.
ЖРАЛЬНЯ ЕСТЬ ПО КРАЙНЕЕ МЕРЕЕ!!!!


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Воскресенье, 14.02.2010, 15:36
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:44 | Сообщение # 10
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Господь с вами,Петелин,что это вы так разгорячились-то?Сколько людей-столько и мнений.Представьте на минутку,что все со всем согласны(и я с вами и вы со мной)Это же "тихий ужас"!!!
"Подъём"-это прекрасно,только,зачем подыматься,если падать будет ещё выше?Нужно залезть на самый верх и не слазить вообще оттуда,а так...
про пенсионеров типа Плющенко я молчу,молодец,катается ещё с грехом пополам,завоёвывает,а уйдёт и всё...
К вашему сожалению,ни тов.Зюганова,ни Жирика я не слушаю,хотя,иногда и у того и у другого,проскакивает светлая мысль,не спорю.Кстати,Зюганов,даже как-то победил на выборах,но обосрамшись-канул в небытие...
Для чего в стране,где и "лампочка Ильича"-то не во всех уголках горит,газ не во всех деревнях есть(это минимум проблем),нужна такая масштабная стройка на курорте с такими вложениями?
Сравнивать Королёв и Сочи ни в коем случае не собирался,вы не так поняли,Петелин.Я поставил в пример городской колизей с вбуханными в него миллиардами!!!!!!!!!!!!!!!!!! а он по прежнему-колизей wacko
и посленее,не принимайте всё так близко к сердцу,а иначе нервы,болезни... wink
кстати,Петелин,такого я не говорил,"Вы говорите о том что к 2014 году от Сочи ничего не останется. ВСЕ ПОТИПУ РАЗВОРУЮТ" вы не те выводы сделали.
И "жральня"-это еда,я вас правильно перевёл?


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Воскресенье, 14.02.2010, 15:54
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Верно biggrin biggrin

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:58 | Сообщение # 12
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну,хоть в чём-то я вас понимаю biggrin а вы меня? smile

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:03 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я просто партийный человек. Вообщем я думаю вы меня понимаете))))

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 14
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin помню вывиску на жилом доме в г. Балтийске(Калининградская область ) часто мимо ходил : "Флот партии верен,флот партии служит"... biggrin

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Воскресенье, 14.02.2010, 16:05
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:08 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то вроде этого))))) xDD

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:14 | Сообщение # 16
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелин,к Ванкуверу это не имеет никакого отношения,скорее,к партии...Встретил как-то в лесу дедушку(за грибами пошёл) шли в одну сторону,разговорились,о житие-бытие...Кроме прочего,Спрашиваю,"А при ком жилось-то хорошо"? А он отвечает"Все уроды,И ЭТИ ДВОЕ МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ,а хорошо было при Иосифе Висарионовиче",тут мы и разошлись,дойдя до нужного места... я не к тому,что дед авторитетное мнение высказал,но он прожил эту жизнь,и судя по всему не очень-то хорошо biggrin это так,мысли в слух...

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Воскресенье, 14.02.2010, 16:22
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня тож где-т так-же было, вот иду как то на избирательный участок оттуда выходит кандидат в мэры г. Юбилейный Голубов Б.И. К нему подходят два деда, интеллигентно спрашивают: Борис Игнатьевич как жить будем: по коммунистически или по капиталистически.??? Он им в ответ: "Ребята давайте по совести"

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:24 | Сообщение # 18
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin оригинально,но по чьей? batman

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ПетелинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:25 | Сообщение # 19
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Наверн по нравственной.

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Вторник, 16.02.2010, 18:48 | Сообщение # 20
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да,нравственности у нас хоть отбавляй smile кстати,что-то медалек-то свежих нема...2 дня прошло,а "Германа всё нет" biggrin ну да ладно,авось наверстают ешшо.

Добавлено (15.02.2010, 10:15)
---------------------------------------------
утром глянул хоккей,честно говоря,печальное зрелище,я по началу опешил,как так нелепо могут играть мужики,а потом понял-Женщины... Россия-Финляндия ...1:5 наши неумехи проиграли... surprised

Добавлено (16.02.2010, 18:40)
---------------------------------------------
эх,и фигурист с "тамагочи" не порадовали... нелепое 4е место wacko

Добавлено (16.02.2010, 18:48)
---------------------------------------------
а ,у нас так всегда.Снег-не снежный,лёд слишком скользкий,санки затуплены,и лыжи не смазаны и т.д. Нелепые оправдания... killed ну,дак,может ещё догонють,а?


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Зимние Олимпийские игры. Ванкувер 2010
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: