Пятница, 29.03.2024, 09:48
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » помогите с проблемой (проблема со справками)
помогите с проблемой
BurningFlightДата: Вторник, 12.07.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь в Москве,в МГТУ им. Баумана, и при нем есть поликлиника. так вот.
По сложившимся обстоятельствам мне пришлось готовить документы об академическим отпуске, в том числе и медсправку об нетрудоспособности,справка из детсткой поликлиники,так как нетрудоспособность у меня была в июне, а первого июля мне только исполнилось 18, то есть до 18 я железно проходил через детсткую. Но уже на этапе прохождения приема главврача меня нагло завернули по причине того,что справка из детской поликлиники. Я навел справки, и оказалось, что в Москве взрослые поликлиники обслуживают с 16 лет, а у нас с 18, при этом где-то об этом есть приказ горродского комитета здравоохранения нашего Королёва, что у нас взрослые поликлиники обслуживают с 18 лет.
В чем заключается помощь?
не погли бы вы мне подсказать, где этот приказ, копию приказа, раздобыть? просто очень надо сунуть наглой главврачихе это в лицо, что мол не мог я иметь справку из взрослой поликлиники. Очень нужна помощь. Гугл не помогает.
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » помогите с проблемой (проблема со справками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: