Среда, 24.04.2024, 01:56
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Пятница, 13-ое , полетаем ? (Ведьмин день)
Пятница, 13-ое , полетаем ?
ksfinДата: Пятница, 13.04.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время моего пионерского детства была такая забава у детей в пионерских лагерях, вечером рассказывать страшные истории, которые нам рассказывали бабушки в деревнях (или мы подслушивали у взрослых). Интернета тогда не было, атмосфера была соответствующая , мне это памятно.
Итак , сегодня пятница 13-ое, как известно некоторые из нас любят этот день (кто-то сегодня полетает на метле), а у кото более скучный вечер, предлагаю поделиться своими страшными историями (желательно из жизни или рассказаными им их знакомыми и близкими.)

Попоробую начать. Быль.
В 80-х годах я сидел на поминках у своего товарища- офицера, трагически погибла его малолетняя дочь. Сидя за поминальным столом , мой сосед показал на моложавого мужчину, сидящему напротив и сказал, что у меня, по видимому много с ним общих тем , так как я в то время увлекался единоборствами, плавал в проруби, ходил на занятия к одному кришнаиту йогу и т.д. Мол , этот товарищ тоже увлекается этими всеми вещами, бегает зимой и летом босиком и т.д. Но в этот день говорить было об этом тяжело и неуместно, я просто посмотрел на него с интересом и мы не разговаривали.
Через год , опять на поминках этой девочки, я и вспомнил о нем, спросил, а где этот товарищ. И мне говорят, что практически здоровый человек в этом году умер от нелепой причины- бегал утром в деревне по росе , по полю, поранил ногу и пока бегал в ранку попала какая-то то-ли отрава, то ли инфекция и он "сгорел" за пару месяцев.
А теперь , что интересно и непонятно. И тут все вспомнили одно обстоятельство на тех прошлогодних поминках. Этот товарищ сидел за столом , а за спиной у него стоял телевизор, покрытый черной тканью , на котором стояла заженная свеча и фото девочки. Без видимых причин (никто не вставал, не проходил, сквозняков не было), эта свечка упала на этого товарища, ее подняли и зажгли.
Случайность или нет, кто знает ? Такая вот история.
Кто-то продолжит ?


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
ДАДата: Пятница, 13.04.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот сегодня читаю: в Москве в ночь на 13 апреля у дома 13 по Сиреневому бульвару похищена 13-летняя девочка, сообщает 13 апреля РИА Новости. Жуть, думаю! А на самом деле оказалось, что девочке 16 лет, и она пыталась сбежать от таксиста не расплатившись. И никто ее не похищал. Но ведь кто-то придумал новость с кучей чертовых дюжин..!

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня произошло не менее мистическое событие, связанное не с числом 13, а напротив - со столетием со дня трагической гибели пассажирского лайнера "Титаник".
Дело в том, что один из кумиров моей юности, участник группы Bee Gees Робин Гибб записал первый в своей карьере классический альбом. Концептуальный симфонический диск получил название "The Titanic Requiem" и посвящен гибели "Титаника". Концертная премьера программы "The Titanic Requiem" состоялась в Лондоне 10 апреля 2012 года, в столетнюю годовщину со дня начала первого и последнего рейса "Титаника".



По словам Робина Гибба, работа над диском "The Titanic Requiem" помогла ему в борьбе с "серьезной болезнью". В октябре 2011 года певец был госпитализирован с воспалением в кишечнике. После этого в британской прессе появились слухи, что Робин Гибб болен раком.
Однако сегодня стало известно, что из-за тяжелого самочувствия Робин Гибб не смог присутствовать на премьере программы "The Titanic Requiem", а в момент, когда гибели Титаника стукнуло ровно 100 лет, он и сам оказался в коме. В связи с произошедшим его сайт временно отключен. Согласно сообщениям британских СМИ, Робин Гибб находится в больнице на западе Лондона. У его постели дежурят супруга, трое детей и брат...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:19 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикрепления: 1081353.jpg (129.4 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Форум города Королёва » Болталка - говорим на разные темы » Флейм » Пятница, 13-ое , полетаем ? (Ведьмин день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: