Четверг, 25.04.2024, 11:58
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Времена года и характер человека.
Времена года и характер человека.
Юля-ляДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра весна, дорогие мои, что вы чувствуете, какое у вас настроение?:) Какое ваше любимое время года?
Недавно заметила, что весну я люблю больше лета и даже осень люблю, но это наверное от того, что я осенью родилась... По этому поводу нарыла в интернете вот такую темку...

Времена года и характер человека.

Одним из факторов, определяющих формирование характера, является время года, в которое человек родился. В результате накопленного статистического материала делаются следующие обобщения.

-Люди, рожденные в зимние месяцы, наделены талантом, они целеустремленны, имеют большую силу воли. В то же время они противоречивы, упрямы и самолюбивы. Они способны трудиться и добиваться замечательных результатов. В личной жизни у них могут возникать сложности.

-Рожденные весной физически уязвимы, эгоистичны. Эти люди одаренные, но им не достает решительности и уверенности в себе. Неспособны быть лидерами, каждый поступок тщательно обдумывают, они не способны на активную роль. Упрямы, осторожны.

-Родившиеся в летнее время, трудолюбивы, многого могут добиться. Способны рисковать. Эмоциональны, впечатлительны. Добры в отношениях с людьми, им свойственна и чувствительность.

-Люди, родившиеся осенью, расчетливы, тщательно обдумывают свои поступки. Усердны и старательны в работе. Имеют ясный ум, устойчивый характер. Отношения в семье, как правило, прочные.

Источник - Онлайн журнал "Ромашка" (автор: Elena).

Что Вы думаете по этому поводу и соответствуете ли вы своему времени года?!

Вот ещё почитать можно... http://www.inha.ru/-/908/434532/-/77ort/-/index.html



 
ChvannaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
думаю, что это бред. слишком все просто. характер человека - не то понятие, которое можно описать в две строчки. я соответствую всем временам года и в то же время - не соответсвую ни одному из них.

Festina lente
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Времена года и характер человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: