Пятница, 26.04.2024, 18:05
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Спасите собак! (ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ НА УКРАИНЕ!!!)
Спасите собак!
ЛасточкаДата: Вторник, 09.04.2013, 01:40 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
Ласточка, приятно, когда кто-то еще не потерял веру в порядочных людей,
Мне кажется, что дело в отсутствии сейчас у большинства людей чувства ответственности и жалости. У меня странное явление - я второй раз испытываю чувство отвращения к своим кошкам. Первый раз было, когда появился Юрка, сейчас опять sad  Чисто психологическая какая-то ерунда - кошек всегда любила, а тут просто видеть не могу. Но что выкинуть у меня даже мысли никогда не возникало.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
OkkikurumiДата: Вторник, 09.04.2013, 09:42 | Сообщение # 22
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Все люди ошибаются, главное, вовремя сделать выводы и не повторять ошибок.
 
ДАДата: Вторник, 09.04.2013, 13:11 | Сообщение # 23
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Ласточка, есть различные симптомы, и у тебя - не самый опасный... Когда гормональный баланс нормализуется, то и все нежелательные явления уйдут без следа. Главное, постараться контролировать себя и не допускать, чтобы эти странности и причуды шокировали или слишком отражались на окружающих. Но когда есть любящие и понимающие люди, они в свою очередь не дадут женщине потерять адекватность, а она справится с негативными проявлениями без последствий.
Okkikurumi, если люди не умеют видеть и исправлять свои ошибки, то у них никогда не получится их не допускать...
Что-то мы отвлеклись от темы...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Вторник, 09.04.2013, 13:15
 
OkkikurumiДата: Вторник, 09.04.2013, 16:02 | Сообщение # 24
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ДА)
если люди не умеют видеть и исправлять свои ошибки, то у них никогда не получится их не допускать...

 
второй раз заводить зверушку уже не будут. Хуже, когда встречаются не адекватные люди, которые слов не понимают.

Добавлено (09.04.2013, 13:23)
---------------------------------------------
и скрытая психическая болезнь не всегда сразу видна.

Добавлено (09.04.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Не дай Бог таким людям дать свой номер телефона по неосторожности или случайно проехать с ними пару раз на электричке. Потом будешь жалеть до кгнца дней своих, что связался.

 
ДАДата: Вторник, 09.04.2013, 18:05 | Сообщение # 25
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Появились какое-то неожиданные пассажи и нюансы в комментариях... Может быть, не нужно так сгущать краски - все нормализуется.
Хотелось бы попросить всех: когда будете заводить собаку, да и вообще если вздумаете кого-нибудь приручать, постарайтесь, чтобы такие темы больше не появлялись - жалко все-таки...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ЛасточкаДата: Вторник, 09.04.2013, 20:07 | Сообщение # 26
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Okkikurumi)
и скрытая психическая болезнь не всегда сразу видна.
Для того, чтоб выкинуть зверюшку необязательно быть психом. Кстати, вот именно психически нездоровые, чаще всего являются держателями питомцев и никогда не выкидывают их на улицу.

На свою беду, я не пишу развернутые комменты, что является не паханной целиной для бурной фантазии...

Цитата (ДА)
Ласточка, есть различные симптомы, и у тебя - не самый опасный...Главное, постараться контролировать себя и не допускать, чтобы эти странности и причуды шокировали или слишком отражались на окружающих. Но когда есть любящие и понимающие люди, они в свою очередь не дадут женщине потерять адекватность, а она справится с негативными проявлениями без последствий.
 Да я как-бы и сама не совсем в неадеквате, поэтому помощи мне, как таковой, не требуется smile  Тем более, повторюсь - это уже во второй раз, поэтому пройдет через полгода, максимум. Да и коту, по сути, по барабану, как я там к нему отношусь - кормить-кормят, поят, не бьют и не истязают, чего еще желать? biggrin


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Спасите собак! (ОСТАНОВИМ БЕСПРЕДЕЛ НА УКРАИНЕ!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: