Четверг, 28.03.2024, 21:19
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДА, Ласточка  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » Милиционеры г.Королева бьют жителей на ул. 50 лет ВЛКСМ (Дунаевская О.Н. -ОАО "Сбер-Инвест" пригнала омон бить людей)
Милиционеры г.Королева бьют жителей на ул. 50 лет ВЛКСМ
ДаниДата: Суббота, 27.08.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВИДЕО:


http://www.youtube.com/watch?v=fH_zXMPJoto


На незаконной стройке в г. Королеве по ул.50 лет ВЛКСМ у д.4В 26.08.11 люди в очередной раз вышли защищать своё имущество (гаражи), которые мешают застройщику ОАО «Сбер-Инвест» -Дунаевской О.Н. свои высотки незаконно строить, на месте где по ген.плану должен детский спорт.комплекс стоять. Не смотря на очередь на детские сады 5283 реб. Администрация Королёва: подсудный Морозенко, Стукалов, Капустян, Билоус, Ли, Тюляков за «откаты» распродали всё в городе под точечные застройки и разграбив будущее наших детей и города, до сих пор НЕ СИДЯТ, а по-прежнему «рулят» и ни кто их не останавливают (даже еженедельные бойни людей с ментами и застройщиком). 26.08.11 Дунаевская пригнала амон-бандитов бить людей, если те будут по-прежнему стоять на защите своих 272 гаражей (ГПК «Сатурн»). Суд по этой земле должен быть у нас 12.09.11 в арбитраже, но Дунаевская, зная, что его она проиграет во что бы то ни стало решила разгромить наше имущество до решения суда, чтобы строить без помех. 20 отморозков набросились на женщин, пожилых, ветеранов и единственного депутата гор.совета, который борется за права жителей- Домничева В.В. - ему проломили голову (омон-отморозки сказали, что им плевать на депутатскую неприкосновенность), его увезли в больницу с сотрясением мозга и дедушке, владельцу гаража №84 сломали ногу – он теперь с гипсом. А Королёвский "мусор" в составе 8 человек стояли смотрели на территории застройщика, как нас бьют, покуривая хихикали с застройщиком -ПОДОНКИ!!! Было сделано громадное количество вызовов в дежурную часть и ни один мент не пришел и не вступился за людей. Часть наших гаражей (около 10 боксов) эти подонки сломали (распилили болгарками). Все заснято на видео, свидетелей около 30 человек. Сначала 23.05.11 многодетных матерей полиция-«мусор» г. Королева из ЦОМ, заламывая руки, сажает в кутузку и заводит на них дела, что те видитили этим подонкам не подчинились (т.е. если говорят менты позорные «прыгаете в колодец» и все жители как бараны должны исполнять, они ведь представители власти и закона, иначе накажут! БЕЗЗАКОНИЯ И БЕСПРЕДЕЛА –вот что они представляют у нас в городе, вместе с коррупционной администрацией и прокуратурой! Дела против ментов женщины выиграли в суде, но вот что то прокуратура и следственный комитет не торопятся на наши заявления реагировать (мол не убили же ни кого – женщинам только всего лишь побои нанесли.) Вот люди и поражаются , ну понятно Калинин прокурор Королёва не шевелится и плевал он, даже, если менты нас перестреляют, но вот прокур-ра МО, людей за людей не держит –заявления наши с тысячами подписей жителей пересылает в нашу же прокуратуру Калинину, –в орган на который жалуемся и в коррупции обвиняем, отвечая, что не будут они коррупцией г. Королёва заниматься и беспределом властей с ментами. Мы ТРЕБУЕМ завести уголовные дела на полицию г. Королева, администрацию и застройщика ОАО «Сбер-Инвест».

Статьи по застройке в г. Королев на ул. 50 лет ВЛКСМ


Сообщение отредактировал Дани - Воскресенье, 28.08.2011, 15:43
 
nasch-lesДата: Суббота, 27.08.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно ехать на личный приём с видео и документами в УПР. ДЕЛ. ПРЕЗ. И К ПРЕМЬЕРУ - Быстро.
Зарегить заявл. по адм. нар. на братков.
Зарегить заявл. по нар. закона о полиции в прокуратуре.
Слишком явные нарушения, что-бы их легко было замолчать.
Главе города заявление на бездействие полиции и превышении полномочий застройщика.
 
ПетелинДата: Суббота, 27.08.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
cranky cranky cranky

Добавлено (27.08.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Да Здравствует Великий и Могучий biggrin biggrin


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
LahmatikДата: Суббота, 27.08.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
я б еще на тв материал отправил, они такое любят. А если честно то это уже как лет 15 назад....

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДАДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Из послания Президента РФ Федеральному Собранию (1995 г.):
“Гражданин вправе требовать от государства обеспечения личной безопасности – защиты жизни, здоровья, достоинства и имущества. Государство еще неудовлетворительно справляется с этой обязанностью”.


Конституция Российской Федерации
Глава 8. Местное самоуправление
Статья 132
1. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью, формируют, утверждают и исполняют местный бюджет, устанавливают местные налоги и сборы, осуществляют охрану общественного порядка, а также решают иные вопросы местного значения.

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных услуг города Королёва Московской области
(утверждён постановлением Администрации города Королёва Московской области от «29» апреля 2011 г.
...
9. В сфере национальной безопасности и правоохранительной деятельности:
9.1. Организация мероприятий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа Королёв Московской области.
9.2. Организация мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории города Королёва Московской области от чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.
...

Таким образом, Королёвское Управление МВД РФ никаких услуг по охране общественного порядка не оказывает. Действие Конституции Российской Федерации на на территорию города Королёва не распространяется.

Вот, например, аналогичный перечень муниципальных услуг в г.Слободском Кировской области. В отличие от Королёва, там присутствует и охрана общественного порядка, и даже охрана окружающей среды...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДаниДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (28.08.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Тут ещё одного ПОЗОРНОГО не хватает Ли -архитектора, который свою "долю" в этом тоже получил и разрешения на незаконную стройку подписал!

 
CrostДата: Вторник, 30.08.2011, 13:36 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно, ведь с тех пор, как заявление передано в суд и принято к рассмотрению, на эти гаражи автоматом лег так называемый "арест", т.е. ни каких действий, до решения суда, с ними не должно производиться. А менты - не самоубийцы, и бросаться за "чужие" гаражи им под каток "бравых ребят в спортивном" не охота. Кто работает у нас в милиции? Идет наряд ППС из 3-х человек: 2 шкета 1м.60см. худощавого телосложения аж форма свисает, и один покрупнее... Они ничего не смогут сделать даже с двумя подвыпившими хулиганами, максимум - вызвать в подмогу ГНР по рации. Может нам не менты нужны а бабушки со свистками. От них пользы больше будет.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Вторник, 30.08.2011, 14:38 | Сообщение # 8
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Никакого "автомата" ни на что не накладывается без соответствующего заявления и решения суда.
Читаем статьи 139-141 Гражданского процессуального кодекса и делаем выводы:
По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.
Поскольку факт предъявления иска становится известным ответчику, он может принять меры к тому, чтобы решение не было исполнено (имущество продать, закопать, уничтожить и т.д....). Обеспечение иска является средством, гарантирующим исполнение будущего судебного решения. Но для этого нужно было своевременно подать заявление об обеспечении иска, одними из мер которого являются наложение ареста на оспариваемое имущество или запрет совершать с ним определенные действия.
Основным при рассмотрении заявлений об обеспечении иска является принцип оперативности, посредством реализации которого снижается риск сокрытия или уничтожения имущества. Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика.
Видимо, этого своевременно сделано не было, но подать такое заявление можно в любой момент. Попросить суд принять меры обеспечения иска можно на любом этапе процесса – от предъявления иска до принятия итогового решения по делу.
Если ответчик нарушит такой запрет, то истец вправе в судебном порядке требовать от него возмещения убытков.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДаниДата: Вторник, 06.09.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего когда-нибудь эта Дунаевская "Торговый дом", "Сбер-инвест" она же проходит по делу об убийстве мера г.Дзержинска- ответит за все .
 
ksfinДата: Вторник, 06.09.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На мелких бандюков эти "строители" похожи. Если они за кого-то отдельного вцепятся ,могут доставить большие неприятности. Как с этим бороться нормальным гражданам, есть варианты?

ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
ДАДата: Вторник, 13.09.2011, 15:10 | Сообщение # 11
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:38 | Сообщение # 12
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Получил следующий ответ из Прокуратуры Московской области. Спорные моменты присутствуют.
Прошу откликнуться желающих обсуждать эти вопросы, совместно работать и готовить опровержение.
Прикрепления: 3865016.jpg (109.3 Kb) · 7805200.jpg (148.7 Kb) · 9831048.jpg (85.6 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПутникДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:56 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Охренеть...
 
LahmatikДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Прошу откликнуться желающих обсуждать эти вопросы, совместно работать и готовить опровержение.


Так какие именно вопросы спорные?


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДАДата: Вторник, 22.11.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
На каком основании утратил силу предыдущий генплан, в соответствии с которым на этом месте планировалось построить спорткомплекс?
Как проходили публичные слушания?
Как мог состояться аукцион, в котором участвовала лишь одна организация?
Каким образом выяснилось, что срок аренды истек в 2002 году, если он в соответствии со ст.621 ГК считается возобновленным на неопределенный срок?
Кто был членом комиссии, которая проводила служебную проверку по ментам?
Интересно, результаты проверки были бы такими же, если бы жители поменялись с ними местами? Ну, хотя бы, вот так:

Ну и много чего еще... Времени нет докапываться, да и инициативная группа со своими юристами, надеюсь, разберутся... Дани, если что, просветит...
Прикрепления: 4198304.jpg (137.5 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » Милиционеры г.Королева бьют жителей на ул. 50 лет ВЛКСМ (Дунаевская О.Н. -ОАО "Сбер-Инвест" пригнала омон бить людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: