Пятница, 19.04.2024, 19:40
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Развлечения » Скоро новый год! Пишем письмо деду Морозу!!!:)))
Скоро новый год! Пишем письмо деду Морозу!!!:)))
AngellДата: Вторник, 11.12.2007, 14:22 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
ПИСАТЬ ТУТ


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
МясниКДата: Вторник, 11.12.2007, 14:33 | Сообщение # 2
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут МясниК. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все скаты". Мой папа работает курьером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мозаика с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не МясниК, а бетховен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец ей. Помни что я верю в тебя чмо !

уржался просто пипец smile smile smile smile smile smile


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
ДракОФФкаДата: Вторник, 11.12.2007, 14:37 | Сообщение # 3
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это явно не Дед Мороз, а Санта Клаус =)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нессик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электроносок и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "in vino veritas". Мой папа работает шлифовалищиком 3его разряда и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт " !!! И заставляет меня готовить ему жареных тараканов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пазитифф. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нессик, а Тимон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне позитивно. Дорогой Дедушка мороз - красный день календаря забери меня к себе или вышли мне электроносок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на креветки с пивом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне позитивно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно =(. Помни что я верю в тебя СцучкО !

Предыдущий был позитивней =)


В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко на Западе, над последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру
 
AngellДата: Вторник, 11.12.2007, 15:02 | Сообщение # 4
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Angell. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать твою за ногу". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МРАК" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Angell, а МУСЯ ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смеха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п****ц. Помни что я верю в тебя гадёныш !

Деду Морозу ! Angell



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
fadeДата: Вторник, 11.12.2007, 16:54 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут серёжго. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шляпа". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядина" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кнаки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пистолет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не серёжго, а шляпный ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя петух !

АХАХАХХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ


dmb
 
AngellДата: Вторник, 11.12.2007, 17:00 | Сообщение # 6
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
fade, haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
hot_pirazhokДата: Вторник, 11.12.2007, 19:13 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут пиражок. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мусенька-любимка". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать мой хуй" !!! И заставляет меня готовить ему томатный суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не пиражок, а пуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудила, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная писька забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на забыть о сессию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кедиков адик. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя дерьмо на лопате !

Деду Морозу ! пиражок

 
Raman14Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:29 | Сообщение # 8
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вахтанг. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кармане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в коленку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идите в попу". Мой папа работает дэд морозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его лицо мразу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается других мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вахтанг, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пыпыска))), то ты поймёшь как мне ну очень харашо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой без понятия. Дед Мороз, пойми как мне ну очень харашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дохуя чего. Помни что я верю в тебя предатель !

х**ня какая та получилось wacko


yubi winter drift club

 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Развлечения » Скоро новый год! Пишем письмо деду Морозу!!!:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: