Пятница, 26.04.2024, 17:01
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДА, Ласточка  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » 14 сентября прошел митинг против точечной застройки (Билоуса,Стукалова,Капустяна,Морозенко,Ли,Тюлякова- за решетку)
14 сентября прошел митинг против точечной застройки
ДаниДата: Четверг, 15.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
14 сентября прошел митинг против точечной застройки (Основные лозунги: под суд Билоуса, Стукалова, Капустяна, Морозенко, Ли, Тюлякова -за решетку! ХВАТИТ ВОРОВАТЬ!!! Верните детскую площадку по ул.50 лет ВЛКСМ!) И ЭТОТ ВОР еще изьявляет желание снова править городом-балотируется на пост руководителя! Позор — в тюрьму!!!! Вот где тебе место!!!

Добавлено (15.09.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Власти города опять обеспокоены исключительно тем кто будет у руля и ни чего хорошего не делают для города
Минаков, а не хочешь хоть что-нибудь в начале полезного сделать -посмотри на детскую инф. больницу на Циолковского 24, туда невозможно даже заходить, не то что находиться Штукатурка сыпется прямо младенцем на голову, туалеты в коррозии с 94 г. ПОЗОР!!!:

Прикрепления: 9109790.jpg (24.1 Kb) · 4226331.jpg (20.1 Kb) · 2568303.jpg (14.8 Kb) · 8486423.jpg (17.5 Kb) · 3559325.jpg (15.4 Kb)


Сообщение отредактировал Дани - Четверг, 15.09.2011, 15:49
 
nasch-lesДата: Четверг, 15.09.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Зарисовка

Добавлено (15.09.2011, 23:22)
---------------------------------------------
ТВ
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=113082

 
ksfinДата: Четверг, 22.09.2011, 00:18 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочется в отдельную ветку, просто мысль.
Смотрю на вот эту вроде-бы активизирующую общественную жизнь и испытываю чувство тревоги.
Собираемся на митинги, каждая кучка по интересам, кто за лес, кто за площадку, кто за землю. Маленькие кучки активистов , людей неравнодушных, но настолько беззащитных , например перед кучкой братков и тревога меня гложет за семью свою на случай возможных нестандартных ситуаций в нашей жизни.
Я был в молодости офицером- финансистом и служа в военкомате ( при СССР) нас постоянно тренировали к особым условиям, мы как -бы играли в войну или какие-то катастрофы на картах и т.д. , я теперь понимаю, что в самой этой постоянной готовности к обдуманным и запрограммированным действиям был огромный смысл.
А теперь мне не по себе. Мы кучки разрозненных граждан, которых не защитит не власть, не полиция - милиция. А если беспорядки какие ? Это сейчас вероятно же вполне. Тогда 2-3 сотни наших "друзей" из азии превратятся из рабов в организованную мощную силу, а мы все поодиночке ничто. Конечно, с одной стороны это просто страшилка, кто-то у виска повертит, совсем мол дядя збрендил, а кто-то разделит тревогу. Но вопрос сичтаю встает остро, я хотел бы готовиться, не хочу ждать с тревогой, Но как? Но с кем? Или ещё рано об этом?


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
пешеходДата: Четверг, 22.09.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
никто не мешает готовиться: например я не пью и не курю, веду в чем-то здоровый и спортивный образ жизни.
дома, к сожалению, моему примеру не следуют, но меня это не останавливает.

запасать оружие я считаю бессмысленным, так же как и ходить с ним в булочную или выбросить мусор.

разрозненность есть, но это в нынешних условиях неизбежно.
человек не может не работать и посвятить себя целиком политической и общественной карьере, поэтому успеть на все митинги физически не получится.

с другой стороны, если понемногу каждый будет прикладывать небольшие усилия к наведению порядка, вместе они могут вполне дать результат.
 
ksfinДата: Четверг, 22.09.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Один человек ничего не решает в таких случаях. При Союзе на улицы выкатили бы танки и военные навели бы порядок, а теперь все не так. И армии нет и власть ненадежная для населения и силовики под защиту населения "не заточены".
Но все оказалось проще , уже в Лампедузе в Италии все обострилось, на 1000 человек имигрантов только 100 карабинеров, жители вооружаются. Будем смотреть на международный опыт.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
valtraubДата: Пятница, 07.10.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Капустяна никогда не смогут посадить, эта пакость с партийно-комсомольских времён непотопляема.

Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » 14 сентября прошел митинг против точечной застройки (Билоуса,Стукалова,Капустяна,Морозенко,Ли,Тюлякова- за решетку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: