Пятница, 19.04.2024, 15:02
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Взяли и проехались по оппозиции!
Взяли и проехались по оппозиции!
garry_keyДата: Вторник, 21.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В эти выходные в Москве прошли уже теперь очень модные флешмобы на автомобильную тему.

До 5000 тысяч автомобилей участвовало в автопробеге в поддержку Путина.

Где-то в 12 ночи машины, участвовавшие в пробеге, замкнули Садовое кольцо.

По оценкам «РИА Новости», по Зубовскому бульвару проехало около 1000 машин участников акции.

Автопробег начался в субботу в 23.30 и закончился около 24.00. Участники обклеили свои машины портретами Путина и наклейками с надписью «Путин рулит».

Ко многим автомобилям были прикреплены флаги портретом премьер-министра и надписью «Я за Путина и все».

После завершения мероприятия все участники могли поехать на вечеринку, назвав на входе в клуб пароль «За Путина».

Как говорит в своем блоге депутат Областной Думы Кирилл Щитов:

«…не могу не отметить победу оффлайна над онлайном. Причем одержанную уже второй раз за последнее время. Я имею в виду сначала победу митинга на Поклонной над Болотной. А теперь еще и успех "аВВтопати".

Как бы ни старались сетевые хомячки устроить истерию в блогосфере, создать видимость своего численного превосходства в бложиках, использовать спираль молчания, ничего у них не получается. Как только все переносится из виртуальной среды в реальность, сразу видно, что сторонников Владимира Путина, выступающих за стабильность и против потрясений, неизмеримо больше, что адептов "белых лент", предлагающих устроить в стране хаос…»
 
CrostДата: Вторник, 21.02.2012, 01:19 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Да - да, есть такая мода. И эти автопробеги становятся причиной ДТП, а также лишних пробок и заторов. И без них по Москве есть почти не возможно. Может именно этот пробег проходивший ночью ни к чему не привел, но остальные, которые проходят днём - это не агитация, это издевательство над другими участниками дорожного движения! И к чему был пробег ночью? где смысл? ГРуппа ночных стритрейсеров чтоль собралась?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
garry_keyДата: Вторник, 21.02.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты наверно давно по Москве ночью не катался...машин мало, до центра мин. за 40 доехал, по дороге ни одного ДТП не встретил) с девушкой выбрались, заодно зрелище забавное увидели) не понимаю причину твоего недовольства?!?!
 
CrostДата: Вторник, 21.02.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Я же написал- недовольство дневными вылазками. Почему ты про них не пишешь?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
пешеходДата: Вторник, 21.02.2012, 12:19 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
гарри и есть сетевой хомячок, потому что.

по перечисленным симптомам smile Кирилл Щитов - типичный про-ЕР индюк, сам себя не похвалишь (не припишешь себе победу) - никто тебе ее не припишет.

было бы кого побеждать... ну собрались 5К быдлоты на машинках, делать нечего ночью, кроме пожечь бензин на Садовом, фильмы уже все посмотрели, девушки наскучили, иных интересов нет, а тут Путин спаивает желающих на вечеринке.

и как тут дома усидеть smile ?

мне больше всего нравится "выступающих за стабильность и против потрясений, неизмеримо больше, что адептов "белых лент", предлагающих устроить в стране хаос…"

стабильность экономического гниения предыдущих двух его сроков, стабильность пенсий ниже прожиточного минимума, стабильность коррупции и взяточничества при полной импотенции вертикали власти, - конечно, если отказаться от Путина, он организует хаос в стране, кто ж добровольно от кормушки отвернется.
 
garry_keyДата: Вторник, 28.02.2012, 11:45 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crost)
Я же написал- недовольство дневными вылазками. Почему ты про них не пишешь?


все просто...я про них ничего не знаю)) может кто по собственной инициативе катал?

Добавлено (28.02.2012, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (пешеход)
стабильность экономического гниения предыдущих двух его сроков, стабильность пенсий ниже прожиточного минимума, стабильность коррупции и взяточничества при полной импотенции вертикали власти, - конечно, если отказаться от Путина, он организует хаос в стране, кто ж добровольно от кормушки отвернется.


аааа тоесть, меня не выбирут, значит устрою всем заподло, взорву кремль к чертям ? смешно...такое только по телику можно увидеть!
конечно он хочет стать президентом, и делает к этому всякие агетационные шаги, типа рекламы, митингов, листовок (власть для того и нужна чтобы за нее боротся)!
а опозиция чтобы ее критиковать, только пределы этой критики стали больше на брехню смахивать...
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Взяли и проехались по оппозиции!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: