Суббота, 27.04.2024, 01:10
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » 10 способов понять влюблен ли мужчина?
10 способов понять влюблен ли мужчина?
ForgetMeNotДата: Среда, 26.09.2007, 21:45 | Сообщение # 1
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
10 способов понять влюблен ли мужчина

Поскольку мужчины отлично умеют скрывать свои чувства, женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто хочет приятно провести с ней время. Задавая себе этот вопрос, вы должны помнить очень важный момент, если вы сомневаетесь в том, что мужчина вас любит, несмотря на то, что провели с ним довольно много времени, значит, у ваших сомнений есть веские основания.

Мужчины рассказали мне о том, что зачастую сущие мелочи значат в их глаза очень многое, и вы должны быть к этому внимательны.

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».

4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».


DANCE IS MY LIFE...
 
MARIObrosДата: Среда, 26.09.2007, 21:51 | Сообщение # 2
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
это все фименистское вранье dry провокация!
 
InvisibleGirlДата: Четверг, 11.10.2007, 00:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MARIObros, хм,а почему вранье?))а как по твоему тогда? smile
 
MARIObrosДата: Четверг, 11.10.2007, 00:26 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
секрет фирмы,прям я так все и выложил dry
 
InvisibleGirlДата: Четверг, 11.10.2007, 12:37 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MARIObros,ой да какие секреты,поделись smile что такого!)
 
MARIObrosДата: Четверг, 11.10.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я унесу в могилу эту тайну!
 
море_Солнце_пляжДата: Четверг, 11.10.2007, 19:16 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
«Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

бреееед


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
MARIObrosДата: Четверг, 11.10.2007, 19:28 | Сообщение # 8
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
море_Солнце_пляж, это не бред,а мечта....
 
Troyanskyi_poniДата: Четверг, 11.10.2007, 21:09 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
море_Солнце_пляж, ну почему...на начальных этапах очень даже возможно.но только сначала.

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
MARIObrosДата: Четверг, 11.10.2007, 22:51 | Сообщение # 10
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
море_Солнце_пляж, ну почему...на начальных этапах очень даже возможно.но только сначала.

да нафиг такие приключения!!!ни-за-что!
 
море_Солнце_пляжДата: Четверг, 11.10.2007, 23:26 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну может быть я просто не на столько капризна,чтоб просить м.ч.бежать ночью за пончиками...я б не пошла,честно)

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
MARIObrosДата: Четверг, 11.10.2007, 23:29 | Сообщение # 12
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
+1 море_Солнце_пляж, ты настоящий мужик!
 
SerenaДата: Пятница, 12.10.2007, 14:29 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (море_Солнце_пляж)
ну может быть я просто не на столько капризна,чтоб просить м.ч.бежать ночью за пончиками...я б не пошла,честно)

полностью солидарна
 
enterДата: Суббота, 13.10.2007, 23:59 | Сообщение # 14
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ForgetMeNot)
5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

Quote (ForgetMeNot)
9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

Ну нет уж...


 
NallaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:25 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
эммм...не правда не фига...
 
море_Солнце_пляжДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:55 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MARIObros)
+1 море_Солнце_пляж, ты настоящий мужик!

эммм...ну не оч приятно ето слышать..


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:56 | Сообщение # 17
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (море_Солнце_пляж)
ну может быть я просто не на столько капризна,чтоб просить м.ч.бежать ночью за пончиками...я б не пошла,честно)

дык,блин,не тебе ж идти)
я достаточно капризна,что бы придумать что-то похуже чем пончики ночью) happy


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
cornholioДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:01 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
портрет идеального мужчины)
 
DareaLДата: Вторник, 16.10.2007, 22:41 | Сообщение # 19
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальный для девушек... Можно так, но не долго, ибо потом они просто воспринимают то что ты делаешь как должное.
 
Дрянь)))Дата: Четверг, 01.11.2007, 18:46 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
чушь)))) это наверно ток в том случае если втюрился поуши или просто очень наивный))))) я одного такого знаю)))

гы)))
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Отношения между людьми » 10 способов понять влюблен ли мужчина?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: