Суббота, 20.04.2024, 02:27
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » странные нововведения в медицинском страховании
странные нововведения в медицинском страховании
VeletaДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ситуация такая. Вызвали врача из пол-ки №2 г.Королева на дом, т.к. заболела мама. Врач пришла, начала осматривать, но! мама ей говорит, что давление скачет...та померила и записала 105/70, а реально оно было 95/62 (это мы сразу после ухода измерили), никаких жалоб не записала. Еще мама спрашивает: "А то, что у меня очень сильно болит в области сердца...что это может быть?" вообще никаго ответа!
И последнее, что я просто понять не могу...дело в том, что прописана мама в Москве, работает там же, но, естесственно, по болезни обращается сюда. Она уже так делала, все было в полном порядке. Сейчас эта врач (раньше была Воронкова) сказала о каком-то "нововведении", что нужна не просто та зеленая пластиковая карточка мед.страховки, а большой зеленый лист (к которому эта карточка и была прикреплена), а там должна быть написана организация, в которой работает мама, что вот эта карточка пластиковая - это для каких-то других видов обслуживания в пол-ках, а если вызывать врача, выписывать больничный, то нужен этот большой лист...впервые слышу вообще об этом...Кто-нить с таким сталкивался?
 
koshkaДата: Четверг, 13.12.2007, 03:08 | Сообщение # 2
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
бред..... у меня оч много медиков и из королёвских поликлиник в том числе.... ничё такого небыло.... может денег хотела из-за того что мама твоя тут не в жилье не в работе не числится... спрошу... если чё узнаю скажу...

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
AngellДата: Четверг, 13.12.2007, 10:48 | Сообщение # 3
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Veleta, у меня о медиках со скорой тоже остался неприятный осадок... однажды ночью проснулась от дикой боли в животе... боль была такая сильная что даже думать было больно...муж вызвал скорую... так пока их дождались, пока они приехали всё прошло почти...так эти тётки высказали нам своё фи... поповоду того что мы не отменили вызов...интересно как это можно было сделать если боль прошла перед самым их приходом... ну и конечно об осмотре речи у них уже небыло...вот...


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Домашний очаг » странные нововведения в медицинском страховании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: