Четверг, 28.03.2024, 13:44
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДА, Ласточка  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » Осторожно Педофил (В нашем городе.)
Осторожно Педофил
cmy23408Дата: Понедельник, 05.10.2015, 14:46 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамы осторожно!!! в нашем городе живёт педофил. Сегодня он попытался с помощью конфет заманить к себе моего сына которому 4 года. Это произошло в доме ******** Человек был небритый, с грязными засаленными волосами и в кепке. Я успела вырвать у него ребёнка когда он уже взял его за руку. Мамы осторожно. Человек скрылся за дверью квартиры номер «***» он не открыл не мне не мужу. МАМЫ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ если вы живёте рядом.
 
ГАВДата: Вторник, 06.10.2015, 11:43 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
А как Вы поняли, что это педофил? Может это похититель детей или просто больной одинокий человек? Полицию вызвали или сами стучались?

Festina lente

Сообщение отредактировал ГАВ - Вторник, 06.10.2015, 11:43
 
пешеходДата: Вторник, 06.10.2015, 12:04 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
ждал комментариев чьих-нибудь

то есть если человек небрит (см. половина депутатов и бизнесменов) и сальные волосы, то логично считать его педофилом, да.

с конфетами понятно, подозрения обоснованы, но определенный процент людей в пьяном виде или просто идя мимо склонен умиляться детям и угощать конфетами, даже (или чаще) малоимущие.

номер квартиры намекает на многоэтажку, это происходило в подъезде? где была мама непосредственно перед тем, как человек брал за руку ребенка? отправила 4-летку в подъезд одного?
 
ГАВДата: Вторник, 06.10.2015, 13:07 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и я о том же. А потом окажется, что мамаша за ребенком не следит, мужчина увидел, что ребенок один и решил его отвести домой и вызвать полицию. Можно сказать, сделал доброе дело и может теперь иметь проблемы, потому что какая-то дура выложила в интернете его персональные данные, а именно адрес. Он-то пока не под статьей, а вот эта мамаша административное правонарушение уже совершила)))

Festina lente

Сообщение отредактировал ГАВ - Вторник, 06.10.2015, 13:08
 
ГАВДата: Вторник, 06.10.2015, 13:42 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
И еще мужа настрополила, а он этому небритому по башке даст и сядет и будет ребенок без отца расти. Зачем в квартиру-то пошли долбиться?

Festina lente
 
ЛасточкаДата: Вторник, 06.10.2015, 13:51 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ГАВ ()
И еще мужа настрополила, а он этому небритому по башке даст и сядет и будет ребенок без отца расти. Зачем в квартиру-то пошли долбиться?
 Некоторые люди таким образом изучают уголовное законодательство. Сразу на практике, зачем читать, если можно пойти и "разобраться" на своем маргинальном уровне.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
aqwaaqwaДата: Вторник, 06.10.2015, 14:24 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
А был ли "мальчик"?  cool

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
ГАВДата: Вторник, 06.10.2015, 18:12 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы на месте админов вообще терла такие сообщения и делала выговор пользователю за разглашение персональных данных

Festina lente
 
aqwaaqwaДата: Вторник, 06.10.2015, 20:20 | Сообщение # 9
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Довольно серьезное обвинение для квартирантов из 271.

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
ГАВДата: Вторник, 06.10.2015, 22:20 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Представляю, если бы тут про моего отца написали бы,что он кого-то конфетами угощает, а он в принципе не бреется) и квартиру бы указали. Я бы, прифигев, заявление в тот же день написала в полицию, пусть бы разбирались с мамашей.
но человек может быть более беззащитный, и его соседи иои близкие такое прочитают.  это не должно оставаться безнаказанным. Но есть еще одно решкние-оперативно модерировать и пресекать такого рода сообщения.


Festina lente
 
пешеходДата: Вторник, 06.10.2015, 22:34 | Сообщение # 11
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
могу понять состояние матери и ввиду этого ее не вполне адекватное поведение (в части попытки войти в квартиру и опубликования адреса здесь) но раз уж выплеснула проблему на форум, надо и остыв нормально объяснить, в чем дело, или отредактировать сообщение, сейчас - дичь какая-то.
 
ГАВДата: Вторник, 06.10.2015, 22:45 | Сообщение # 12
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Скорее всего это первое и последнее ее сообщение тут. Сейчас модно для молодых мамаш не отвечать за свои поступки. Правильно ли это?

Festina lente
 
ЛасточкаДата: Среда, 07.10.2015, 11:02 | Сообщение # 13
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/my_korolev?w=wall-48107_83600

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ЛасточкаДата: Среда, 07.10.2015, 11:07 | Сообщение # 14
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
могу понять состояние матери и ввиду этого ее не вполне адекватное поведение (в части попытки войти в квартиру и опубликования адреса здесь)
 
Именно поэтому сообщение не редактировалось и не удалялось.

Сейчас стало очевидно, что информация - фейк.  Удалять тему не будем, может понадобится кому-то еще)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Общественные движения » Осторожно Педофил (В нашем городе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: