Пятница, 26.04.2024, 07:05
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Южная Осетия
Южная Осетия
VitayanaДата: Вторник, 12.08.2008, 11:31 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
я не разбираюсь в этом...
но, по моему, столько лжи...что с западной и грузинской, что с российской стороны сми. Правду конечно никто не узнает.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДжинДата: Вторник, 12.08.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
правда очевидна) Открытая война Грузии и Осетии - это закрытая война Америки с Россией. Грузией манипулируют, чтобы ужалить Россию. А Осетия- это пешка, которой можно пожертвовать smile В общем всё очень понятно и очевидно) Но самое главное оружие против России на сегодняшний день - это информационное оружие. Информационная война путает всю очевидность ситуации для Европейских стран, плюс ко всему они боятся америки...и поэтому евросоюз жутко тупит!
 
MARIObrosДата: Вторник, 12.08.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
это информационная война,каждый крутит все так,чтоб это совпадало с его точкой зрения
 
VitayanaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
ладно, на том свете все рассудится...
я одно поняла, лучше не включать новости, не читать их в газетах и в интернете...и не верить никому, хоть бы это и самый авторитетный -независимый-демократический-и тд источник.

Quote (Джин)
правда очевидна) Открытая война Грузии и Осетии - это закрытая война Америки с Россией. Грузией манипулируют, чтобы ужалить Россию. А Осетия- это пешка, которой можно пожертвовать smile

надеюсь, что останется закрытой=\\


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

Сообщение отредактировал Vitayana - Вторник, 12.08.2008, 22:06
 
MARIObrosДата: Вторник, 12.08.2008, 23:58 | Сообщение # 5
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
если она станет открытой,то даже коллайдер запустить не успеют,тк жизни на Земле не останется sad
 
LahmatikДата: Среда, 13.08.2008, 14:04 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Во, мля, бред вы тут развели. Новости читать надо, причем и наши и западные. Правды чуть чуть есть и везде. но у нас больше. ) А ядерной войны не будет, ну не в этом году) Америка никогда открыто не нападет на Россию, мы единственные кто вломим им, они просто этими своими мелкими войнами, цветными революциями, хотят поближе подобраться и пощупать что и где и как. Им от нас нужны территории и ресурсы. После это конфликта мы всему миру дали понять что мы сильны. и без предупреждений будем защищать себя и братские республики. Помоему такого конкретного ответа от кремля (ввод 58армии, Снежных барсов, флота и тд) ниодна страна еще не слышала. А Грузия с Украиной пойдут в расход в первых рядах при начеле широкомаштабной войны. Вот так.

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
VitayanaДата: Среда, 13.08.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
я с тобой согласна насчет политики.
Но читать ничего не буду)))
Quote (Lahmatik)
Правды чуть чуть есть и везде.
Все сми давно уже нифига не средство информации, а очень действенное средство манипулирования. может и есть частички правды, но главная цель--"манипуляция". Это ты такой умный и критичный, что можешь выловить долю правды во всем этом. А большинство...Ты уверен , что мы " дали миру понять"?Сейчас многие на западе полагают, что Россия "агрессор , которая убила 2000 мирных граждан". Может очень маленькая доля правды в этом есть, но во что она вылилась..Мнение, которое создается сми, тоже имеет большое значение во всей этой заварушке, и усугубить ее тоже может. Для многих ( на западе) это не пропаганда, а реальные факты. И в России сми тоже реальные факты нифига не интересуют, им только надо создать некий нужный "образ" в своей пропаганде.
Ну это я просто, насчет сми, а не политики в общем...

----
кстати
http://yubik.net.ru/news/2008-08-13-338
это для тех, кто хочет помочь, но не знает адресов ...


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

Сообщение отредактировал Vitayana - Среда, 13.08.2008, 15:48
 
MARIObrosДата: Среда, 13.08.2008, 21:14 | Сообщение # 8
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в наших сми теперь иоже полно лжи,мол грузины ненавидят Россию,я заходил на грузинский форум,так иам вполне спокойно грузины общаются с русскими,только украинцы все время наезжают,но именно ГРУЗИНЫ их затыкают,так что верить можно только очевидцам
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Южная Осетия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: