Четверг, 27.07.2017, 19:39
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Нестандартный шкаф (Где можно заказать Нестандартным шкаф?)
Нестандартный шкаф
viktoran2012Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Делаю дома ремонт. И нужен мне шкаф купе. Но не стандартный. Подскажите где в нашем чудесном городе можно заказать шкаф по своим размерам. Если кто знает, поделитесь контактами или сайтом. Всем спасибо

superzarvsetiДата: Четверг, 29.06.2017, 22:07 | Сообщение # 2
Прохожий
Здравствуйте. В нашем городе
есть компания профессионалов. У них шкафы
на заказ недорого вот их сайт http://www.arch-mebel.ru/shkaf-kupe/izgotovlenie-shkafov-na-zakaz.  И контакты +7 (495) 664-42-63
+7 (926) 448-30-00г. Королев, мкр. Текстильщик, ул.
Южная, д. 7
Я себе тоже заказывал шкаф по индивидуальным размерам. Качеством и в
целом работой фирмы остался доволен

suzukigsx1300rДата: Понедельник, 24.07.2017, 17:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Цитата viktoran2012 ()
Делаю дома ремонт. И нужен мне шкаф купе. Но не стандартный. Подскажите где в нашем чудесном городе можно заказать шкаф по своим размерам. Если кто знает, поделитесь контактами или сайтом. Всем спасибо.
Вы можете заказать в интернете шкаф. Сейчас качественную мебель доставляют. Главное выбрать хороший интернт-магазин мебели.

nika777Дата: Понедельник, 24.07.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Прохожий
Цитата suzukigsx1300r ()
Вы можете заказать в интернете шкаф. Сейчас качественную мебель доставляют. Главное выбрать хороший интернт-магазин мебели.
И это будет самый беспроигрышный вариант, потому что, во-первых, дешевле обойдется, чем в магазине просто покупать, во-вторых, выбор огромный, на любой вкус. Размеры тоже можно найти подходящие или скомпоновать мебель так, чтоб все было красиво. Я вот здесь заказывала шкаф-купе и кровать для спальни https://wallytally.ru/catalog/spalnya/ , в магазине аналогичные были гораздо дороже. Заказ ждали правда, но оно того стоило. Привезли через 2 недели где-то, потому что на складе не было.
Прикрепления: 4700029.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал nika777 - Вторник, 25.07.2017, 22:30

Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » Нестандартный шкаф (Где можно заказать Нестандартным шкаф?)
Страница 1 из 11
Поиск: