Четверг, 28.03.2024, 18:32
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » Какие бывают отношения?
Какие бывают отношения?
AngellДата: Вторник, 07.10.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Неужели только серьезные и сексуальные?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
[Reyzek]Дата: Пятница, 07.11.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
3ы6ыл выгодные


 
LoregДата: Пятница, 12.12.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А дружеские ? Неужели не верите ? smile

Не бойся жизни и смерти, не бойся опоздать, бойся лишь поспешить.
 
VitayanaДата: Пятница, 12.12.2008, 23:47 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
дружеские отношения это единственные, в чем можно быть уверенными до конца)

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
LoregДата: Суббота, 13.12.2008, 00:04 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен smile Дружба не теряется smile

Не бойся жизни и смерти, не бойся опоздать, бойся лишь поспешить.
 
ВовишДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:13 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
любовные
дружеские
сексуальные
деловые
 
Юля-ляДата: Суббота, 27.02.2010, 09:09 | Сообщение # 7
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие бывают отношения? Разные! smile
А к чему вопрос?


 
ДАДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:53 | Сообщение # 8
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
MinnieДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:11 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное деление на серьезные и сексуальные. Последние это вообще так не серьезно, сущий пустяк.
 
bublickДата: Четверг, 12.12.2013, 10:55 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деловые, творческие, дружеские, любовные, торговые ... Да какие угодно отношения бывают! Все, что есть общение одного с другим человеком ( или юрлицом)  в разных сферах деятельности- это отношения)))
 
ГАВДата: Среда, 23.07.2014, 09:38 | Сообщение # 11
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
отношения либо есть либо их нет))

Festina lente
 
proninДата: Среда, 17.09.2014, 21:30 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Minnie ()
Интересное деление на серьезные и сексуальные. Последние это вообще так не серьезно, сущий пустяк.

Не обращайте внимание на автора очередного маразма

Добавлено (14.09.2014, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Minnie ()
Интересное деление на серьезные и сексуальные. Последние это вообще так не серьезно, сущий пустяк.

Не обращайте внимание на автора очередного маразма

Добавлено (17.09.2014, 08:54)
---------------------------------------------
Интересные пёрлы проскакивают на этом замечательном сайте, указывающие на презрительное отношение одних горожан к другим.
Одна дама, узрила в себе некую черту богоизбранности, которая даёт ей право навешивать ярлыки неполноценности на других людей. Мол алкаши и в т.ч её соседка мешают ей жить, а остальных соседей, которые её не поддерживают, он нарекла словом биомасса.
Хотелось бы понять, что даёт этой даме право на такие рассуждения.
Алкаш, с её точки зрения, это даже не биомасса, а просто мерзское существо. Ей не важно, как человек стал алкашом
В районе где эта дама обитает, есть магазин в народе его называют 38-ым. Там была распивочная, где собирались разные люди в большинстве жители района Костино... многие, из которых работали на КМЗ и ДСК 160. Что произошло с ДСК мы знаем, людей которые там работали, которые строили какие то планы своей жизни просто выкинули на улицу лишив средств существования и планов на будущее. Кто-то нашёл себя в новых капиталистических условиях, а кто то нет. И вот эти, кто себя не нашёл в этой либеральной жизни, начали посещать питейное заведение указанное выше и постепенно скатываться до образа алкоголика.
НДаёт ли нам право рассуждать об этих работягах, об их образе жизни, как рассуждает о них гламурная ласточка?
Подскажите пожалуйста.

Добавлено (17.09.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Отношения между людьми бывают разные. К сожалению, в современной либеральной России отношение людей друг к другу отсутствуют как таковые. Траханье и другой шабаш назвать отношениями ни как нельзя - это разврат, искуственно созданный.
Нам, православным, навязывают прозападный образ жизни, мол он самый цивилизованный, самый либеральный. Перепихон мужика с мужиком, бабы с бабой на западе считается нормальным явлением. Садомиты атакуют.
В России эти нормы периодически пытаются пропихнуть. Вот и  на этом сайте в рубрике интимные отношения периодически появляются садомитские темы для обсуждения, проводятся всякие опросы.
Что можно сказать, а сказать можно одно, что и в Королёве садомиты не спят.
Некто ласточка удивлена, почему стало некомфортно проживать в родном городе, в родном дворе, то соседка (с её слов алкашка)
права качает, алкаши уроды достали...продыху от них нет.
Интересно, а что она хотела получить от жизни, когда садомиты-либералы прилагают усилия в растлении молодёжи.
Отношения её, с  её соседкой покажутся ей мелким недоразумением по отношению с тем, с чем эта дама сталкнётся. 
Самое страшное, что дамы подобные ласточке понять не хотят, что лучше худой мир, чем постоянная грызня.
Уверен, что пока народ не ломанётся в Матушку Церковь жизни не будет, т.к силы дьявола (садомиты) не дремлют.


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!
 
LahmatikДата: Суббота, 20.09.2014, 15:10 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
pronin, вы Дяденька не из секты какой? или может фанатик церкви? или реалистично на мир не смотрите? Вы конечно правы про педерастов, но то что Вы не можете смириться, что у другого человека может быть другая точка зрения - красоты Вам не делает. И все таки, может и цинично прозвучит, но я считаю, Мир держится не на любви, доброте и вере, а на сексе, деньгах и войне! А все хорошее мы должны сохранять среди своей семьи, близких и окружения.
И еще я не понимаю, Вам чего до того что написано на форуме, тема которого Вам не нравиться - не читайте ее, нравиться - читай и общайся? а навязывать свою, какую то неясную точку зрения и обзывать на этой почве не стоит.


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:41 | Сообщение # 14
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lahmatik ()
pronin, вы Дяденька не из секты какой? или может фанатик церкви?

Судя по тексту - фанатик.  С кашей в голове.
Цитата pronin ()
Хотелось бы понять, что даёт этой даме право на такие рассуждения. Алкаш, с её точки зрения, это даже не биомасса, а просто мерзское существо. Ей не важно, как человек стал алкашом
В районе где эта дама обитает, есть магазин в народе его называют 38-ым. Там была распивочная, где собирались разные люди в большинстве жители района Костино... многие, из которых работали на КМЗ и ДСК 160. Что произошло с ДСК мы знаем, людей которые там работали, которые строили какие то планы своей жизни просто выкинули на улицу лишив средств существования и планов на будущее. Кто-то нашёл себя в новых капиталистических условиях, а кто то нет. И вот эти, кто себя не нашёл в этой либеральной жизни, начали посещать питейное заведение указанное выше и постепенно скатываться до образа алкоголика.
НДаёт ли нам право рассуждать об этих работягах, об их образе жизни, как рассуждает о них гламурная ласточка?
Подскажите пожалуйста.

Я поясню. Те люди, которые остались без работы в 90-е и стали посещать питейные заведения - уже история,  с тех пор прошло 20 лет. Многие спились, не выдержав реалий тех лет, многие - выстояли и встали на ноги. У меня масса знакомых, в основном - друзья родителей, из числа которых нет ни одного спившегося. Соседи - да, из них многие потеряли ориентиры в те годы, но сейчас их уже нет. Мало тех, кто начал "посещать питейные заведения"... да и не начинал, в принципе,  никто их посещать - их было в то время, если вы в курсе,  мало (в Костино, например - бар "Родмир" в 13/2 на Дзержинского и "Калинка" - бывшая фабрика-кухня, ныне "Метатр") и у спивающейся части населения просто не было денег, чтоб посещать эти,  с позволения сказать, питейные заведения. Посещала их по большей части молодежь - от 16 до 25. В 38 была (закрыли совсем недавно), как раз, рюмочная для совсем опустившихся товарищей, которых там же можно было увидеть, практически круглосуточно.
Из моей дворовой, можно сказать, компании ребят, чьи молодые (16-25) годы пришлись на 90-е, это те кому, сейчас около 40-ка и больше, сейчас живут нормально несколько человек. Остальные (большинство) - спились, скололись, убиты или сидят уже не в первый раз. Так вот. Эти ваши  многие,  которые работали на КМЗ и ДСК 160  - те, которые в 90-е могли предотвратить развал страны и всю эту последующую свистопляску, предпочли спиться.

И именно эта масса виновата в том, что тогда происходило в стране. Виновата в том, что в 15 лет мне приходилось учиться и работать, потому что дома тупо нечего было есть. Виновата в том, что в палатках, на витринах, весь ассортимент составлял -  2-х литровые бутыли спирта РОяль и упаковка жвачки "Love is" и всё. Спирт,  который покупали не только они, предпочитая спиваться,  но и те пацаны и девчонки, которых сейчас нет.  Виновата в том, что предпочитала покупать этот спирт у кавказцев, которые, почему-то его продавали, а не пили. Виновата в том, что по всему городу,  эти кавказцы ходили, как у себя дома, открывая двери ногами и насилуя русских девчонок.  Я много могу написать про те годы и во многом обвинить именно тех многих, которые работали...  ....работали ....  и просрали и предали страну. Если есть вопросы - обращайтесь.

Да, я презираю пьющих. Потому что пьющие - это слабые и никчемные люди, которые не хотят сами жить и не дают жить другим.

Кстати сказать... Интересно, если бы сейчас, работяги Новороссии предпочли, не найдя себя в составе государства с фасшиствующим правительством, взять в руки не автоматы, а бутылки, вы бы их тоже оправдали?


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
proninДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:40 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lahmatik ()
...И все таки, может и цинично прозвучит, но я считаю, Мир держится не на любви, доброте и вере, а на сексе, деньгах и войне! А все хорошее мы должны сохранять среди своей семьи, близких и окружения. И еще я не понимаю, Вам чего до того что написано на форуме, тема которого Вам не нравиться - не читайте ее?..
Слава Богу, что так считают не все, а Вы и ещё некоторые.
Уважаемый Православная Церковь - это не секта и не место для фанатиков. Фанатики тусуются в других местах.
Не понял, если по вашему мнению, миру держится на сексе, деньгах и войне, то, что хорошего остаётся для сохранения семьи, хороших отношений с близкими и с окружением? Поясните пожалуйста критерии хороших отношений в семье и с близкими (близкие это кто?)
Уважаемый, что плохого вы видите в Церкви? Чем для вас ненавистно действие Сергия Раданежского, который благословил на ратный подвиг воинов Руси в 1380 на Куликовом поле? Уверен, что тот ратный подвиг людей спасли Россию, а не секс и деньги.
Да много нам Русским есть чем гордиться и понимать, что именно в сплачении, в доброте и любви к Родине наша сила.

Добавлено (22.09.2014, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Ласточка ()
Кстати сказать... Интересно, если бы сейчас, работяги Новороссии предпочли, не найдя себя в составе государства с фасшиствующим правительством, взять в руки не автоматы, а бутылки, вы бы их тоже оправдали?
Не надо смешивать события в Одессе, с событимиями предваучеризации россии. Именно великий обман, не вывел на улицы России русских людей, т.к не было помощи в осознании происходящего от таких прозорливых как вы.
Ласточка, нам с вами предстоит наблюдать прозорливость жителей Крыма, которых миновала участь одесситов, Луганска...Донецка.
Но им, крымчанам будет с чем сравнивать жизнь в составе Украины (до последних сыбытий) с жизнью в составе россии...с её проблемами, с алкашами, с не русским олигархатом. Как вы думаете, отношение российской власти к крымчанами может привести к крымскому майдану или крымчане предпочтут спиваться?


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!
 
LahmatikДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:26 | Сообщение # 16
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата
Не понял, если по вашему мнению, миру держится на сексе, деньгах и войне, то, что хорошего остаётся для сохранения семьи, хороших отношений с близкими и с окружением? Поясните пожалуйста критерии хороших отношений в семье и с близкими (близкие это кто?)
 Я не люблю вступать в долгие переписки, ибо часто забываю вообще что где то писал, так что постараюсь коротко. 
Почему я так считаю - сексом люди занимаются для продолжения рода (размножения), удовольствия и здоровья (думаю с этим спорить никто не будет). На деньги ведутся войны, содержится будущее поколение и покупается секс. Война - регулирует популяцию человечества, подстегивает людей размножаться после ее окончания и дает новые возможности зарабатывать деньги. Такой замкнутый круг современного мира. Да цинично, не спорю. Можно перефразировать, но смысл останется прежний. 
А все хорошее (вернее то, что мы обычно называем всякими высокими словами), надо сохранять среди семьи (в классическом ее понимании), близкие - друзья, знакомые, коллеги, просто люди, которые ничего плохого тебе не сделали.  Хорошее не обязательно что-то материальное. 
Про церковь. Я не отношусь к верующим людям, хотя обряд крещения прошел по своему решению в сознательном возрасте. Я разделяю такие понятия как вера, религия, церковь и храм. Я не верю как это написано в библии, скорее верю как это написано в современных теориях (вселенная, душа и т.д), религии все похожи, уже об этом много написано. Церковь - скорее выполняет функции управления людьми и отмыва денег. Храм - место благодарения, Бога (напишем так) за то что Я добился, там где люди обретают единство, могут получить совет и помощь (от Батюшки), подумать. Может вдохновиться.

Цитата
Уважаемый, что плохого вы видите в Церкви? Чем для вас ненавистно действие Сергия Раданежского, который благословил на ратный подвиг воинов Руси в 1380 на Куликовом поле? Уверен, что тот ратный подвиг людей спасли Россию, а не секс и деньги.
 А что без благославления подвига бы не было? Когда люди бьются на войне, они бьются не за религию и веру, а за родной дом, семью и близких. Эра войн за веру давно прошла, щас войны из за  - денег. Это современность, глядя назад, мы можем только не наступить на старые грабли, но жизнь и реалии диктуют свои условия. 
Вы можете верить или не верить, можете использовать любые принципы жизни, можете поступать как считаете нужным, только не забывать, что закон сохранения работает.


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
proninДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:25 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lahmatik ()
А что без благославления подвига бы не было? Когда люди бьются на войне, они бьютсяс не за религию и веру, а за родной дом, семью и близких. Эра войн за веру давно прошла, щас войны из за  - денег. Это современность, глядя назад, мы можем только не наступить на старые грабли, но жизнь и реалии диктуют свои условия.  Вы можете верить или не верить, можете использовать любые принципы жизни, можете поступать как считаете нужным, только не забывать, что закон сохранения работает.
Уважаемый, вы не поверите, европейцы тоже любят свою Родину, что Француз, или Поляк или Чех ненавидят свою Родину. Да нет, думаю, что они тоже дорожат своей Родиной. Только что-то начиная с сентября 1939 и весь 1940 год 20 века их любовь, притупилась, отдали себя на растерзание супостату из Германии...короче сдали свои Родины с потрахами...типа рус Иван придёт и освободит нас от проклятого. И Ваня пришел, да и освободил за долю малую в денежном эквиваленте.
Уважаемый, не считаете ли вы, что наши предки были в разы, на порядок счастливее нас с вами.
Про слово секс слыхом не слыхивали, а просто любили  и рожали детей (не по одному, а по многу)
Про педерастов вообще не слышали, и думать не думали, что придёт время и эти педерасты будут качать права на своё существование и не где то там, а в России. Воспринимать веру как что-то нас не косаюшееся мы уже пробовали. Товарищ Ленин с Троцким с вами бы не согласились. Именно уничтожить Веру в Спаса нашего Иисуса Христа была их наипервейшей задачей.Не думаю, что они, были тупее Вас и по напрасну поставили целью уничтожения христианства в России. Подумайте на досуге, почему и сейчас, православие обливают грязью кому не лень, а иудоизм это святой?


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!
 
LahmatikДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:14 | Сообщение # 18
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Цитата
европейцы тоже любят свою Родину, что Француз, или Поляк или Чех ненавидят свою Родину.Да нет, думаю, что они тоже дорожат своей Родиной.
Любят, не спорю, просто по другому наверно. И они свой зад рвать не будут Ради своей страны - нет у них этого в крови. 
Цитата
Уважаемый, не считаете ли вы, что наши предки были в разы, на порядок счастливее нас с вами.
 Да. считаю. Потому что за один день через их мозг проходило намного меньше информации, экология у них лучше была, общий темп жизни был размеренней.... Может счастье в неведении?  

Цитата
Про слово секс слыхом не слыхивали, а просто любили  и рожали детей (не по одному, а по многу)
 Ну называли они это по другому, сам процесс был еще с самого начала жизни человеческой на земле, а может не только на Земле? Любили не спорю, и детей много было - не спорю. А может это потому что надо было, а то соседи скажут - "Аки плохой, у меня тут семеро детей, бегаю надрываюсь, а он такой окаянный с двумя дитями для себя живет поживает"? Или может потому что Церковь заставляла и втирала в головы что должно быть много детей? Или что Вы думаете что никто не бегал "на соседней двор"? У всех рыльце в пушку.
В современных селах тоже много детей у людей, а сколько сил надо чтоб их вырастить? Мы в другом Мире живем, урбанистическом и современном, и сколько и кому иметь детей каждый сам решает и ничто не указ - ни религия, ни государство, ни традиции....
 
Цитата
Товарищ Ленин с Троцким
В их случае они пытались заменить одну веру на другую, разницы концептуальной  не вижу.
 
Цитата
Спаса нашего Иисуса Христа.
Я знаю, что спорить с искренне верующим человеком невозможно, но меня никто не спасал кроме меня.
Цитата
Подумайте на досуге, почему и сейчас, православие обливают грязью кому не лень, а иудоизм это святой?
Вы преувеличиваете, найдется и тот кто грязь будет лить на другие религии. У каждого своя точка зрения.


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
proninДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:40 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lahmatik ()
Вы преувеличиваете, найдется и тот кто грязь будет лить на другие религии. У каждого своя точка зрения.
Тоесть, вы согласны с Гельманом, который срежисировал пляску в Храме Христа Спасителя?
Уважаемый, вы не правильно понимаети смысл в словосочетании Спаситель наш Иисус Христос
Уверен, что со многими были случаи, когда каждый думал - ну всё, кикирдык, а потом, через миг, нога вдруг, воремя, нажала на тормоз, или рядрм оказался тот, кто помог к примеру вытащить потерявшего надежду из воды...из огня. Уверяю вас, что иногда, не зримо, присутствовала воля Иисуса Христа - нашего спасителя. Покапайтесь в памяти, и у себя что нибудь подобное.найдёте.
Отношение современных либералов к православию в России объясняется обыкновенным предательством наших предков их традиций их героического подвига как на поле брани, так и на трудовом "фронте" Слова "Подвиг Ваш не забыт" пустой звон в ушах и умах либералов. Секс и деньги главное мерило для нью либералов, а "Спасибо деду за Победу" слова которые наклеяны на машины...типа дань моде, мол у него есть, дык пущай и у меня будет.
Жаль мне вас, так как предали вы самое святое...память о наших предках (((
Вот и такие отнашения бывают.


ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!!!
 
LahmatikДата: Вторник, 23.09.2014, 10:48 | Сообщение # 20
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Цитата
Тоесть, вы согласны с Гельманом, который срежисировал пляску в Храме Христа Спасителя?
нет, не согласен, везде должна быть мера что можно, а что нет, чисто человеческое...
Цитата
Покапайтесь в памяти, и у себя что нибудь подобное.найдёте.
 Я скорее это назову судьбою, случайностью или стечением обстоятельств.

Вы прям все кучу смели, все "типа" плохо и во всем виноваты либералы.... это мне Вас жаль, что Вы подменяете свою консервативность  "памятью о предках".


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » Какие бывают отношения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: