Пятница, 29.03.2024, 09:54
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » Ранние браки (...)
Ранние браки
AngellДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:16 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Что вы об этом думаете? Нормально ли это? Как долго может протянуть такой брак?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ЧудоДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:25 | Сообщение # 2
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 120
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
на мой взгляд не стоит слишком рано выходить замуж...Но это в полне нормально...все зависит от людей моя мама замуж вышла в 17 лет... родители всё ещё женаты...вот уже 16 лет...

 
koshkaДата: Четверг, 13.12.2007, 02:41 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да, я тоже вышла в 17 лет замуж и не жалею... муж старше на 10 лет,но в этом оч большой плюс... я ещё по детски игрива и наивна, а он уже довольно серьёзен и солиден... мы дополняем друг друга и посему щасливы.

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
MabraДата: Среда, 30.01.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был случай - встречалась с парнем. Жили вместе. Друг от друга не отходили. В один прекрасный день он сказал, что все кончено. А через три недели женился на мало знакомой ему женщине. Что им могло руководить? Я видела, что он меня любит.... А я не могла ему ничего такого предложить, мне было 17......
 
MaxtarДата: Суббота, 29.11.2008, 03:25 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в 21 женился, в 23 развёлся

никогда не предаст только Музыка! ®
 
ДжинДата: Среда, 10.12.2008, 15:52 | Сообщение # 6
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Maxtar)
в 21 женился, в 23 развёлся

сухая статистика cool

С другой стороны...много свадеб - много больших праздников smile

 
AngellДата: Среда, 10.12.2008, 16:51 | Сообщение # 7
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
много свадеб - много больших праздников

и много работы фотографам...))))))))))) а у меня как назло все родственники переженились и ни одной свадьбы <_<



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
MaxtarДата: Пятница, 19.12.2008, 02:03 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, а если правительство объявит год Расставаний (ну так, гипотетически). Все побегут разводится?

никогда не предаст только Музыка! ®
 
ДжинДата: Пятница, 19.12.2008, 10:24 | Сообщение # 9
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Maxtar)
интересно, а если правительство объявит год Расставаний (ну так, гипотетически). Все побегут разводится?

ну если только за это будут платить по 500 000 каждому при расставании, и жене, и мужу...
Навеяно платой за 2-ого ребенка в размере 250 000 smile
 
MaxtarДата: Суббота, 20.12.2008, 04:29 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, мир не спас любовь!

никогда не предаст только Музыка! ®
 
MariettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:35 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
всё зависит от ответственности принятия решения людей, вступающих в брак.Если ты полностью осознаёшь, на что идёшь,то какое значение имеет, в каком возрасте вступать в брак?

Есть вещи, о которых вслух не говорят. Если их высказать, они не решат никаких проблем, но потеряют всякую силу. И никого не зацепят за душу.
 
AngellДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:03 | Сообщение # 12
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Marietta, дело как раз в том что чем моложе человек тем меньше он осознает на что идёт. И только испытав на себе что же такое это - семья, когда ты уже не ребёнок, и всё, абсолютно всё зависит от тебя, начинают понимать что что ещё не готовы были к браку.


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
MariettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:52 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Angell, если, скажем,у человека есть младшие маленькие братья и сёстры,человек вполне осознаёт, какие тяготы и обязанности влечёт за собой семья. Когда элементарно ты играешь с ним,ты начинаешь понимать,что дети лишь отражают то, что ты в них вкладываешь.И тогда приходит мысль о том, а есть ли то, чему я действительно могу научить ребёнка.Достаточно ли у меня жизненного опыта, который я смогу ему передать и прочее..

Есть вещи, о которых вслух не говорят. Если их высказать, они не решат никаких проблем, но потеряют всякую силу. И никого не зацепят за душу.
 
AngellДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:33 | Сообщение # 14
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Marietta, в первую очередь молодую семью разрушает не готовность молодых людей брать на себя ответственность за созданную семью, парни например как правило не понимают почему став семьянином они должны что то в своей жизни изменить.

Quote (Marietta)
у человека есть младшие маленькие братья и сёстры,человек вполне осознаёт, какие тяготы и обязанности влечёт за собой семья

я старшая из детей в моей семье, но это ни как неподготовило меня к тому что ждало меня став женой и матерью. Да навыки домашнего хозяйства я получила ещё подростком, первый год замужества я прожила со свекровью, но и тогда я ещё не до конца осознавала что это такое БРАК, и только когда мы стали жить самостоятельно и всё домашнее хозяйство легло на мои плечи я в полной мере осознала что это такое - своя собственная семья



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
MariettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:53 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Angell)
в первую очередь молодую семью разрушает не готовность молодых людей брать на себя ответственность за созданную семью, парни например как правило не понимают почему став семьянином они должны что то в своей жизни изменить.

С этим утверждением согласна. Но это проблема не только этого возраста. Как показывает статистика,в современности молодые люди( и девушки и парни) и в 25 лет не способны нести ответственность не то что за свою семью, но даже за собственные поступки.Но здесь опять-таки всё зависит от каждого отдельного случая.Бывают случаи, когда в 19 лет человек ведёт себя ответственнее, чем 35-летний.Множество факторов влияет.К примеру, воспитание, которое дала тебе семья,у меня в семье,скажем, некогда была иная ситуация.С детства пришлось научиться всем тонкостям хозяйства, т.к. у родителей был очень напряжённый рабочий график, бывало часто, что уезжали в 5 утра, а возвращались в 12.Таким оразом, подумать было необходимо о всех членах семьи.


Есть вещи, о которых вслух не говорят. Если их высказать, они не решат никаких проблем, но потеряют всякую силу. И никого не зацепят за душу.
 
AngellДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:16 | Сообщение # 16
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Marietta, да, жизнь настолько индивидуальна для каждого,


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
MaxtarДата: Пятница, 09.01.2009, 19:09 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3, 5 и 7 лет - самые опасные для брака годовщины

никогда не предаст только Музыка! ®
 
BiLLiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:15 | Сообщение # 18
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
распадались и более крепкие браки(((

у меня Родители недавно 25 лет совместной жизни спраздновали)))


это все ОН!
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » Ранние браки (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: